Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки,решила циклы свои вести тут,не совсем всё понятно ещё)))А жёлтые полоски-это овуляция?А почему у меня пишут,что 19 мая-это 1 день цикла?как так?у меня месячные 4 мая начинались в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а розовый столбик-это новый цикл,то есть предполагаемые месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, желтые столбики это предполагаемые дни О, когда у тебя поднимится темпа,то дня через 3 программа нарисует линию О,розовый столбик предполагаемый день начала след цикла)))ты все правильно понимаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, да ты умничка, все правильно поняла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer,

*Ульяна*,

спасибо,девули!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, да я тож читала что многие анализы наобум пишутся обидно во первых время которое в плане зачатия очень дорого плюс деньги и нервы а они на этом зарабатывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я тоже считаю что дороговато когда шиленко принимала на горького в эти 600р входило и узи а теперь оно отдельно, мазки получаются по 300р как она мне говорила 7 мазков это скорее всего какой то ТОРЧ комплекс, а вот гормоны кроме прогестерона убей забыла какие, ну 26 или 30 пойду узнаю что да как, надеюсь все в норме хотя бы, мне свекровь сказала если у мужа СМ и мои анализы будут в норме то надо сделать проверку маточных труб на проходимость ты не знаешь где делают хорошо ис колько она по стоимости и вообще какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, читаю и поям слезы наворачиваются так радостно становится когда случается такое счастье, легкой беременности здорового малыша. А нам всем заразиться от тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я трубы не проверяла,поэтому сказать ничего не могу по этому поводу.А мне вот интересно,раньше Голикова ведь тоже на Горького принимала.А на Татищева это же её теперь центр?И почему там так всё дорого?Он внутри стрзами Сваровски отделан?Или там волшебники работают?

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer Планировать начала еще в апреле 2010, ждала около года ничего не получилось, пошла в цент ТЕТ-а-ТЕТ на Гагарина 32. Врач Филиппова Е. В первый цикл сдала все анализы, посмотрели по УЗИ был диминантный фолликул, но беременность так и не наступила, решили проверить проходимость труб. Она сама дала мне номер тел. врача с 3 ГБ ( я там познакомилась с девочкой, ее тоже Филиппова туда отправила). Заплатила 1500 руб, результат говорят сразу. Если все хорошо, продолжают обследование дальше, если нет, то говорят: не теряйте времени идите на операцию. Что мне и посоветовали. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська

Подскажи, при непроходимости тебе тоже делали лапароскопию? Ты после нее забеременнела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ага да этот центр принадлежит голиковой 2х-этажный внутри чисто но что меня неприятно поразило отдай 600р за прием но бахилы а эту стоимость не входят отдельно по 10 р надо покупать, внутри чисто на 1 этаже ресепш и кабинеты для анализов на 2 этаже кабинет врача один на двоих у шиленко с голиковой и еще 2 на одном написано операционная, так тов се цивильно больше снаружи помпезнее смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, а подскажите плис какие ощущения во время этого обследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пожалуйста подскажите хорошего гинеколога!!!

месячных уже 2 месяца нет (похоже и не предвидится). Хочу найти нормального врача,который поствит наконец-то диагноз,а не этих лже-лекарей,которые только и делают,что травки прописывают!!!

спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пишите про доктора Захарова. хороший? гже он принимает? и сколько за прием? ответьте пожалуйста! я просто уже в панике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы еще профессионализм Голиковой соответствовал ее ценам. А то так пустая трата нервов и денег. Лучше эти деньги на ЭКО копить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, мне понравилось в Тет-а-тете на Гагарина32.Относительно терпимые цены.Захаров тоже принимает в тет-а-тете,только на ворошилова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, спасибо за ответ!!! фамилию врача которая тебе делал гсг можешь подсказать?

ты не переживай,сделаешь лапару и все будет супер!!! я уже писала у меня подружка с марте сделала ее а сейчас уже 4 недели беременности!!Все мы будем мамочками!!!

Ксека, Захаров не гинеколог,всмысле он не назначает лечение, он только хороший узист!!!

 

присоединяюсь к девочкам о том что у голиковой цены высокие а качества ноль...проверенно и лично и близкими подругами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья мамочке и малышу!! тттт на вас. :clapping:

Кекса -Захаров В.В. УЗИст хороший , сходи к нему и сдай ФСГ и АМГ, а потом с результатами топай к Г, лучше в БиС, если проблемы есть, то хоть на многих анализах сэкономишь... а так ...

у нас в городе все Г одинаковы, сначала испробуют на тебе все, что в учебниках было написано а потом на ЭКО отправят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, спасибо за поздравление :giverose: Так приятно, что все такие отзывчивые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, да Захаров делает только УЗИ, я ему очень доверяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка

На самом деле мы сами себя больше накручиваем. Перед введением жидкости прямо в ШМ делают обезбаливающий укол. Затем вводят жидкость, тянет живот как примесячных, но терпимо. Врач с тобой разговаривает, объясняет, что сейчас будет делать, спрашивает, как себя чувствуешь.

Процедура длиться минут 15-20.

believer : Фамилии врача не знаю, но зовут Наталья Олеговна. Есть номер телефона.Могу сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мои дорогушки, у меня опять облом. :banghead: Пошла узнавать на Набережную во сколько приходить на лапару, а они говорят: - у Вас анализы не очень, придется подождать 2 месяца.

Я уже настроилась, подготовила себя, сдала кучу анализов. Но почему моя мечта опять уходит от меня. Обидно. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, от всей души поздравляю!!!!!легкой и позитивной Б тебе,здорового и красивого малютку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня опять начала пить фольку и витамин е, утром фолька , вечером витамин Е, подскажите 1раз в день витамина Е хватит или больше надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...