Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Веруська, Спасибо!У меня огромные надежды на этот цикл :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Веруська, она в тет-а-тете на грязнова 32 принимает,понедельник,среда,пятница с 9-14

Бусинка , ты довольна ей?Мне она казалась какой-то безразличной. У меня была внематочная беременность в 2007 г., затем после полугода выжидания, сделала ГСГ (гистеросальпингография), где показало , что мои трубы не проходимы,вердикт -ЭКО, вообщем бегала я бегала, сделала реканализацию, лапару. Перед реканализацией как всегда сдавала анализы все, пришла за день до нее за результатами(на след день меня ложили уже на набережную), она мне их отдала.В результате в день реканализации, меня вызывает врач, и говорит, что не достает результата одного анализа,а процедура через 2 часа, и это посл. день цикла в который можно сделать реканализацию(т.е. если бы не сделали , то только в след цикле, а это опять анализы по новому все сдавать), так вот рванула я к Филлиповой, объясняю ей что не хватает одного результата и без него делать не будут, а она так спокойно-"А я забыла сказать вам, что он не сделан, т.к. реактивов не было".Ладно, откопала она в карточке моей результат с прошлого месяца (сдавала перед ГСГ), и я помчалась опять в больницу, и сразу на стол, успелааааа.Потом после лапары прихожу , интересуюсь почему месячных нет, уже прошло 10 дней с лапары....а она мне заявляет: -" Сделай тест на беременность, вдруг ты беременна"........ :shock: я в шоке вышла от нее, мне ж еще спать нельзя было.Потом чудо случилось и я забеременела, естественно сделав сама узи, удостоверилась , что Б маточная, пошла к ней, а она мне так недоверчиво, " ну чего ты пришла, придешь в 11 недель вставать на учет, до этого времени все может случиться,вот доносишь до 11 недель тогда и приходи.....Короче я ей очень не довольна.Извиняюсь за длинный рассказ.

 

Хорошо, что все хорошо закончилось, Поздравляю! Тебе повезло!

Мне тоже сегодня женщина рассказывала подобную историю, но она в хирургии не по женски лежала. Но из - за нерасторопности, неответсвенности врачей ,пропустила уже проплаченную операцию, и делала позже. И тоже из - за 1 анализа. Так что это обычная история.

На счет спринцевания содой и т.д. я тоже этим занималась, но если у тебя более серьезные проблемы ,то это тебе не поможет, нужны более серьезные меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня Поздравляю с с сыночком!!!Растите большими и здоровенькими! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, на стимуляции обязательно должен расти фолликул :Hello:

 

Веруська, нет, не ЭКО, просто стимулируюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Подскажите на какой день нужно сдавать прогестерон?И если я его принимаю есть ли вообще смысл его сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, сдают на 7дпо, смысл есть конечно сдавать, чтобы отследить нормальная у тебя дозировка или нет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Спасибо!Только не кидай в меня тапками,почему именно на 7?А если позже уже будет не информативно? *Ульяна*, как у тебя дела?Была у Захарова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, :wave: привет! как ты? что то новенькое обследовала? подскажи может наши дохтора что то не доделывают :D

Привет, ничего не обследую-просто живу :D

Записалась 26.05 в ЦСМ( Екатеринбург) на первичный прием,посмотрим что там скажут.....

А у тебя как? Что на счет квоты говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась 26.05 в ЦСМ( Екатеринбург) на первичный прием,посмотрим что там скажут.....

А у тебя как? Что на счет квоты говорят?

 

А за чем в Ебург, ближе, что нет? Какие планы на Ебург? У меня знакомая, но она не отсюда, а недалеко от Ебурга живет ,делала там ЭКО, с первого раза получилось! Врач, если не изменяет память ,Яковлев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А за чем в Ебург, ближе, что нет? Какие планы на Ебург? У меня знакомая, но она не отсюда, а недалеко от Ебурга живет ,делала там ЭКО, с первого раза получилось! Врач, если не изменяет память ,Яковлев!

Буду делать ЭКО там, ближе только Челябинск, но там пока не хочу делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду делать ЭКО там, ближе только Челябинск, но там пока не хочу делать.

