Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Evgiva, не,я долечилась,врач дала добро на беременность))с октября 2007.Но с этого момента и по апрель 2008 всё было безуспешно.А в мае всё свершилось))То есть 7 месяцев вроде всё ок уже было,но беременность не наступала.Бывало говорили,что наши организмы напросто привыкают друг к другу.

believer, спасибочки,сегодня уже лучше,только вот уколы пришлось ставить,как пытка прям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет!!! Я беременна, пришел анализ ХГЧ 60 :yahoo: , что соответствует 3-4 неделям беремености, я аж расплакалась на работе,не могу до сих пор поверить, девченки мы все обязательно будем мамами, у меня получилось с пятой стимуляции. Ну и мой самый заразный призаразный чих АПЧХИИИИИИИИИИИ

Ссылки скрыты.

чтобы не отвертелся никто!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна* От всей души поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Легкой тебе беременности и здоровья вам с масиком!!! Берегети себя!!! :giverose: Бацилочки конечно к себе в капилочку забрала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, я первая поймала!!!УРЯЯЯ!Желаю тебе легкой беременности!Береги малышика!Я ЗНАЛА ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, может даже и не один зацепился,ХГЧ прям хорошенький такой,ттт!Радуюсь за тебя,как будто сама беременная :D Кто идет к цели,тот всегда её достигнет!Мы тоже будем стараться изо всех сил!Есть теперь с кого брать пример:-D!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78 Конечно и мы будем Б!!! Скоро и наш аист прилетит!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, главное не терять веры и надежды!!!у меня на работе девочка была у захарова в середине декабря на фолликулометрии,он ей тоже поставил хр. сальпингоофорит и еще СПКЯ,сказал что ничего не зреет надо лечить, а на 7 января она узала что беременна,сейчаас вот сидит довольная ждет в июне отпуск и потом сразу декрет)))когда я пришла в понедельник вся в депрессняке она мне во всех ракурсах показала свое воспаление в виде округленного животика!!!!дай Бог чтобы и у нас все хорошо было!!!!!

 

*Ульяна*, от всей души поздравляю!!!береги себя и маську!!!!отдыхай побольше!!!чих отличный,забираю и верю что попал на меня и заразил:)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Легкой беременности!!!!!Здорового малыша или даже малышей!!!!!!!Умница!!!!

 

Мне аж тоже захотелось второго малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Ну вообще класс! Еще раз поздравляю!

Всем счастья!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, поздравляю! :clap: лёгкой беременности! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааа у нас прибавление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ульяночка от всей души поздравляю!!!!! Мы все этого ждали и верили!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Легкой вам беременности,пусть крошка крепко держится за мамочку :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет всем планюшкам! Перечитала почти всю тему,поняла что здесь не просто собеседники, а одна большая семья!Ответьте пожалуйста кто наблюдается в БиС, меня ставят на учет, врач Татарченко.Иду к ней в пятницу, но не терпится заранее узнать о ней как о враче хоть что-нибудь. Насколько я поняла реально опасаться попасть стоит только к Макаровой, но Бог миловал, ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна* Солнышко, какая приятная новость. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :friends: Наконец то такая радость для нас ВСЕХ! Такие моменты не дают нам сдаваться, дают силы бороться и не падать духом. Пусть твоя беременность будет приятной и радостной:giverose:

 

 

believer Я вот только 22 апреля делала в 3 ГБ . Сделали хорошо, безболезненно, но правда горесно для меня: обе трубы непроходимы. Скоро пойду на лапараскопию, боюсь конечно ужасно, но знаю, сделаю все и выдержу все, чтобы снова стать МАМОЙ!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, если не сложно ответь пожалуйста на мои вопросы:))!!Через какое время планирования тебя отправили на гсг? Ты туда по направлению от своего врача попала или ты лечишся у тех же кто делала тебе? если не секрет кто делал в 3й? я о врачах там слышала оч хорошие отзывы...тоже хотела бы попасть к ним на гсг, но вот незнаю как!!!спасибо за ответ:)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Обязательно станешь!погляди на меня :grin: , у меня тоже обе трубы были непропроходимы, а может и сейчас уже снова....Все отлично будет, главное верить и прилагать максимум усилий.Удачи тебе огромной! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые спасибо за поддержку :give_heart: мне так приятно и правда мы тут все породнились.Так что от меня долго не отставайте ;) Я начинаю постепенно привыть к мысли о беременности, вчера расказала мужу и маме, мама только с третьего раза поняла что я до нее хотела донести :Crazy: , все очень рады и счастливы, после стольких лет ожидания хождения по врачам, у кого я только не была и как только не лечилась. Думаю теперь мне линеечку поменять надо)))) А и еще спасибо что вы в меня верили, и поддерживали, а то я за последние дни извелась просто, особенно когда вчера ждала результ по хгч на электронку, обещали скинуть после 14-00, так я уже с 11-00 проверять почту стала, извелась просто вся, в 14-10 не вытерпела и позвонила им, а мой результат не пришел еще, только через полчаса ответ кинули мне, я на рабочем месте прям расплакалась от счастья, звоню мужу реву, он испугался, что то не так, а потом сам как в прострации был конечно, сказал что теперь мне только лежать и отдыхать :) вот такй у меня вчера насыщенный день был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, у меня пдр с младшей тоже на 24.01.был,у тебя когда последние месячные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, правильно муж сказал,теперь только отдых и позитивные мысли!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера сестра гадала на обручальном кольце,у нас будет ещё один ляльчик,мужского пола)))У мужа тоже так выпало.Будем надеяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, конечно будет, я даже не сомневаюсь!!! Я сейчас беременная и только правду говорю, врать то нельзя :friends:

 

LeDeka, :) у меня были 17.04.11, но овуляция была 03.05.11, я дату поставила по овуляции :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,

а у меня 19.04,овуляция не знаю когда была,но я тоже с 3-го считала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Здорово :) а родила какого числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, мне амниотомию 20-го сделали,я сама это число выбрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Здорово, а у меня кесарево будет, потому что первое кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...