Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, ну ты чего, выше нос!!! Гормончики шалят как у беременной ;) Успокойся и жди завтра@@@@@@@@@ Я вообще решила раньше 12дпо тест не делать, чтобы не растраиваться зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится :giverose:

 

Я позавчера была у своего Г.Так как прошло уже больше полгода мне наконец-то назначили УЗИ и анализ спермограммы.

Анализ муж сдаст в среду в центре планирования,а УЗИ я прошла,мне сказали,что матка немного меньше нормальных размеров,и что это может быть причиной что не беременеем.

Поставили гипоплазию 1 степени,вот)))

Но руки не опускаем,а продолжаем планировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, мне когда-то давно одна врач тоже ставила гипоплазию по осмотру,а потом она же по УЗИ это же насмотрела.Хотя до неё и после никто не говорил это. У меня сыночек родился,а эта врач,когда меня увидела даже не поверила.Говорит,что я редко ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу с телефона - комп у нас сломался, и не могу имена выделять кому пишу.(

Бусинка, я видела фотки и читала, что на тесте 10 полоска менее заметна чем на 20 - мне что-то вообще слабо верится, что бывают какие-то особенные сверхчувствительные тесты, я помню еще году в 2003 покупала тест дешевый, рублей 5, там тоже было написано чувствительность 10 - мне кажется это лохотрон какой то просто..

maliinka, у меня тоже гипоплазия 1 ст, в этом году только мне сказали, а до этого никто не говорил по узи. Я читала несколько историй, что люди беременели с такой маткой. Я что-то не задумывалась что это может быть причиной, тебе не сказали почему может из-за этого не происходить зачатие или имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, Ale, а у меня у подружки такая матка, всю молодость ей ставили такой диагноз. И ниче, родила прекрасную девочку. Причем забеременнела очень быстро, как только планировать начали. Единственное ее кесарили, но по какой причине, точно не скажу. так что не накручивайте себя, беременнеют и с такой маткой!! :good:

бусинка78, не переживай, стрессы тебе сейчас никчему...Да и тесты...они очень ненадежны, тем более на ранних сроках. Потерпи до завтра. Мы верим, что все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Я сильно не расстраиваюсь,читала вообще про гипоплазию,бывает и страшнее.У девушек гормончики не в порядке,М не приходят,у меня тьфу тьфу все с этим нормально)))

У моей подруги тоже ставили гипоплазию 2 степени,говорили пролечить,но она забыла про это.Скоро сыночку ее 2 годика,правда родила она раньше на месяц,как сказали из за гипоплазии,матке некуда было расти.А так все хорошо.

Перчик ЧИЛИ, А по осмотрю вроде все хорошо у меня,по крайней мере ничего врач такого не заметила.))

Ale, Нет,узист просто спросила сколько не беременеем,я сказала,что около 7 месяцев,вот потом она посмотрела,сказала чуток поменьше размеров и что это может быть причиной,подойдешь к врачу и все тебе скажут что делать))))Вот такие были слова)))

Evgiva, Я наивная думала все сразу получится с первого раза :pardon: Только потом я тут стала читать,да и вообще узнавать,что здоровые пары беременеют в течение года))))

 

Сейчас главное,чтобы муж сдал анализ,посмотреть и если все хорошо,то пока просто по крайней мере лето наслаждаться жизнью и друг другом)))

