Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Кветка, ага, приссоединяйся!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну что девочки на хгч не поехала работы много, ни минутки свободного времени я просто в официальном отпуске до 11 июня но эту неделю решила выйти т.к у меня до 5 числа все отчеты заявки и т.д а 7 июня мы в тюмень уезжаем на горячие источники,вот 6 хочу к шиленко сходить.Вообщем самый шок сейчас в 17,00 прихожу домой иду писать делаю тест дешевый там 1 полоска но прям на свету вторая еле видна как бы просвечивает(это у меня глюк наверно) беру утренний тест там жирная по прежнему 2 полоски, что это или то что я перед уходом с работы пописала и попила чай и поехала домой может поэтому не показал, не хочу верить что утренний наврал :sorry: Завтра с утра повотрю все и если да ОБЧИХАЮ ВАС ВСЕХ. сейчас попробую утренний тест выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите девченки при таком утреннем может быть вероятность что эви наврал? надо сгонять в аптеку купить фрау для разнообразия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, не показал,наверно,так как ты концентрацию-то чаем разбавила))

давай,выкладывай тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну вообще хорошая такая полосочка!Девочки тут,в смысле с бэбиплана,говорят,что Фрау самый тормозной.Купи Еву,он дешёвый,но надёжный!Ну ещё какой-нить дя разнообразия.Может ВВ с чувствит.10ме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, фрау показывает бледнее, чем Эви , ато и не показывает вообще на таком сроке. Эви у тебя офигенный, сомнений никаких быть не может, ТЫ БЕРЕМЕННА! Счастья!

 

у меня сил никаких больше нет, я твердо решила пойти к психиатру, если есть в городе бесплатный. Буду пить антидепрессанты и смиряться с мыслью, что у меня никогда не будет детей, т.к. на лапару мне не накопить, без таблеток я долго не проживу, уже еле держусь, если бы можно было нажать на кнопку и исчезнуть, я бы ни секунды не раздумывала. Мужу все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, вчера как раз делал утром и вечером Ева который и дал еле заметную 2 полоску что муж не разглядел даже только я видела :grin: , сегодня утром был эви тест это его фото, завтра с утра еще раз дешевый ева сделаю как раз последний дома есть я его в прошлый раз 10 штук брала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, солнышко прости меня я наверно тебе дала такую почву для размышления, знаю как еще сильнее вгоняют в тоску новости о чужой беременности, но почему ты решила что не будет у тебя детей тебе что сказали что ты бесплодна? нет !!! так что и думать не смей, по поводу лапары а сколько она стоит? незнаю вашего материального положения но может есть возможность взять кредит на нее если она сильно повышает шансы на Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, Спасибо большое надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, да я поэтому пока в прострации так как нет точной уверенности думаю запляшу когда и кровь и узи скажут оно самое муж тоже говорит оно, но боится, упросила не говорить родителям пока тесты все не будут полосатяться а то как в прошлый раз когда был ложноположительный они уже всей семьей посчитали что девочка будет а тут такой облом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, принимай поздравления!Пусть малыш хорошо крепится и развивается!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Спасибо за поддержку) Я конечно очень мнительная, разумом-то понимаю, что у всех своя жизнь и никто не виноват, что все кругом беременеют кроме меня) наоборот это хорошо, что у людей есть шанс стать родителями, было бы гораздо хуже, если бы ни у кого не получалось забеременеть. То что у меня бесплодие мне никто не говорил, потому что я ни с кем не разговариваю) Но это итак понятно из всех определений: "Бесплодием называется такое состояние организма, когда в течение года регулярной половой жизни без предохранения не наступает беременность".