 

В Челябинске в ЦПСиР для областников бесплатно ЭКО делают, платишь только за лекарства 30 - 75 тыс, по сравнению с платными - дешевле. Я уже ездила туда 1 раз, щас удалю всякую каку из матки ,поеду готовиться к новому протоколу!!! :D:D:D

А в Ебурге платно ты будешь делать или квота у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела в кустах, полгода читала эту тему. Примите меня в свою компанию.Начали планировать с нового года и вот на днях сделала тестик, заветные две полосочки, на всех планирующих апчихх. После праздников пойду сдаваться в консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, Поздравляю от всей души!!! Поймала чих)))) В этом цикле будем стараться как никогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, добро пожаловать!Поздравлю с //!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Самой пока не верится. Хожу, по несколько раз на дню смотрю на тестик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Береги себя и своего ребеночку!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко174, Я знаю про областников(что бесплатно), В Екате по квоте уже делала. Буду делать за деньги в другой клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Спасибо!Только не кидай в меня тапками,почему именно на 7?А если позже уже будет не информативно? *Ульяна*, как у тебя дела?Была у Захарова?

 

После 7 ДПо информация будет информативной, позже конечно можно будет, раньше не имеет смысла, я бы тебе рекомендовала на 12 день сдать хгч и прогестерон и дюфастон не отменять, не вкоем случае пока не будет результата :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прилетела с УЗИ, мои результаты эндик 9,5 мм, ПЯ размерами 73*43мм с фоликами 16-19мм около 15-20 штук(он даже считать не стал количество), ЛЯ 10 фоликов размером 10-16мм, сказать что шокирована, это ничего не сказать, что вы думаете? С врачем могу связаться только завтра после 14-00 :swoon2: неросли не росли, а тут такое...причем в ПЯ я особых болей то и не чуствую, как впрочем и левый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прилетела с УЗИ, мои результаты эндик 9,5 мм, ПЯ размерами 73*43мм с фоликами 16-19мм около 15-20 штук(он даже считать не стал количество), ЛЯ 10 фоликов размером 10-16мм, сказать что шокирована, это ничего не сказать, что вы думаете? С врачем могу связаться только завтра после 14-00 :swoon2: неросли не росли, а тут такое...причем в ПЯ я особых болей то и не чуствую, как впрочем и левый

 

Ох ну ничего себе :shock: А Захаров тебе вообще это никак не прокоментировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прилетела с УЗИ, мои результаты эндик 9,5 мм, ПЯ размерами 73*43мм с фоликами 16-19мм около 15-20 штук(он даже считать не стал количество), ЛЯ 10 фоликов размером 10-16мм, сказать что шокирована, это ничего не сказать, что вы думаете? С врачем могу связаться только завтра после 14-00 :swoon2: неросли не росли, а тут такое...причем в ПЯ я особых болей то и не чуствую, как впрочем и левый

 

Держать так!!! :good: :lol: :good: :lol: :good:

У меня во время стимуляции такого не было, выросло всего 7 фоликов, ну это из - за кисты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, я думаю нужен укол ХГЧ.Раз их у тебя там их так много.Если учесть что они растут на 2-3 мм в сутки,то завтра послезавтра уже будут готовы.Обязательно обговори это с врачем.Думаю он тебе назначит ХГЧ и чувствую что всё получится!Хоть один да оплодотворится !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прилетела с УЗИ, мои результаты эндик 9,5 мм, ПЯ размерами 73*43мм с фоликами 16-19мм около 15-20 штук(он даже считать не стал количество), ЛЯ 10 фоликов размером 10-16мм, сказать что шокирована, это ничего не сказать, что вы думаете? С врачем могу связаться только завтра после 14-00 неросли не росли, а тут такое...причем в ПЯ я особых болей то и не чуствую, как впрочем и левый

Просто СУПЕР!!!! Все держим за тебя кулачки. Верим, что в этом месяце у тебя были последние М и скоро покажешь нам тестик с // :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, готовлюсь к лапоре. Надо сдавать анализы, сколько по времени они действуют? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Привет! я сейчас на фемостоне 2/10, на счет квот -тишина... жду.Тож просто живу.... Удачи тебе :friends: ты к Янчуку записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...