Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

*Ульяна*, Пусть твой ХГЧ будет беременным :giverose: И в твоем животике уже живет малышик!!!))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)))

У нас нормы СГ были,просто там такие названия,но я уже разобралась,скорее у нас с этим проблемка с зачатием и есть.Слишком вязкость большая и есть склееность их,ну ниче,спеман возьмем наверное мужу,а вообще завтра иду к своему Г.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!Только зарегилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, привет, добро пожалоть в нашу дружную компанию!!! :wave:

 

//maliinka//, я думаю у вас все нормально будет, ты почитай на этом сайте про эту проблему, я даже уверена что вы быстро с ней справитесь :friends:

 

Девочки спасибо вам за поддержку, но мне самой как то неверится даже, живот потягивает как перед месячными, даже боюсь порадоваться, завтра пойду в независимую лабораторию сдам анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Пусть твой ХГЧ будет беременным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,

спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Добро пожаловать))))) :friends:

*Ульяна*, Спасибочки)))))Уже почитала,мужа отправили к урологу.Но мы уже дождемся новой цикл и пойдем.А то муж сказал,а вдруг получилось,а мы тут лечить будем)))))

А мне электрофорез назначили и уколы,так как матка немного меньше,чем нужно.Еще дюфастон снова назначили.

Девочки,кто пил его,где у нас дешевле его взять?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Добро пожаловать))))) :friends:

спасибо!

А насчёт дюфастона...да о практически везде одинаково стоит,я в Классике брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в субботу у захарова...поставил "вялое обострение хронического сальпингоофорита"...начиталась,наревелась,и теперь незнаю за что хвататься и куда бежать!!подскажите есть ли смысл идти к Г в ЖК или сразу куда то в платное..только вот опять вопрос к кому и куда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Понятненько))))

believer, Не расстаивайся,все будет хорошо :giverose: .Правда подсказать куда идти не могу,сама в этом темный лес.)

Девочки,не знаете,а в прогрессивке можно сдать антиспермальные тела и постоитальный тест ?

А то найти не могу.Или лучше в центр планирования это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, привет, приссоединяйся!! :friends:

believer, вот и мне Захаров поставил этот же диагноз :this: . Пила антибиотики, свечи. Сейчас назначили физиолечение+тампоны с димексидом. Лечусь, но бок в последние дня два опять болит :cray: . И не понятно толи овуляция такая чувствительная, толи воспаление нифига не прошло((. Я ходила в БиС к Иванец, но не советую к ней обращаться, разочаровала она меня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltdjxrb сегодня была у Г в Центр семейной медицины у Шиленко Наталии Евгеньевны, на Татищева 14, очень вежливая, все расспросила даже спросила всегда ли у меня прыщи сказала может от повышенного прогестерона быть что влияет на овульку сделала Узи вагинальным датчиком фолликул зреет, сказала сейчас 5-6 дней мочить тесты, к ней 26 на прием сдала все анализы мазок 7 видом и кровь 3 гормона.сказала что шейка чистая эндометриоза нет все хорошо, назначила пока только витамины мне и мужу, буду ждать свои анализы а потом мужа пошлю на CМграмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, пасиб!присодениняюсь))

 

Девчата,у меня тоже хр.сальпингоофорит.На физ.лечение аж 3 курса отходила,лечилась ваще долго.А тампоны с димексидом не проставила,у меня реакция на на них пошла.Во рту железом отдавало,такой привкус паршивый был,потом ещё качало меня из сторону в сторону,трясло жуть как.Даже маму попросила приехать ко мне,яблочек привезти,так как ничего больше не лезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это было в 2007-2008 годах,осложнение после аборта.Вотбашкой не думала,вот и наказание.А потом забеременеть не могла 8 месяцев.

Мне на приём надо было идти,врач должна была посмотреть и направить хотела меня на продувку труб.Я,девочки,уже нафуфыренная и обутая в коридоре была,как мне вдруг вздумалось последний тестик извести,Чё,думаю,зря лежит)))Кароч мочканула его,а он заполосатился :yahoo: глазам не поверила!Вот картинабыла смешнючая))Я,успев одеть едва,труселя,помчалась к телефону,мужу звонить,так он аж радоваться боялся до узи,вдруг что не так.А потм на 7небе от счастья были...ну после узи))

Так это...я ж тестом и помчалась к гинекологу))))она грит,мол полоска бледная,но оч.надеюсь,что у вас всё получилось,приходи через столько-то,дам талончик на узи.Ну-ну....какой там...помчалась в этот же день)))))))в брак и семью.Ничего не увидели,сказали через неделю быть у них.Так я ж ещё на ХГЧ на Октябрьскую попёрлась,сдала кровь,на след.день результат 1.5 или 2.5,точно не помню,короче сказали НЕ БЕРЕМЕННА,я ещё переспросила,мол это точно???ДА...100%.Шла,ревела((((

Вообще у меня ещё неделя была до задержки,вот вам и ХГЧ.Так самое интересное,что дешёвые тесты были положительными,а за 98р эвитест планшетный отрицательный.

