Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, Спасибочки,а где у вас аптека,чтобы я проехала купить)))) :giverose: :friends:

*Ульяна*, Поздравляю))))))) :giverose: :giverose: :giverose: Свою крошечку увидела))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ленка пенка, овуляцию определяют, когда на месте фолликула видят желтое тело, потому что фоликул мог и не лопнуть и остаться маленьким, так что не заморачивайся, раз увидела, значит точно была ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, если чисто моё мнение,то разницы нет,Микомакс тот же самый флуконазол.Как нам на тех.учёбах объясняли,разница в технологии производства,что типа за границей делают лучше.Но я сама беру флюкостат,тоже наш стоит 170р.Клацид тоже можно заменить нашим аналогом кларитромицином,разница будет рублей в 500 как минимум.Далацин завтра посмотрю сколько стоит и напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, жукова 21,это пересечение 50 лет магнитки и жукова,в сторону новостроек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я вот что подумала в аналоге 250мг а в клациде 500 то есть мне надо сразу по 2 таблетки пить?, получается раз мне и мужу надо одновременно то мне надо 3 пачки аналога? спасибо тебе большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Спасибо большое,я завтра постараюсь заскочить :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, приезжай,я работаю завтра-послезавтра,зовут меня Юля,я думаю по фото на Аватаре узнаешь)))Только у нас пока одна упаковка,если надо больше то я закажу.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, если по 250 то да,по 2.Я завтра ещё посмотрю по аналогам,может подберу тебе что нибудь,идет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, привет!Как я за тебя рада!Всё будет супер,мы скоро составим тебе компанию,и будем вместе гулять с колясками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юля,а сколько будет стОить СИМБИФИТ,может что с буквами напутала,но звучит так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, конечно пойдет спасибо за беспокойство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем девочки что то я загрустила свекровь масла в огонь подлила, она еще днем мужу звонила тот сказал да так ничего серьезного ну мы вечером к ней заезжали та и спрашивает ну че я ей и говорю что нашли а та "это не серьезно да это основная причина может быть и такой взгляд будто я гулена и подцепила где то" предложила пересдать в другом месте т.к где то с полгода назад к нам в город приезжала врач диагност которая всякие паразиты и другие инфекции находит типа по ФОЛЮ у меня много проблем с печенью но эта и так вечно с желчным мучаюсь причина которая она мне сказала паразит описторхоз передается через рыбу, вот это и сажает мне печенку вообщем к чему я это свекровь и говорит если бы у тебя была УР то на диагностики ее нашли 100%, я и сама думаю что стоит пересдать анализы, но блин так тошно после этого стало незнаю что и думать, мужу говорю он да ты не так поняла, мама как лучше хочет короче как всегда, вот написала вам и легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, правильно будет Стимбифид,это комплекс бифидобактерий.Тоже завтра уточню,и где то в обед тебе напишу.Мы пока только открылись,поэтому не все препараты есть.Но заказать я могу,если нужно будет.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, да не обращай внимания,походе они все такие))а пересдать можно,это вариант.Я сама однажды столкнулась с тем,что в одной лаборатории нашли уреаплазму,а в другой не подтвердилось.А я бывшего чуть не убила.Пыль стояла до потолка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня параноя.(((За зиму набрала 8 кг.При росте 168 см вешу 68 кг.Развила в себе комплекс ппц(((Муж говорит что никто ему другой не нужен,даже королева красоты 90-60-90,а я морально не могу.Средства для похудения есть эффективные,но мне не подходят.У меня на них побочный эффект(((Я корова.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я тоже за зиму 3кг набрала но это фиг с ним вот целлюлит стал страшным вообще не могу от него избавиться :cray: Так что я тебя понимаю тоже чуть лишние кг сразу себя толстой ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, далацин стоит 502р,но т.к. у него срок до августа 2011 то будет скидка и со скидкой он будет 430.Кларитромицин стоит 192р это 14 капсул по 250мг.Тебе нужно 2,но это всяко разно выходит дешевле Клацида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, я про Жанин не забыла.В понедельник его должны привезти,цену сразу напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, правильно будет Стимбифид,это комплекс бифидобактерий.Тоже завтра уточню,и где то в обед тебе напишу.Мы пока только открылись,поэтому не все препараты есть.Но заказать я могу,если нужно будет.))

ок,ждать буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Спасибо еще раз за дюфастон :giverose: :giverose: :giverose:

А я тоже с того года нормальный вес вроде свой набрала,но уже от ощущения плюс 5 кг,чувствую себя большим слоном :) Хотя понимаю,что мне бы в идеале только живот убрать)))

ленка пенка, Не обращай внимания,могут ошибится запросто.У нас с мужем был целый букет этих зараз,но мне врач точно объяснила,это из за меня было,но явно не через те пути,которые приписываются к этим болячкам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, не за что))) всегда рада помочь. LeDeka, звонила на склад,а менеджер свалила раньше((теперь на след.неделе узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ОК!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Средства для похудения есть эффективные,но мне не подходят.У меня на них побочный эффект(

Колись, что за средства,,, может мне подойдут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, действительно анализы могут быть ошибочные. У меня была похожая ситуация.. Сто раз сдавала на хламидиоз всегда "-", а это пошла в комбинатовскую поликлинику там "+", я бегом рванула платно пересдавать, все таки оказалось "-".

бусинка78, эх че ж я раньше на сайт не залезла, накупила уже себе таблеток((((((((, так бы скидка не помешала :good: . Ладно в след раз все к тебе)). А как у вас аптека называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, я про Жанин не забыла.В понедельник его должны привезти,цену сразу напишу.

жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...