Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки пришла с УЗИ, мои результаты, не ожидала такого поворота событий, за два дня фолики еще выросли на 8 мм, надо же как на отмене поперли. Эндометрий 10 мм, ПЯ фоликов 15-18шт размером 20-25мм, ЛЯ фоликов 10шт. размером 18-24мм, свободной жидкости умеренно, ЖТ не увидел. Договорилась на УЗи на субботу. Сегодня начала пить дюфастон, как вы думаете на дюфастоне может хоть один соовуалировать? А то так жалко такое добро пропадает. И то что есть свободная жидкость? Что вы вообще думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Ульяна*, я думаю раз жидкость есть,значит О была.Ну нифига ты у себя ферму вырастила)))))Дай бог чтоб всё получилось!ттт...А вот у меня чёт такое чувство,что я в этом цикле опять пролетела как фанера над Парижем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, Эт гармоны начали играть:) :friends: Ничего еще набегаешься в эту ЖК :giverose:

*Ульяна*, бусинка78 :giverose: , Держим за вас огромные кулочища!!!! бусинка78, ВЫШЕ НОС!НЕ КИСНУТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, выше нос и не каких грустных мыслей :give_heart: зачем растраиваться раньше времени? А я ферму выростила, это точно ты подметила, жалко прям столько добра пропадает :D

 

Веруська, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, посмотрела твою температуру, очень даже ничего, так держать :good: через пару дней можно и тестик замочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, конечно замочу...если не забуду :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на замочку теста !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очередной облом. Ну в некоторых историях об исцелениях от Матронушки дети рождались и через 3 года, значит нас всех это ждет. Не знаю правда Богу виднее, может именно мне нельзя становиться мамой, тк я плохой человек. Но вы то точно достойны, это видно по тому как вы идете к своей цели, каждый день узи, лекарства и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, а муж у тебя проверялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я тебе напомню :grin: :give_heart:

 

Ale, зачем на себя наговариваешь? так нельзя, надо позитивную энергию к себе притягивать. Может в этом цикле на фолликулометрию сходить, чтобв посмотреть как овуляция есть или нет? И все у нас будет, я это точно знаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, у мужа нормозооспермия - есть небольшая агрегация вроде, но на фертильность это не влияет. У меня гормоны в норме, узи вроде в норме, но в молодости было воспаление справа и еще Филиппова из Тет а тет сказала маленькая матка (хотя в юности делала узи несколько раз -такого никто не говорил) все регулярно идет, овулю чувствую каждый месяц, она каждый раз в ПЯ, один раз за полтора года была в левом, как сейчас помню в декабре месяце - очень на нее надеялась, если дело в непроходимости правой трубы.. Но не судьба все равно.

Надо делать лапару, но на нее надо копить, чем собираюсь и заняться, на это мне потребуется примерно год)

Ульяна, на фолликулометрию сейчас нет денег.( только собираюсь устраиваться на работу, вот сегодня должна была подойти на потенциальное место работы, узнать появилась ли вакансия, но у меня 2 дц, как назло, ни морально ни физически не смогла пойти, уже отвыкла как с этими делами куда-то можно ходить, короче я домохозяйка-тунеядка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Сколько стоит анализ крови на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я сдаю в независимой лаборатории, на октябрьской, очень удобно, сегодня сдаешь, завтра ответ, могут выслать на электронную почту, чтобы не ехать за результатом, анализ там стоит 220р плюс забор крови 70р чтоли не помню уже точно. Хочешь уже сдавать пойти? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, на сайте посмотрела забор стоит 80р, получается 290р все вместе стоит, еще и на прогестерон сдай обязательно, от него много зависит :friends: а вот сам сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, спасибо!Я уже сдала.Реактивная я)))Сдала и хгч и прогестерон,результат завтра с 14 до 16.Как теперь дожить до завтра?! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :dance: :clapping: здорово!!! думаю что все будет отлично!!!! А ты сегодня тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, делала.Моё больное воображение видит призрак.Чтобы не сойти с ума я и решила сдать кровь.Хотя на 10 дпо призрак должен быть уже явным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, не накручивай себя, кровь завтра всю правду скажет, а то что явная полоска или нет, так может ты с вечера жидкости много выпила и концентрация не такая, вон сколько случаев что хгч 200 а полоска бледная. Не покажешь тестик? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :friends: будем ждать вместе с тобой результата!!!! Присоединяюсь к последнему предложению *Ульяны :) *,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Веруська, я пробовала его фоткать на телефон,но на фото не видно.Позавчера на тесте ничего не было,а вчера появилась еле заметная полоска.Я думала сегодня она уже станет ярче а она такая же(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а если Б есть,то сколько примерно должен быть хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Вроде бы больше 5, вообщем нашла вот что:

Взрослые мужчины и небеременные женщины: 0 - 5;

1-2 недели беременности: 25 - 156

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не судите строго.Купила сегодня ББ-тест,который высокочувствительный,10 м/Е и на нём похоже только реагент(((Ну этот уже бы точно показал не призрак,всё таки он чувствительней чем Эви.Вообщем похоже всё.Настроения 0.Хочется плакать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на 16,05 записалась на прием к Татарченко В.Д. в Би С кто у нее был поделитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...