Ну чуть чуть нервотрёпки и оказалось на самом деле беременна :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот приболела моя крошечка сейчас,вызвала врача(частного),чёт нет до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, не подскажешь сколько стоит приём на татищева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, хорошая у тя история!!! Главное в радостным концом!! Твоя история еще раз доказывает квалифицированность наших врачей :think: .

Значит получается ты не долечилась от восп.придатков до конца и забеременнела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, прием стоит 600р плюс узи вагинальным датчиком тоже 600, потом я там же сдала все анализы мазки на 2100 плюс кровь на 1100 там вроде 3-4 гормона, у меня пока свекровь ждала меня слушала разговоры м.сестре на ресепшене и говорит говорили м\у собой о девушки которая у них стояла на учете и сегодня родила и говорили так радостно, будто она для них родная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я конешно не отговариваю от центра на татищева,но у меня было так: я в том году перед свадьбой была у шиленко,тоже все анализы сдала,узи сделала,все говорит у тебя хорошо,приходи как соберешься за малышом. стали мы планировать, 4 месяца никак,я стала переживать,пошла в ЖКтам мне кроме обычных мазков ничего не назначили,но в мазках нашли уреаплазмоз (пол года назад у шиленки его не было),я самостоятельно сдала гормоны и пошла делать узи органов малого таза и фолликулометрию,это все было в марте!узи делала у Голиковой, сказали что она лучше узист чем шиленко,так вот голикова тоже сказала что все у меня ок,были кистозные образования на яичниках,которые не мешали расти фолликам...я была довольна и счастлива,но все таки хотелось еще к захарову сходить,ну вот и сходила...

 

Evgiva, у меня ничего никогда не болело,иногда были покалывания то в правом то в левом яичнике,но я думала что это О...единственное начиталась в инете про признаки,из них у меня только тянущие боли в пояснице перед М...а после постановки диагноза мне кажется что у меня действительно переодически колят яичники,тянет их, в общем незнаю накрутила себя или это правда...

 

девочки подскажите кто делал ГСГ (гистеросальпингография), у кого и где можно сделать наиболее качественно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, пусть крошечка выздаравливает!!! хороший конец у твоей истории настраивает более оптимистично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, а у нас 10-ый месяц пошел пока безуспешного планирования,но она выкачкой денег хоть не занималась?странно просто многе центры наоборот "находят" уреплазму чтоб лечить у меня так у свекрови и коллеги было они чуть ли не до развода с мужа благо пересдали в кождиспансере и все чисто, а тут непонятно смысл им ставить чисто, вообщем еще раз убеждаюсь что нет у нас в городе нормального гинеколога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! believer, я делала в 4 горбольнице, но это было в 2007 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, видела твои тестики в профиле!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :give_heart: Обчихивай нас уже скорей!!!Как я рада за тебя!Умничка!Молодечик!Это уже 100% твоя лялечка мамочке привет передает!Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, спасибо за информацию!Дороговасто конечно.Я вчера узнавала в независимой лаборатории сколько будет сдать гормоны 1 фазы.7 гормонов вышло 1700р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я сдавала в прогрессивке оклоло 12-13 гормонов, часть из них в первую фазу часть во вторую,отдала около 2500

ленка пенка, как мне объяснила та же Голикова что УП во всем мире уже лет 6 не считается инфекцией, она есть в микрофлоре у женьщины,просто когда иммунитет ослабляется чем либо колличесво этих бактерий УП становится больше нормы и ее обнаруживают. у меня пропало желание ходить в центр голиковой, пусть у вас все будет хорошо и вы покинете шиленко, а встанете на учет по Б в своей консультаци!!!!

Веруська, спасибо за информацию!!!буду лечится и собирать отзывы по ГСГ (гистеросальпингография) а потом делать пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, у меня если честно до УЗИ у Захарова тоже ниче не болело, пошла просто на фолликулометрию)). Но потом реально начало все не то что болеть, аж загибалась. После антибиотиков недели 2 все хорошо было, а сейчас вот опять дня 3 бок болит, тоже думала О, но 3 дня она не может быть...Очень сильно расстроилась когда в инете вычитала, что при восп придатков чаще всего внематочная беременность бывает, страшно теперь(((

ленка пенка, получается и Г у нас нет, так еще и лаборатории приверают(((. Кто-то из девочек на форуме писал, что они только каждый третий анализ проверяют, а так наобум пишут. Печально все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...