Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ленка пенка, ты имеешь право в любой городской ЖК наблюдаться.Иди к заведующей,не иеют права отказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LeDeka, я просто вчера позвонила в ЖК №2 которая на юности и мне сказали что если б была прописана но жила в магнитке то можно к ним на учет встать, а если и живу там то по месту проживания, можно конечно наврать что живу в городе у меня тетка на грязнова живет, просто неохота потом всю беременность врать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, Мертенила 10 у нас в наличии нет,в понедельник узнаю можно ли на заказ и напишу стоимость.Милдронат 250 мг -290р.Энап какую дозу?5мг-65р,10мг-84р,20мг-128р.Коронал 5мг-124р,10мг-216р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, да не очень(((Цикл этот пролётный похоже,О нет.Ну я как то особо не заморачиваюсь в этом цикле.Со следующего буду колоть Овариум,сама себе назначила)))Посмотрим как он на меня будет действовать.Начиталась в форуме о нём,что многим помог и цикл выровнять и О восстановить и заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо, это цены уже со скидкой? Узнай пожалуйста про мертенил 10, очень надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, общечеловеческая и профессиональная этика психолога не позволяет применять на близких психологические методики воздействия, к тому же эту ситуацию можно также включить в категорию "сапожник без сапог" - с близкими он просто человек. Более того, если я еще здесь не писала - я закончила то же учебное заведение, что и он, тот же факультет и даже ту же кафедру, только на пару лет позже него) Так что вы про меня могли бы (как многие, кто об этом узнает) сказать " !!!! Ты же психолог!!!! Ты ДОЛЖНА знать как поступить, что сделать! и тд" )) Психолог помогает людям найти в себе ресурсы для дальнейшей жизни. По каким-то причинам человек сам не всегда в состоянии найти сам и использовать правильно эти ресурсы - самому на себе это сделать трудно (если не невозможно) даже профессиональному психологу, поэтому много психологов в личной жизни несчастливы. Часто видела сообщения в сети, когда о психологе говорилось, например "Да ему 40 лет, а он не женат, небрит, с красными глазами.. Что он может мне дать, если со своей жизнью не знает что делать, я к нему больше не пойду" - это необоснованные заявления. Такой человек может быть просто офигенным профессионалом. Нам на первом же курсе сказали, что у каждого психолога обязательно должен быть свой психолог, иначе кранты. Но этот психолог не должен быть мужем или женой))) - это уже мое примечание))

Короче мне нужен психиатр с пилюлями, это я уже точно знаю, только на учет не хочется становиться, да и не ставили меня пока, я один раз пришла так, меня доктор выгнал, сказал "не занимайся ерундой, я вон тоже раздражительный и на медсестер часто ору, что ж мне теперь на учет становиться?" :Crazy:

Веруська, Спасибо за советы и пожелания, надеюсь будет работа, на которой будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну тогда с таким раскладом по месту жительства наблюдайся.Ты ж говоришь,что не хочешь в Агаповке,тогда ври,что живёшь в городе,тебя не будут же пытать каждый раз ,а так ли это))))))Тебе что...прийти сдать анализы,получить витамины и т.п,раз в 3 недели,потом раз в 2 недели.Да никто тебя расспрашивать-ь=то и не будет,так что удачи и не парься.А то я тебя понять не могу,то ты хочешь,то не хочешь :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка

Приветик. Тебе обязательно надо ехать в Тюмень, может все же отложить поездку, т.к животик побаливает. Все равно дорога, езда. Думаю купаться то тебе точно не стоит, (думаю девочки меня потдержат)вот через 8 месяцев можно будет все :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, общечеловеческая и профессиональная этика психолога не позволяет применять на близких психологические методики воздействия
а вот этого мне не понять,бред какой-то!Это что ж получается,если у меня муж педиатр,к примеру,так он наших детей в болезни бросит,если они вдруг заболеют???И мы будем платить деньги за вызов постороннего врача???БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!

Это значит он не хочет тебя понять и помочь,моё мнение.Может и другие варианты,незнаю я.

