Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

believer, спасибо!А ты можешь написать подробнее адрес и телефон если есть,чтобы график узнать и стоимость? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, татищева 14, 27-90-91,это центр семейной медицыны голиковой, я правда незнаю в какой лаборатории они делают анализ!!!как уже писала выше сдали СГ в 2 местах и они разные, так что незнаю чему верить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! :wave: Вчера была на узи вот мои результаты: УЗИ Эндометрий 11мм, ПЯ 134*81мм, увеличен за счет тонкостенных анэхогенных образований до 50 мм в диаметре, ЛЯ 81*67 с аналогичными изменениями. Свободной жидкости умеренно. Сказал что овуляции скорее всего не было, эндометрий шикарный, пышный. Так что скорее всего я пролетела, еще и БТ (базальная температура) упала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ну жидкость то есть,значит мне кажется была О.А то что темпа немного упала,так это может ИЗ!Вот у меня упала так уж упала.Я жду монстров :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Мне тоже хочется верить что была , конечно, тем более Захаров так восхищался эндометрием, сказал что маленький, но шанс есть.

А у тебя уже какой день отмены прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, сегодня уже седьмой,и никакого намека на М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ничего себе, а тесты белоснежные?

Господи пускай у тебя все будет!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, тесты молчат,темпа сегодня упала,думаю начнутся.Вот только меня беспокоит почему вторая фаза так удлинилась.И ещё,мне посоветовали Г хорошего,Голикову,говорят многим помогла заБ.Правда дороговато у неё в клинике.Первый приём 1000р,следующие вроде по 500.И ещё мне девочка посоветовала СГ тоже в их клинике сдать.Я в раздумьях. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, про Голикову сказать не могу, не разу у нее не была :pardon: сходи конечно, может и правда поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а сколько СГ у них стоит? И где их клиника находится? У меня муж в БиСе сдавал, но что-то я их результатам не доверяю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!А вы не подскажите Дайнеко где нибудь платно принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, СГ в центре семейной медицины голиковой стоит 950р,находятся они на татищева 14,про саму голикову ничего хорошего или плохова сказать не могу т к сама к ней только на фолликулометрию ходила,сколько слышала отзывов она неплохой узист и все,остальное только то что там выкачка денег...подруга у нее наблюдалась год,она ей не помогла все тянула и тянула,она ушла от нее правда незнаю к какому врачу,та ей назначила лапару,лапара была в марте и сейчас она беременна,незнаю уж совпадение или результат лапары...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! вчера не удержалась и сделала тест вечером, руки чешутся, хотя давала себе слово раньше 12 ДПО не делать :dirol: , получается 9 ДПО и 10 день после укола прегнила( укол ставила в 16-00), показалась вторая полоска бледная, но достаточно четкая, даже особо присматриваться не надо, как вы думаете может быть это ОНО :beg: или нет? сегодня конечно тоже сделаю в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, держу за тебя кулачки :good: пусть с каждым днем она ярчает, а я надеюсь поймаю первый заразный чих :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ой, обчихаю всех, не кто не отделается от меня и не обчиханным не останется :grin: Завтра сделаю еще один тест посмотрим, что же там :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, всё может быть,тем более такой эндик шикарный ;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ;) много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку :giverose: :give_heart: посмотрите мой профиль, я там выложила свои фотографии тестиков, что вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, посмотрела твои полосочки. Они ярчают :clapping: видно даже по фото!!! Тихо-тихо держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@ и верю в лучшее!!! Завтра выкладывай следующие тестики, ждем с нетерпением :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, спасибо за ответ!! Наверное все-таки не совпадение, что после лапары забеременнела, видимо просто в этом причина и была. А где она лапару делала не знаешь? И сколько стоит такая операция, не хочу на себя наговаривать, но похоже скоро тоже придется делать ее(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Полосачка ярчает,пусть это будет оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,держу кулачки за тебя)))))) :giverose:

 

 

Сдали мы сегодня спермограмму,уже и результат получили,правда я там особо не понимаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку :give_heart: сегодня выложила свежий тестик, все переживаю, а вдруг это от укола хгч еще и не весь вышел :swoon:

 

Evgiva, говорят в медсанчасти делают хорошо, врача не помню как зовут , Наталья .....

 

//maliinka//, в результате нормы не приведены? когда муж сдавал, там были его показатели и пределы норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, нет нет она ярчает :yahoo: . Если было бы после укола, она наоборот бы угасала каждый день!! Сиди не переживай, береги бусинку!! ты когда пойдешь кровь сдавать на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, дорогая,как я рада за тебя!Динамика очевидна!Я же знала что всё получится!После такого урожая,какой ты вырастила,просто нереально неЗаб!Держу за тебя огромные кулачища!Счастье есть-его не может не быть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, здорово! Поздравляю! Ты так мечтала и вот все сбылось!) Ураа!

 

Всем остальным тоже желаю стать мамами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...