Вообще стараюсь не зацикливаться на этом,ведь говорят,что мысли иногда мешают беременеть,когда слишком хочешь этого.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прибежала сейчас с УЗИ вот такие мои результаты: эндометрий 10,5 мм соответствует средней стадии фазы секреции (сказал что отличный просто) ПЯ фолики до 40мм числом 12-15, ЛЯ до 32мм числом 10. Свободной жидкости умеренно.Есть желтое тело или нет, он сказал что физически увидеть не может. Сказал больше жидкости пить и если сильная боль появится сразу в больницу, так что вот такие у меня дела. Вообщем , получается остается ждать и верить в чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ничего себе!!!А как ты вообще себя чувствуешь?Не болят Я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я через 2 часа поеду за анализами.Для себя решила,если результат будет отрицательным,то в следующем цикле отдохну.Не буду мерить БТ (базальная температура),не буду делать тесты на О,не буду делать УЗИ.Буду просто жить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,получила я свой анализ.Вот результаты:ХГЧ-2,0 мМЕ/мл(норма лабы здоровые женщины 0-5,2-3 нед.бер 5-50) прогестерон 17,66 нг/мл норма лабы фолликулиновая фаза 0,31-1,52 лютеиновая фаза 5,16-18,56 1 триместр Б 4,73-50,74. Вот так девочки,я не Б. И ещё вопрос,у меня сейчас какая фаза и нормальный ли прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну вот((( ты же вроде дюфастон пьешь? у тебя лютеиновая конечно, овуляция же точно была. Ты не переживай, у нас обязательно все получится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ого!Значит у меня прогестерон на верхних пределах нормы?Я не дюф пила,я 1% прогестерон колола.Сегодня отменила.Ну в принципе у меня и без него темпа во второй фазе шкалит...Чё то руки опустились,устала,хочу в следующем цикле отдохнуть.Столько негатива на сайте,вчера меня так мягко сказать обосрали,а просто хотелось поддержки.Девчат,только мы,Магнитогорские,друг друга поддерживаем.Но я никуда не пропаду,буду с вами,буду следить за вами.Ульян,девчёнки,я изо всех сил держу за вас@@@@@!Я с вами! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!Я наблюдаюсь у Безруковой, она направила меня на кимопертубацию (КПТ), сделала Макарова, сказала непроходимы, год назад делала КПТ - были проходимы и по лапаре - проходимы. На КПТ Макарова сказала "может ты нервничаешь и не смогла расслабится, поэтому показывает непроходимость". Может у вас была похожая ситуация???Вот теперь думаю, если назначат опять лапару, соглашаться или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки возьмите меня к себе, я тоже с магнитки, и тоже пока с беременность никак 9 циклов мимо, вот тоже в БиС записалась, муж говорит может рано я паникую, по сути полгода пролетов т.к три цикла точно из за его командировок можно выкинуть, но я решила надо идти сдавать анализы. Подскажите на какие точно отправят и где их лучше делать в БиС или на Октябрьской я там как то сдавала на ХГЧ мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Главное не опускай руки,все будет хорошо :giverose: А негатива везде полно,обязательно находятся кто скажет малоприятного.Я тоже как-то тему создала с графиками мне там такого наговорили)))Что в общем у меня гормонально не в порядке,а я тут беременеть хочу,все сдала и все в пределах нормы,так что старайся пропускать мимо ушей.

А по поводу отдохнуть от тестов и от БТ (базальная температура) можно)))Часто бывает,когда отпустишь мысль о беременности,то она приходит))))

Желаю,чтобы малыш скорее поселился в животике :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, про Татарченко ниче не могу сказать, но вот к Волковой и Иванец не стоит ходить (и УЗИ у Иванец делать бесполезно). Про анализы в БиСе вот че могу сказать....я ходила в БиС к эндокринологу, проверить щитовидку на всякий случай. Так она мне говорит: -Ты анализы на гормоны здесь. в БиСе лучше не сдавай, здесь они от балды пишут, сдашь у тя стопудова все анализы отличные будут. Ты грит лучше сдавай в независимой лаборатории,там уж точно не припишут ничего :pardon: . В общем отправила меня на Окт 22.

бусинка78, не опускай руки!! Я если честно очень верила, что в этом цикле у тя будет Б, ведь столько стараний.. то, что отдохнуть хочешь это хорошо!!! Правильно девочки говорят во время этих "отдыхов" чаще всего и Б, наверное всетаки многое зависит от наших нервов((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Я на окт.22 сдавала как раз анализ на гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Окт.22 сдавала.Мне ХГЧ и прогестерон обошлись в 520 р.А позвонила в Инвитро там бы я заплатила 640р и ждала бы ещё до вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня муж изъявил желание,причем Сам,сдать спермограмму.Где лучше это сделать и сколько стоит анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Про лучше не знаю,искала урологический центр на калинина,он переехал,потом пришла куда переехал и там не нашла))))Доехала до центра "брак и семья",в общем там сдают понедельник,среда,пятница с 8-10 утра.Цена 370р.

Мой дорогой пойдет в среду туда сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, а без направления можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Мне кажется да,но не буду обманывать.Но я там ничего не показывала на ресепшене.Просто спросила и мне вот ответили когда и сколько.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :giverose: правильно, отдохни и все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я бы лучше посоветовала на татищева сдавать СГ, она там конечно дороже,но и подробнее чем в БиСе, мы сдавали и там и там результаты разные, в одной морфология и подвижность в норме,зато жизнеспособность просто ужастная,а в другой показателя по жизнеспособности вообще нет(это в БиСе)...

 

девочки может кто сталкивался с очнь низкой 27% при норме больше 70% жизнеспособностью спермиков...подскажите пожалуйста кто что знает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...