Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, попробуй сходи..спросит чего пришла, скажи болит сильно, посмотрите как там у меня))

Ana.voron, добро пожаловать. Про хороших врачей никто толком сказать ниче не может, Про Кочакову говорят, что хорошая, но это только одна девушка на этом сайте советует, поэтому у меня немного подозрения вдруг это пиар :pardon:

Про УЗИста многие говорят и я на своем опыте убедилась, что Захаров очень хорош!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, обязательно сходи на УЗИ, чтобы овуляцию подтвердила, как раз в фолликулометтрию входит три посещения, а если задержка будет потом отдельно сходишь и там у тебя с ней другой разговор будет. Положительные тесты на овуляцию могут быть и от укола :friends:

 

Ana.voron, Привет!!! про врачей не подскажу тебе ничего :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня ходила на УЗИ к Герасимовой, вообщем результаты не радуют эндик 9мм , что очень хорошо, а вот фолики в ПЯ 7-9 мм, в ЛЯ 7-8 мм и это на 10 дц при стимуляции, растроилась конечно, но сейчас взяла себя уже в руки :duel: На повторное УЗИ она меня записала на четверг, а потом она уходит в отпуск и передает меня Захарову :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, а может выть что фоллик не лопнет и какие симптомы и БТ (базальная температура) должны тогда быть?Я просто боюсь завтра не попасть,завтра мне на суд,послезавтра работаю.Конечно постараюсь завтра очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Герасимова как то не внушила доверия :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, фоликул может перерасти в кисту, может уменьшиться в размерах, ты же понимаешь что БТ (базальная температура) это относительный показатель, на него же много факторов влияет, тут только поможет УЗИ, но лучше не будем о плохом думать, только о хорошем, не накручивай себя :friends: :good: Да я от Герасимовой сама не в восторге, но не было выбора у меня, вот теперь Захарову меня передаст :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Всё,решила свои проблемы,завтра прям сутра на УЗИ.А ты ходишь в тет-а-тет на ворошилова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Кочакову говорят, что хорошая, но это только одна девушка на этом сайте советует, поэтому у меня немного подозрения вдруг это пиар :pardon:

Ты наверно про меня :wave: Но не правда, что одна я ее советую :) есть еще и другие девочки, кто к ней ходил и здесь высказывался :)

в какой-то степени, конечно, мои слова - "пиар", но она мне действительно помогла и в моем понимании - это потрясающий врач - не только как гинеколог-эндокринолог, но и как терпевт, о чем и пытаюсь донести остальным девочкам, кто годами мучается. Т.к. возможно наконец-то им кто-то поможет... Это совершенно другой подход к лечению, нежели в обычных консультациях!

 

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пурегон спрашивала, она меня начала допрашивать для чего, какой врач назначил, как будто я то то из ряда вон спрашивала :Crazy:

его же уже давно не ввозят, наверно поэтому тебя и расспрашивали " с чего это вдруг захотелось"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, да нет, почему в классике и в уралмедсервисе без проблем, посмотрели сказали сколько будет стоить на заказ, у нас в городе акромя клостилбегита ничего и не купишь :Crazy:

 

бусинка78, да на ворошилова, мне от работы до них пять минут идти. Удачи тебе сегодня с УЗИ чтобы овуляцию подтвердили :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня ходила на УЗИ к Герасимовой, вообщем результаты не радуют эндик 9мм , что очень хорошо, а вот фолики в ПЯ 7-9 мм, в ЛЯ 7-8 мм и это на 10 дц при стимуляции, растроилась конечно, но сейчас взяла себя уже в руки :duel: На повторное УЗИ она меня записала на четверг, а потом она уходит в отпуск и передает меня Захарову :cool:

 

че-то какие-то одинаковые фолики, это получается доминантного пока нет? А у тя сколько дней цикл? не расстраивайся может рано еще, не успел никто доминировать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, а мне тоже показалось, что это реклама Гезель и Кочаковой, я просто прочитала все страницы от корки до корки и сложилось такое объективное мнение :pardon: . Знаете просто я лет 8 назад ходила на такую же "комрьютерную диагностику". В гинекологии сказали у тя киста, я пришла на "комрьютерную диагностику", они потыкали прибором мне в пальцы и выдали диагноз: Надо лечить поджелудочную железу, она плохо перерабатывает белок и поэтому у тя киста. Сейчас просто смешно :grin: . А тогда была глупая и наивная, очень хорошо все расписывают. "Лечили" хелевскими препаратами. В общем отдала я в то время 7000 для студентки были конечно огромные деньги. В итоге после 3х месяцев я все это дело осмыслила и бросила это "лечение".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, у меня этот цикл на стимуляции, получается что искуственный, без дюфастона месячные сами не приходят. Да, доминантного фолика нет (считается от 14 мм), я уже нормуль :friends: завтра на повторное узи посмотрим что там

 

