Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

E73, я пила Редуксин.От него есть вообще не охото.Я похудела тогда очень сильно.Но у меня началась вегето-сосудистая дистония.Начала болеть голова,бессоница.Сестра моя его трескает и хоть бы что.А мне не подошел.Сестра моя похудела на 15 кг первый раз.Я на 10.А сейчас не могу сбросить.И пить его не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Evgiva, просто Аптека)))Жукова 21.Сегодня приезжала Малинка за Дюфастоном)))Приходите девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а по какой цене будет жанин? А о мне с понедельника как раз пить надо начинать новую пластинку, но я еще не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Спасибо,,, надо будет попробовать,, а то тоже с лишним весом проблема :scratch: Может мне подойдет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Подскажите пожалуйста!!!?? в декабре сделала лапару (гидросы с двух сторон, трубы убрали) до марта М не было совсем, Е.В. назначила фемостон 2/10 без перерыва до ЭКО. Первый месяц М пришли нормально, после упаковки 28 табл. Во-второй на 25ДЦ, сейчас 22ДЦ начало мазать..??? В этом цикле хожу к Захарову. На 15 ДЦ эндик был всего 5мм, а в ПЯ уже ЖТ... Может у кого есть опыт принятия фемостона ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, его свободно в аптеке не продают,он рецептурный. Lilitka-Mama, жанин как раз привезут в понедельник,а у меня выходной.Смогу сказать только во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, :wave: Жанин пьёшь из-за эндометриоза? Мне тоже назначили на 6 мес. Ты же делала УЗИ у Захарова,он подтвердил твой диагноз? На какой ДЦ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, его свободно в аптеке не продают,он рецептурный.

:scratch: не вооот,,, как теперь быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, ну если соберешься,я могу помочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, хорошо,,, если что в личку напишу, договоримся что и как, ладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! была на КПТ, жесть! вечером правая сторона болела ужасно, рука совсем онемела! Все проходимо, теперь стараемся дальше!

девочки, кто делал укол ХГЧ, подскажите что лучше купить? назначили 1500 ед. Искала Прегнил, в городе нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже толстая, точнее непропорциональная - низ живота большой, талия очень узкая, бедра очень широкие - всегда проблема подобрать джинсы- на такие пропорции просто не шьют, руки толстые и у меня целюлит лет с 17 - от него вообще не знаю как избавиться. Как-то у меня были проблемы с деньгами и я бывало не ела по 2-3 дня, а если ела, то макароны или что нибудь такое дешевое, а еще сидела на диете - 1 день в неделю (выбираешь например среду) ничего не есть, но пить в этот день 1,5 литра кефира и можно воду хоть сколько (я пила 0,5 кефира обезжиренного, на большее небыло денег, но надо 2,5 или 3,2 проц. жирности) остальные дни можно есть хоть что, если есть еда, конечно) Я тогда очень хорошо похудела, фотки с той весны самые красивые у меня, больше таких нет и теперь уж не будет. Этот метод посоветовала однокурсница, которая сама очень здорово так похудела, но это надо месяца 3 чтоб результат почувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka8002, возьми Гонадотропин хорионический по 500ед.Тебе всего 3 ампулы понадобятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите где лучше пересдать уреаплазму в Прогресивке на Октябрьской? или кождиспансере, а то свекровь говорит едь в кождиспанеср а то в прогресивке тоже мутят, правда я не понимаю им то какой толк, просто я в прогресивку могу после работы часиков в 5 заскочить а в кождиспансер не получится с работы отпрситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сейчас анализировала все свои 10 графиков и точно увидела только в одном из них у меня разница в температуре 0,42 во всех остальных от 0,21 до 0,36 и все выше никак что это с гормонами непорядок но Шиленко мне сказала что все в норме только я дура не спросила какие точно сдавала, или это моя особенность в чем сильно сомневаюсь.Просто сейчас смотрю свой график и понимаю не видать мне с такой темпой Б как своих ушей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, слушай ну точно твоя свекровь масла в огонь подливает! Пересдавай где тебе удобнее, Прогрессивку тоже хвалят, так что выбирай где тебе лучше, не слушай ты ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ой,а в смысле в Прогрессивке мутят?Какие именно подозрения?Почему интересно...потому,что при сдачекрови на ХГЧ(2008 год)пришёл отриц.результат,хотя тесты уже полосатились.А ведь по крови-то раньше показывать должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, я поэтому и хочу в прогресивке сдавать я там уже хгч сдавала, просто + то что быстро анонимно и в любое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, свекровь говорит что они многие анализы на заболевания положительными делают чтоб пересдавали, а ты в 2008 году получается была беременна а анализ крови показал нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, свекровь говорит что они многие анализы на заболевания положительными делают чтоб пересдавали, а ты в 2008 году получается была беременна а анализ крови показал нет?

ага,так точно,тестики показывали,а ХГЧ нет,причём на вопрос"это точно?"ответили "да"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, да из-за эндометриоза, из-за полипа эндометрия, из-за гиперплазии эндометрия, аденомиоза. И захаров подтвердил, и родионов в челябинске, и гистероскопия подтвердила и аспират-биопсия тоже. В общем диагноз подтвержден на все 100%. Поэтому пока пью жанин. Потом лапара и далее в длинный протокол. У меня это единственный выхорд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, скажи пожалуйста сможешь ли ты сделать скидку на следующие препараты: юнидокс салютаб (4 упаковки), микосист 4 капсулы,клиндамицин гель 3 уп...псчитала по ценам мв городе на 3500 не меньше выходит,скидка была бы оч кстати...Спасибо за отввет:)))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, конечно можно будет со скидкой.Мы вот сейчас ждем кассовый аппарат,и тогда уже будем полноценно работать.А то нас открыть то открыли,а кассу не поставили.А это не ты сегодня заходила на Жукова 21 спрашивала эти препараты? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,так точно,тестики показывали,а ХГЧ нет,причём на вопрос"это точно?"ответили "да"

 

А вот это конечно наводит на подозрения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...