Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Evgiva, он сказал с врачем со своим обсуждать он не может тут такие решения принимать, сегодня вот буду звонить

 

Солнышко174, да и семь много, мне бы парочку хватило а не такой огород :man_in_love: переживаю за яичник очень

 

бусинка78, сделала вчера укол хгч, потому что есть уже фоллики по 19мм, значит можно лопать, пока ощущений не каких

 

Nikko, спасибо, я тоже верю, потом как вас всех обчихаю не отвертитесь тогда уже точно :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,у меня сегодня сутра упадническое настроение :this: темпа упала и утром обнаружила на белье розовые пятна.Ну ведь рано ещё для М.Ну почему всё так,ведь только 7 дпо((:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прилетела с УЗИ, мои результаты эндик 9,5 мм, ПЯ размерами 73*43мм с фоликами 16-19мм около 15-20 штук(он даже считать не стал количество), ЛЯ 10 фоликов размером 10-16мм, сказать что шокирована, это ничего не сказать, что вы думаете? С врачем могу связаться только завтра после 14-00 :swoon2: неросли не росли, а тут такое...причем в ПЯ я особых болей то и не чуствую, как впрочем и левый

 

Удачки тебе!!!!!!!!!!!Все должно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Точно не помню сколько действителен тот или иной результат, вроде 10 дней какой то из них.Так как сделала реканализацию, а на 11 день лапару и сдавала на лапару заново все анализы, хотя может сейчас что-то и поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко174, спасибки!!!!!Удачной тебе подготовки к протоколу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Думаю может это все таки не месячные?Не расстраивайся заранее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, ну не было у меня такой короткой второй фазы.Может у меня восполение какое?Уже не знаю что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, не переживай заранее, может это имплантация происходит, то тогда может быть несколько капелек крови и западени БТ (базальная температура) :friends:

 

Веруська, спасибо за поддержку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Вот я тоже как Ульяна подумала, что может это имлантация. ;) .Ведь она как раз в это время происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я тоже думаю что это имплантация.. Держись и не переживай нервы сейчас никчему!! Держу за тебя кулачки@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, что тебе врачь сказала?? Очень интересная ситуация у тебя, рассказывай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, да ничего такого и не сказала, завтра, через день подкалывать хгч 1500, чтобы овуляция была, а если будут сильные боли то ехать в больницу, вот и все))) я ожидала большего конечно. Завтра в 19-30 к Захарову на узи опять пойду, посмотрим что там твориться, яичник потягивает , покалывает, стараюсь осторожно с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Привет. Да я к Янчуку записалась,буду надеяться на его опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, дай бог чтобы О случилась!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня сутра упадническое настроение :this: темпа упала и утром обнаружила на белье розовые пятна.Ну ведь рано ещё для М.Ну почему всё так,ведь только 7 дпо((:'(

 

По дням похоже на имплантацию!!! В протоколе меня тоже спрашивали, была ли мазня, у меня ничего не было, хотя и была Б, а у девочек, была мазня, и они Б! Вообщем - у каждого индивидуально, но подкалывай хгч, ставь утрик или крайнон, пей фольку, и главное, мне говорили - тяжелее кружки с чаем не поднимать, и лежать, лежать и лежать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко174, что такое крайнон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, очень хвалят его:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78 держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получиться :beg: :beg: :beg: Уж очень на ИЗ похоже!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, спасибо!Сегодня вроде темпа поднялась.Теперь жду :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78 Ты главное не переживай, пусть масик спокойно крепиться к мамочке на все 9 месяцев!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :friends: график хороший!! ТТТ удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Молодец! все получиться :friends: я в пошлом цикле пила цитамины, судя по УЗИ зашевелился ЛЯ, а он у меня с 2009г почиканный , так что надежда умирает последней :grin: в этом цикле посмотрю в динамике, записалась на 14. 05 к Захарову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в консультации. Особого воодушивления у Г не увидела в столь ранний срок беременности, сказала погулять 2 недели. Спросила может на узи сходить, говорит нет не надо, пейти фоливую кислоту, йод и анализы общие сдайте. Вот тебе и поощерения за раннию постановку на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, все аналогично, у меня было так же:)Я понимаешь ли пришла вся такая взволнованная, а меня отправили погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, все аналогично, у меня было так же:)Я понимаешь ли пришла вся такая взволнованная, а меня отправили погулять

Вот Вот, у меня прям разочарование. Я как деловая пришла к консультации к 7 часам, ну чтобы в очереди не сидеть, да на работу не опоздать. А тут мне и говорят, срок маленький 4 недельки, приходите позже мы вашу беременность "найдем". Становлюсь впечатлительной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...