Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Evgiva, тем более для нас результаты ХГЧ это самый волнительный анализ, ладно хоть по тестам понимала что беременна а так мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не говорите,девочки!и я потом шла и ревела всю дорогу,от Октябрьской до Грязнова.Мне так "полезно" было в моём-то положении((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я)))мне было неудобно как то с ходу спрашивать ты бусинка или нет...)))и я вообще не подрасчитала что каждого препарата мне надо по 4 упаковки,поэтому и денег не было(((мне просто до пятницы надо купить их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, это не я работала)))я просто прочитала вчера твоё сообщение и позвонила на работу,узнать есть у нас или нет,а мне девочка сказала что сегодня уже спрашивали такой набор,вот я сразу и подумала что ты)) я сегодня могу заказать,только придет всё это в субботу.Если тебя устроит,напиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, жанин со скидкой будет 613 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, Стимбифид будет стоить в пределах 200 рублей.Если нужно,пиши,я закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо тебе большое!!!я в пятницу с утра уезжаю в отпуск))))куплю в классике в оптовых ценах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, да не за что!Если что,обращайся,всегда рада буду помочь :friends: Хорошего отдыха :drinks: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ок,спасибо!Посмотрю в близжайших аптеках,если разница будет ощутима,то к тебе обращусь.А то ехать из-за 20-30 рубликов нет смысла.СПАСИБО!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, насчет уреаплазмы - главное сдавай бак посев, а не кровь, ато я, дура тупая, сдала в тет-а-тет кровь на уреаплазму, у меня все антитела отрицательные, а ведь в кожвене у меня ее нашли (но я не хотела еще лишний раз лезть на кресло, чтоб там ковырялись).. я стала думать где ошибка (ведь если бы уреаплазма была у меня когда-то вообще в жизни, то антитела должны были остаться), написала на сайт онлайн консультаций и мне там врачи ответили, что кровь на уреаплазму сдавать бессмысленно, что это в клиниках только для выкачивания денег и результат там вообще неинформативный, а метод этот был придуман в научных целях, так сказать, для интереса. Зря только деньги потратила, но посев так и не пересдала и опять без денег сижу..

А про разницу в t между фазами.. У меня всегда максимум 0,25, а t второй фазы максимум 36,8 .. Думала сто процентов прогестерона не хватает, сдала в прогрессивке, даже в результат боялась смотреть, а он в норме - не минимум, не максимум - посередине.. не знаю конечно, может этого лично для моего организма недостаточно.. Остальные анализы потом сдала на 3 дц - тоже все в норме, все посерединке где-то между крайними значениями. Не знаю что и думать, надо как-то копить на лапару.

Но знаешь, видела в "Положительных тестах" много графиков с разницей 0,2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вот такие пироги если нетрудно гляньте мой график есть шансы на Б, а то сегодня 11 ДПО и я утром замочила тест, на нем еле еле заметна 2 полоска муж тоже видит, но так сонно ну так видно и говорит сели б ты не показала я б не заметил :) сейчас пришла с работы опять замочила видно еще хуже но видно она будто просвечивает, вот я и думаю толи реагент, то ли еще рано для жирной полоски и скоро она поярчает :beg: Боже я уже незнаю что и думать с утра сначла прям дух перехватила, а потом угомонилась да и на работе передохнуть некогда было и я себя настроила что нет чтоб не обольщаться и радоваться раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, подержу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть полосочки ярчают!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я вот тоже считаю,что сегодня у меня 11 ДПО,хотя не факт,так как это я по своим ощущениям так решила)))и по желанию)))Тесты молчат,БТ (базальная температура) в норме для 2 фазы,хотелось бы задержку и //,но будь что будет,еееххх))

Тебе и мне удачи! :friends:

А вообще ещё рано тесты мочить,так как имплантация происходит на 7-10 ДПО,вот если на 9-10,то по-любому ж ещё рано,после этого надо подождать ещё дня 4 хотя бы,вот и считай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот тут почитай,сама сейчас читаю сижу

viewtopic.php?f=7&t=1000&start=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот тут почитай,сама сейчас читаю сижу

viewtopic.php?f=7&t=1000&start=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот тут глянь,во 2 сообщении есть ссылка,сама сейчас читаю сижу

viewtopic.php?f=7&t=1000&start=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, аа) ну тогда не парься больше, ато я тебе тут про уреаплазму начала советовать) Поздравляю! Счастливой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что сделала с утра тест евитест вторая полоска сразу полезла и яркая очень даже, кто знает как здесь фото добавить, хочу с работы отпроситься и съездить в прогрессивку на хгч. Я просто не верю в свое счастье, признаков кроме боли в пояснице никаких, я просто даже боюсь радоваться после теста бишур который меня обманул, поэтому и хочу на хгч ехать а в понедельник к шиленко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, здорово!!! тихонечко шепотом поздравляю :yahoo: фото можно вставить через радикал, скопировав ВВ код и вставив в сообщение

Ссылки скрыты.

Конечно надо сдать кровушку, чтобы уже наверняка знать, это не передоваемые ощущения, на прогестерон тоже сдай обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, фото тестика в студию!!! :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, здорово!))))Ульянин чих тебя заразил,теперь чихайте на нас обе,чтоб позаразнее было!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Тут девочки из Магнитки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кветка, судя по названию да :grin: присоединяйся! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Тихонечко поздравляю,пусть малышик крепко держится :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Ждем результатов ХГЧ))))))

И заразных чихов :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...