Vesna-17, слышала такое мнение, что гомеопатия в нашем женском помогает если только не серьезные проблемы со здоровьем, небольшие сбои. Я тоже лечилась в свое время хелем, отдала кучу денег, еще и азоновые капельницы ставила себе, но мне это совершенно не помогло :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,

Была я на УЗИ,всё отлично.Овуляция была,есть ЖТ и небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве.А то что были такие боли,Филиппова сказала что такое может быть.Некоторых даже на скорой с овуляторными болями увозят.Ну вот,теперь начинаются самые мучительные 2 недели ожиданий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что забыла спросить,это про эндометрий.То ли с перепуга,то ли от радости)))Ну если я раз в день буду есть ананас он не повредит?Эндик же ещё должен немного рости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ура, ура!!!! :clapping: . Молодец, что сходила! Теперь держим за тебя кулачки@@@@ и ждем "+" тестов!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :good: :dance: :give_heart: ураааа, держу за тебя кулачки и поздравляю, теперь сильно не волнуемся и ждем, а эндометрий еще конечно обязательно подрастет, до имплантации еще время есть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, *Ульяна*, Спасибо девочки!Я тоже буду надеяться!Муж уже так доволен,как будто я вышла с УЗИ и сказала что я уже беременна)))Девочки,а хгч когда из мочи выйдет?А то я ради интереса после укола тест замочила,и там //.Так прикольно.Я конечно буду себя контролировать,чтобы до задержки ни ни,но не знаю,как смогу,когда тесты под носом на работе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки девчат как то внушает доверие Филиппова.Пока сидела в очереди,слышала её разговор с пациенткой.Девочка не может забеременеть,у неё большая миома.Матка в 3 раза больше нормы.В БиСе её лечили по бесплодию,как я поняла она кучу денег выкинула.Филиппова была так возмущена от назначенного ей лечения.Сказала что с такой миомой о беременности не может быть и речи,надо сначала её устранить.У девочки в кабинете случилась истерика.Она её успокоила,всё популярно объяснила,отправила её в какой то центр по набережной что то с миомой связанный.Как мне было жалко эту девочку,лечили не то,не так.Просто выкачка денег.Обидно что так поступают врачи.Прежде всего они сами женщины,и должны входить в положение чисто с женской стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а хгч когда из мочи выйдет?А то я ради интереса после укола тест замочила,и там //.Так прикольно.Я конечно буду себя контролировать,чтобы до задержки ни ни,но не знаю,как смогу,когда тесты под носом на работе)))

:grin: для тестика еще очень рано, яйцеклеточка еще по трубе идет и не какой анализ беременность не покажет, я бы тесты начала делать на 10дпо и то рановато конечно. Терпения тебе в этом не легком деле :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, не,то что рано я знаю.Просто говорят что после укола тесты с двумя полосками,вот и решила на себе проверить)))И сиси начали болеть.Но я думаю это тоже последствия укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, а мне тоже показалось, что это реклама Гезель и Кочаковой, я просто прочитала все страницы от корки до корки и сложилось такое объективное мнение :pardon: .

ну конечно реклама! я же ее рекламирую,и это не скрываю... с самого начала сказала, что я их фанат! :)

хотелось кому-нибудь помочь вырваться из замкнутого круга, но сколько людей, столько и мнений! Кому надо услышит и хотя бы попробует, чтобы самому сделать вывод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, ухожу я от вас :) У меня бебик уже есть, все хорошо ... наткнулась просто однажды на этот сайт, почитала как народ мучается как я когда-то и решила помочь...

ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!! Верьте и не теряйте надежду! :giverose: :giverose: :giverose:

Всех целую, пока! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, после ХГЧ тесты на О и на Б полосатят. Выходит ХГЧ из организма 10 дней и выводится с мочой. Сходи и сдай кровь дней через 10 на ХГЧ, тогда точно будет ясно, Б ты или нет! Результат должен быть трехзначным.

И всё таки девчат как то внушает доверие Филиппова.Пока сидела в очереди,слышала её разговор с пациенткой.Девочка не может забеременеть,у неё большая миома.Матка в 3 раза больше нормы.В БиСе её лечили по бесплодию,как я поняла она кучу денег выкинула.Филиппова была так возмущена от назначенного ей лечения.Сказала что с такой миомой о беременности не может быть и речи,надо сначала её устранить.У девочки в кабинете случилась истерика.Она её успокоила,всё популярно объяснила,отправила её в какой то центр по набережной что то с миомой связанный.Как мне было жалко эту девочку,лечили не то,не так.Просто выкачка денег.Обидно что так поступают врачи.Прежде всего они сами женщины,и должны входить в положение чисто с женской стороны.

 

Девочки, в последнее время врачи любят друг друга хаять, хотя это не этично. Я не защищаю врачей из БиС, сама выложила там кучу денег - без толку, просто не стоит доверять им всем, каждый пытается перетянуть клиента к себе ,особенно платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко174, а что значит трехзначным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...