Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

*Ульяна*, бог ты мой(((. Ты береги себя!!((( Мужу пояс верности,а себе пастельный режим!))

ленка пенка, раз такая жирная полосочка, значит сто пудова беременность!!! Тихо-тихо за тебя молюсь и держу кулачки, чтобы малыш крепко прикрепился!! А самое главное поменьше переживай и при первой же возможности сдай хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Evgiva, :) да муж сам, сильно напугался, думаю теперь на аркане не заманешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, это хорошо, что понимающий он у тебя! ты не на комбинате работаешь, в 3 или в 7 месяцев в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

ОГО, да у нас тут просто бебибум !!! Девочки рада за вас :yahoo: :yahoo:

Берегитесь ТТТТТТТТ на вас :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, надеюсь, что у тебя больше нет никаких выделений! Вы уж до 12неделек потерпите с ПА! :pardon:

ленка пенка Еви не врут. А у тебя такой красивый тест! Так что тихонько поздравляю! береги себя и малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Тихо-тихо поздравляю. Чтоб не сглазить)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу свою историю.

По молодости была можно сказать дурочка, очень любила мужа и пошла ради него против своей лялечки. Забеременнела, но стал болеть живот. Врач сказала ни ни секаса, но я то думаю - как же муж, ему же надо, вдруг другую найдет для этого :rant: В конечном итоге больница, лечение - выкидыш. Я поревела, он даже обрадовался.

Когда вышла замуж во второй раз и забеременнела, сказала мужу, если любишь меня потерпишь. И он терпел все 9 месяцев. Большое ему СПАСИБО за то, что у нас есть наш сынулька. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Большущий чих на вас всех :D Завтра забегу с утра сейчас домо только вернулась спать пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, спасибо большое буду стараться свекровь уже наругла что я на велотренажере по прежнему занимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, спасибо большое заразный чих на тебя, сама все никак не верю и боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ого оказывается вон как бывает теперь страшно мужа и мне подпускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, не на комбинате, так что прейдется работать до 7 месяцев, а я бы уже сейчас в декрет ушла :D постоянно спать хочется. Сегодня у меня уже все отлично, мазня полностью прошла, буду верить что это все таки сосудик на шейке матки лопнул и ничего страшного :give_heart:

 

Галюня, да теперь я думаю я очень долго не захочу, потому что вчера такой стресс пережила, думаю ты меня понимаешь :friends: такие волнения охватывают, когда столько лет идешь к этому

 

Nikko, я думаю, когда любящий мужчина хочет малыша , он и не это вытерпет, ради общей цели :drinks:

 

ленка пенка, ты чего, не какого велотренажера, идет же нагрузка на пресс, это может привести к нехорошим последствиям :aikido: Правильно, Галюня написала, до 12 недель точно лучше не рисковать с этим :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, да, ради долгожданного малыша можно потерпеть. Мой вон тоже терпит. Сам все понимает.... А что делать... Столько трудов и усилий и ради минутного удовольствия и потребности все насмарку. Если муж любит, то конечно все поймет и без претензий. Да к тому же, если все нормально будет месяца через 3 уже можно будет попробовать помаленьку. У меня не хватило духу... Боялась. А потом уже и врачи после 20недель запретили из за низкого предлежания. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, можно на заказ,будет стоить где то 220 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, спасибо за советы. На работу мне сложно устроиться из-за социофобии, я проработала 1, 5 года в фотосалоне, на меня постоянно писали жалобы в администрацию, вызывали начальника, я постоянно всем платила за моральный и материальный ущерб (например ИНН зажевало в ламинаторе) в общем я никому не нравилась и у меня начала уже психика рушиться из-за этого всего, хотя по поводу ламинатора, например, другая бы на моем месте сама лучше наорала на администрацию и потребовала заплатить ей моральный ущерб, что ей работодатель предоставил сломанную технику для работы, но я не такая, к величайшему сожалению. Здесь в Магнитке уже работала санитаркой - я была просто девочкой для битья, на меня так орали, аж голос срывали, хотя я все делала правильно, я очень ответственная, обязательная, даже никогда не ходила на обеденный перерыв, лишь бы побольше и получше сделать работу, чтоб всем угодить, но на меня наоборот накладывали все больше забот причем одновременно и орали, что я не успеваю, но я никакая же не умственно отсталая (знаю таких санитарок и ничего - нормально работают), у меня высшее образование плюс всякие курсы и тд - я не выдержала такого отношения к себе, уволилась. Видно потому что я скромная и тихая на меня всем охота сразу орать и издеваться - это у людей такой рудиментарный инстинкт проявлять агрессию к слабому, чтоб почувствовать себя сильнее.

Насчет зарплаты я не знаю наоборот где вы берете зарплаты в 15 тыс. Муж работает в государственном учреждении психологом, помогает детям и взрослым, семьям, консультирует, проводит тренинги и тд БЕСПЛАТНО. Шел он на ставку 4600 р где-то, сейчас просто уже спустя 3 года у него выше разряд, поэтому зарплата настолько выросла. Я устраивалась также в негосударственное учреждение, работа с фотками, зарплата 4 тыс. Санитаркой тоже, ну немного повыше, т.к. там за вредность и еще там было полторы ставки какие-то, не знаю. Я не понимаю на какой работе можно получать больше?