Насчет лапары я думаю это единственный вариант мой. Доход у нас в семье где-то 10 тыс из них 3500 - на продукты, 700 на транспорт, 2000 на алкоголь мужа, может больше, 2000 за квартиру свекрови отдаем, и еще 2000 надо отдавать ежемесячно за комп в течение 10 мес. Где-то раз в полгода я зарабатываю 500 руб на обработке фотографий на дому. На работу я не могу устроиться, меня не берут никуда, продавцом я не смогу, на должностях с мат. ответственностью меня всегда обворовывают и приходится отдавать последние деньги. Попробую поговорить с мужем насчет кредита, но он вряд ли конечно согласится, т.к. надо за комп отдавать, а от алкоголя он не сможет отказаться, чтобы экономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, ты,конечно,извини,но я не верю,что нельзя устроиться на работу,с ТАКИМ доходом тебе просто необходимо работать.А муж не может найти другую работу?я даже не представляю ГДЕ сейчас МУЖЧИНАМ платят 10 тыщ???!!!Женщины даже более,бывает,получают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, сходи в центр занятости,там же должны быть какие то вакансии без мат.ответственности.Это же очень тяжело жить на 10 тысяч в месяц!Разве можно питаться на 100 рублей в день?Тебе нужно срочно искать работу.Можно торговым представителем,там вроде опыта не надо и мат.ответственности вроде нет,ходи себе по точкам и собирай заявки.И зарплата у них не меньше 15 тысяч.Пробуй!Так хоть от мужа зависеть не будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, это однозначно беременный тестик, призрак таким ярким не бывает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, спасибо ты придаешь мне уверенности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, ну для начала АААПППЧЧЧИ на тебя))) у нас же тоже получилось только с 10 цикла, почти год))). Понимаю все дело в деньгах но надо искать способ их заработать чтоб лечиться и выяснять причину по другому никак, возможно проблема то пустяковая и после ее решения Б быстро наступит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, АААПППЧИИИ на тебя :D спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, поймала,намазалась,заразилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем приветики!бусинка78, я про стимбифид хотела узнать есть он у вас в наличии?мне малышонку надо, а что-то не могу нигде найти:)

ленка пенка, :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Не сомневайся!!!У меня дешевые тесты полоску с 10 ДПО показывали, а купила какой-то с чувствительностью 10, так он наоборот слабую прислабую показал!!!Так что кулочища за тебя крепкие крепкие!!!!!

Ale, нельзя так себя настраивать, ты сама себя загоняешь в депрессняк!!!!Возьми свою жизнь в СВОИ руки!!!И все обязательно получится!А с таким настроем далеко не уедешь :scratch: .Измени свою жизнь, ты так молода. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, приветик! как ты?

ленка пенка, @@@@@@@@@@@@@@@ кулочища за тебя крепкие крепкие!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! А у меня сегодня самая длинная ночь , наверное была, вчера вечером с мужем был первый раз ПА после овуляции, врач разрешил потихонечку, ну так вот встаю я в туалет в 3-00 а на туалетной бумаге у меня выделения, причем очень обильные розовые, мне как поолохело, я так сильно испугалась, господи что я только не передумала,и про ЗБ и про выкидыш, и винить себя начала, мужа разбудила, саму трясет жутко, дотерпела до 6 утра и позвонила своему гинекологу, она сказала постельный режим ударную дозу дюфастона, потом через каждые 8 часов по таблетке, папаверин, вот теперь лежу, долго успокоиться не могла, теперь не какого секаса, только после родов, больше не хочу этот ужас сново пережить. Сейчас выделения практически закончились, немножко темных осталось. теперь хочется на узи сбегать, но получится только через недельку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, ты чего расклеилась совсем, всему свое время, поверь мне. Если не получется, значит есть время найти работу, заработать авторитет, чтобы потом со спокойной совестью уйти в декрет и получать декретные, что бы было на что купить малышу памперсы, так что поставь себе цель РАБОТА, а там все само сложится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, сходи в центр занятости,там же должны быть какие то вакансии без мат.ответственности.Это же очень тяжело жить на 10 тысяч в месяц!Разве можно питаться на 100 рублей в день?Тебе нужно срочно искать работу.Можно торговым представителем,там вроде опыта не надо и мат.ответственности вроде нет,ходи себе по точкам и собирай заявки.И зарплата у них не меньше 15 тысяч.Пробуй!Так хоть от мужа зависеть не будешь!

 

Бусинка это только тебе кажется, что торговики только ходят заявки собирают :grin: . Я года 2 назад работала торговым представителем, работа не из легких и есть свои нюансы: во-первых чаще всего нужна машина, во-вторых надо не только собирать заявки, но и искать новых клиентов, что очень трудно, т.к. соглашаются в основном одни неплательщики. И самый недостаток в работе торговиком это точто ты ходишь вытрясаешь деньги с клиентов, а если они не платят, начальство вычитает с тебя. Это везде так. И еще косяк ты ходит по городу с огромной суммой денег, недай бог ограбят, будешь выплачивать.

 

Ale, может быть хотябы нянечкой в садик? Раз не хочешь мат.ответст. работу. По крайней мере на питание тратиться не надо. А если будет малыш будешь с ним рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...