Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Я тоже стояла на учёте в БиСе по невынашиванию,последняя ЗБ произошла как раз когда я там наблюдалась,у Симчич.Отношение ужасное,скажу я вам.Что не спроси,ничего не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тоже пожалуюсь на БиС :blush: . Пошла вчера на прием после 10 дневного лечения от восп.придатков. Иванец спрашивает живот болит? Я говорю: очень(((. Легла на кресло, она: Оооо, ну все хорошо у тебя, просто прекрасно!! Хотя 3 дня назад ходила на УЗИ к Захарову и он сказал, что воспаление еще есть, продолжай лечиться. Вот такие дела :pardon: . Анализы показали дисбактериоз (влагалищный вроде так называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко174, а что значит трехзначным?
, это значит что больше 100, а дальше, чем больше срок беременности, тем больше нулей (ну или циферок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, теперь понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,ещё хотела спросить,перед О перед ПА спринцевалась содой,чуть меньше чайной ложки на 1 ст воды.Это не повредит?Начиталась тут и давай на себе эксперименты проводить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,

я на соде забеременела, правда потом Б замерла, но это уже совсем другая история. Помню я в тот цикл и боровую матку пила и содой спринцивалась... Думаю она лишней не будет.

Желаю удачи и //

А вобще когда я вас читаю, девочки, мне всегда вспоминается "если пациен хочет жить - врачи бессильны" :grin:

Всем оптимизма, веры и помните дорогу осилит идущий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла с УЗИ 12дц эндик 10 мм ПЯ фолики 9 и 10мм, ЛЯ - 7 и 8 мм, вообщем ответа яичников на стимуляцию нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Ana.voron, а что за эффект будет если содой спринцеваться??

*Ульяна*, неотчаивайся!! И на нашей улице будет свет :friends: . А может быть такое, что этот цикл неовуляторный(бывает же такое 1-2 раза в год) или при стиммуляции он должен быть овуляторным??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, попробуй со след.цикла попить Стеллу.Она нормализует гормональный фон в организме.Я вот думаю,может ещё она сыграла свою роль,что в этом цикле у меня О не поздняя. Evgiva, пишут,что сода создает благоприятную среду для спермиков,они в ней дольше живут и больше шансов на зачатие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Привет всем!Я тоже с Магнитогорска, возьмите меня к себе:).бусинка78, а где сейчас Филиппова принимает?Я просто вроде бы у нее на учете стояла в 1 ЖК на ворошилова, но она ушла оттуда в 2008 г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, а ты в протоколе ЭКО? в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, она в тет-а-тете на грязнова 32 принимает,понедельник,среда,пятница с 9-14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас прибавление!!! Наша Шишоня сегодня родила сыночка! Вес 3140,рост 49 см.УУУУУРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья маме и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ответь пожалуйста,кто знает про Г из курортной (Безмельницына),а в частности об эффективности ее лечения непроходимости труб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Ура!Дай Бог им здоровья и вкусного молочка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня поздравляем с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!! Спокойных ночей вам побольше и вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama по ранее прочитанным страница поняла, что ты тоже делала лапору, подскажи где? Сколько дней лежать и на сколько дают больничный :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня Поздравляю с с сыночком!!!Растите большими и здоровенькими! :giverose: :drinks: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня!!! :thumbsup: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура-а-а-а! Поздравляю! Здоровья, здоровья. здоровья мамочке и малышу! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, :wave: привет! как ты? что то новенькое обследовала? подскажи может наши дохтора что то не доделывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, она в тет-а-тете на грязнова 32 принимает,понедельник,среда,пятница с 9-14

Бусинка , ты довольна ей?Мне она казалась какой-то безразличной. У меня была внематочная беременность в 2007 г., затем после полугода выжидания, сделала ГСГ (гистеросальпингография), где показало , что мои трубы не проходимы,вердикт -ЭКО, вообщем бегала я бегала, сделала реканализацию, лапару. Перед реканализацией как всегда сдавала анализы все, пришла за день до нее за результатами(на след день меня ложили уже на набережную), она мне их отдала.В результате в день реканализации, меня вызывает врач, и говорит, что не достает результата одного анализа,а процедура через 2 часа, и это посл. день цикла в который можно сделать реканализацию(т.е. если бы не сделали , то только в след цикле, а это опять анализы по новому все сдавать), так вот рванула я к Филлиповой, объясняю ей что не хватает одного результата и без него делать не будут, а она так спокойно-"А я забыла сказать вам, что он не сделан, т.к. реактивов не было".Ладно, откопала она в карточке моей результат с прошлого месяца (сдавала перед ГСГ), и я помчалась опять в больницу, и сразу на стол, успелааааа.Потом после лапары прихожу , интересуюсь почему месячных нет, уже прошло 10 дней с лапары....а она мне заявляет: -" Сделай тест на беременность, вдруг ты беременна"........ :shock: я в шоке вышла от нее, мне ж еще спать нельзя было.Потом чудо случилось и я забеременела, естественно сделав сама узи, удостоверилась , что Б маточная, пошла к ней, а она мне так недоверчиво, " ну чего ты пришла, придешь в 11 недель вставать на учет, до этого времени все может случиться,вот доносишь до 11 недель тогда и приходи.....Короче я ей очень не довольна.Извиняюсь за длинный рассказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю Вас!!!!!Здоровья огромного вам и вашему малышу!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть малыш растет сильным, здоровым и красивым на радость маме с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, пока конечно чего то конкретного не могу сказать,я была у неё на узи 2 цикла.Ну в общем она мне показалась ничего.А ты какого врача посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Даже не знаю кого посоветовать, с бесплодием ни у кого не наблюдалась, бегала к Филлиповой только за направлением на анализы.А так сама чет выискивала , придумывала. На реканализацию сама договорилась с Биланом(ангиохирург), потом так-же сама в гинекологию ходила договаривалась о лапароскопии.А потом мне на второй цикл повезло. :D Желаю тебе огромной удачи в этом деле!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...