 

бусинка78, спасибо за советы! Ну мы прошлым летом умудрялись в месяц на продукты тратить по 700 руб - не знаю как. Но я все записывала в блокнотик, тогда дешевле были продукты, яйца 16 руб, масло растительное 38 руб, кабачки 30 руб кг... Торговым представителем надо с людьми много разговаривать и быть смелой, а это не про меня, я социофоб, но все равно спасибо за советы, ты же про меня не знала, что я такая странная. В центре занятости вроде по прописке, а я прописана в Белорецке, родители мужа считают меня шарлатанкой и не прописывают здесь.

 

Веруська, я знаю, что сама себя загоняю и знаю, что далеко не уеду) Но все равно спасибо за заботу)

 

*Ульяна*, ну ты прям напишешь тоже до родов не будете ни-ни.. Все еще наладится и будете заниматься любовью. На работу, конечно, было бы хорошо на государственную, чтоб декретные и все такое, только на гос работах ставка 4600 сейчас везде, ну мне то и такая пойдет, но про авторитет ты написала, конечно, не зная меня - я тихая серая мышь, которую все обижают и которая сидит плачет в уголке, а потом увольняется в конце концов, потому что все ее заклевали уже.

 

Evgiva, Нянечкой я подумывала.. Только вот ответственность за жизни чужих маленьких детей разве не сильнее мат. ответственности? Я совершенно не умею обращаться с детьми, т.к. у меня их никогда не было, я думаю они будут плакать, а я не знать что с ними делать. Это же чужие дети, я не знаю какой к ним подход. Я понимаю, что это выглядит как тысяча отмазок, но я объективно оцениваю свои способности и будет хуже, если я уже устроюсь на работу и так будет! Я подведу весь коллектив и детей с их родителями, придется увольняться на следующий день, представляю какая у меня будет трудовая книжка и мнение окружающих. Мне вот уже закрыт путь в 3 детскую горбольницу таким образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, ты пишешь,что муж твой-ПСИХОЛОГ!Ну почеу же он не поможет своей 2-ой половинке справиться с ТАКИМИ проблемами?Ты вызываешь жалость и непонимание с моей стороны,была бы я квалифицированным психологом,я бы взялась за тебя :friends:

Тебе действительно нужен психолог,даже психотерапевт,раз ты сама не можешь справиться((((((НЕЛЬЗЯ ТААААК,пересматривай своё отношение к жизни,к людям,ну откуда же в тебе такое взялось,видимо с детства что-то :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, сделай первый шаг , не бойся, не настраивай себя зараннее. Думаю мысли часто материальны, думай о хорошем, а самое главное действуй. Решись на один шаг, а дальше и не заметишь как пойдешь уверенно .Ведь забеременеешь, родишь малыша , его кормить надо будет , одевать - а это опять деньги.А еще ведь нужно воспитать. Малышу нужна мамочка уверенная в себе! Вот поставь себе цель- работать-чтобы обеспечить малышу все необходимое!Верю в тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, присоединяюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ооо у меня таже история спать хочу пипец а утром даже подташнивало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, *Ульяна*, Желаю вам легкой безтоксикозной беременности, ну если только самую малость:) :friends:

бусинка78, я тогда на следующей недельке отпишусь о стимбифиде, если за выходные нигде не попадется на глаза! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, хорошо.Можешь в личку написать.Заказ мы делаем каждый день,привозят нам его понедельник,среда,пятница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, сколько будет стоить мертенил 10? срочно нужен, потом милдронат 250мм, энап, коронал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, :) да уж, меня порой так поддашнивает, аж говорить не могу, состояние что на собеседника сейчас :bad: А я перестала БТ (базальная температура) мерить, чтобы лишних поводов для волнения не было, так что тоже бросай :good:

 

Веруська, спасибо :giverose:

 

бусинка78, как у тебя дела? а то все про лекарства да про лекарства ;) раскажи как у тебя дела обстоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, В понедельник схожу к гинекологу все узнаю и может брошу, у меня до этого два прилично тянуло низ живота и поясницу вчера вроде ничего сейчас опять как бы тяжесть внизу живота и тянет, незнаю нормально ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажие вот что, я во вторник еду с мужем в ТЮМЕНЬ на горячие источники может кто знает так вот немного страшно за малыша, как думаете не страшно что буду купаться в минеральных источниках или маленькому наоборот полезно? И кто знает когда лучше всего на учет вставать, просто я то живу в агаповке но там на учет низа что не встану, у шиленко ведение беременности 31т, немного жалко денег т.к сейчас строимся, а в городские ЖК наверно не возьмут если скажу что в агаповке живу, а вообще имеют право меня ставит на учет не по месту прописки и проживания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...