В любом случае всё зависит от тебя самой же,под лежачий камень вода не побежит/не потечёт,если хочешь поменять свою жизнь и отношение окружающих тебя людей,то начни с себя!УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, спасибо вот именно выход один или врать что живу в городе, или вставать на учет у шиленко за 31 т., но в агаповке категорично не встану ИМХо у нас там такое отношение, все нервы оставишь.А незнаешь какая у на ЖК в городе самая хорошая мне в принципе без разницы в какую ездить все равно на машине да и езды 30 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, мы путевку уже 3 недели назад оплатили, так что едим,надеюсь все хорошо будет, просто решила что если и буду купаться то минут по 10. Или вообще муж пусть купается а я так гулять буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездила в прогресивку сдала ХГЧ, в понедельник на электронку вышлют с утра результат, но мне все равно к шиленко после 3, все равно заеду сама заберу. Девченки как определить то сколько у меня недель откуда отсчитывать если считать от даты зачатия то 2 недели, но по акушерски 4 недели, что правильнее то? Не могут же признаки появится так рано, спать хочу днем писец зато утром блин в 5,30 хоть глаз выколи, до этого 2 аппетита нет на 1кг похудела а мне худеть никак нельзя, тошноты вроде и нет но как то неприятненько все равно. А так скачу как конь сегодня в 8 утра полы дома намывала))) сейчас пойду в огород викторию садить и цветочки. Меня еще до сих пор что волнует сегодня свекровь опять напомнила про уреаплазму говорит ну никак у меня ее не может быть т. к мы с мужем в декабре проходили диагностику и у меня все чисто было иначе бы говорит 100% тогда показало ее. Надо было наверно пока сегодня в прогрессивке была пересдать или уж забыть про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я думаю сейчас на учет встанешь, там все-равно все анализы брать заново будут, тогда и посмотришь есть у тя уреплазма или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну по мне,так 2 жк,но когда мы соберёмся за 3-им)))я к заведующей пойду,очень её хвалят.Я и сама один раз у неё была,мне понравилась!Попробуй,сходи к ней(как заходишь в ЖК,так тут же направо,она напротив регистратуры сидит),поговори,она примет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а насчёт анализов,так конечно,в ЖК назначат на все инфекции-хламидии,микоплазму,уреаплазму,токсоплазмоз,

краснуху,гепатиты,вич,сифилис и ещё всякой всячины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, от первого дня М считается акушерский срок. Т.е. у тебя 4недели. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня когда живот потягивает, я на ночь ставлю свечу папавериновую, и еще плюсом пью магне б6 по 1т. два раза вдень, тоже снимает тонус. Думаю врач тебе тоже самое назначит. Тебе LeDeka, все верно написала, по законодательству не имеют права отказать, так что если будут сопративляться, ты настаивай. Если не каких осложнений нет, то на учет встают в 10-12 недель. Я такая трусиха, что побоялась бы всяких источников, а ктото проще к этому относится и во время беременности везде летают и не заморачиваются по этому поводу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, да один раз адрес назовешь и все, можно подумать они проверять прийдут

 

бусинка78, да ты так и настраивалась, так что получается что у тебя все по плану идет, все у тебя получится :give_heart: я верю в это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки спасибо, завтра съезжу узнаю к шиленко и буду решать куда на учет вставать ядумаю если в простую ЖК то не раньше 7-8 недель (акушерских?)наверно туда идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот как по мне,если я заБ,то пойду вставать не раньше 12 недели.Я как вспомню свою последнюю беременность,так мурашками покрываюсь.Я наблюдалась в БиСе,как заБ,там же и на учет встала.Так сразу первым делом осмотр Г на кресле,(я у Симчич наблюдалась),затем всякие анализы,это опять кресло и ковырялись там,вот и доковырялись,что сразу после кресла начало кровить,да так прилично.Я к Симчич в панике прибежала,она меня опять на кресло,и говорит,ничего страшного,иди домой лежи и пей дюфастон,придешь через неделю посмотрим на УЗИ. Всю эту неделю кровило,я места себе не находила.Через неделю пришла,УЗИ,и сердечко уже не билось.(((Я грешу только на то,что лазили туда слишком часто,и когда мазки сдавала она мне слишком далеко залезла.До этого я себя отлично чувствовала и ничего меня не беспокоило.Вот поэтому я зареклась,что в следующую Б никаких кресел до 12 недель.Сделаю УЗИ недель в 6-7 чтобы убедится что всё хорошо,и буду спокойно ходить!..Короче размечталась я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,прочитала сейчас блог,девочка писала,что по тесту на Б можно определить пол ребенка.Научно доказано,что если женщина заБ мальчиком,то ХГЧ медленнее растет,нежели при беременности девочкой.Если в первый день задержки тестовая полоска ярче контрольной,то будет девица.Ну а если бледнее,то мальчуган.)))Интересно как!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим у меня вторая чуток но бледнее контрольной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вот какая паника, до этого темпа была 37,00 потом упала до 36,9 держалась 2 дня сегодня вообще 36,85 что это угроза мне писец как страшно стало, до завтра не доживу наверно, при нормальной беременности может быть такой или это и правда признак сильный угрозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Ну что ты панику разводишь,,, какая угроза? нормальная темпа... Она может и чуть упасть, ничего страшного.... Не накручивай скбя,,, тебе сейчас и масику нервничать вредно,,, думай только о хорошем и не притягивай негатив!!!Пусть масик спокойно устраиваеться у тебя в животике!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс ко всему тянет поясницу и опять низ живота будь проклята вчерашняя виктория которую поливала лейками, муж потом наругал говорит для чего я тебе в том году кран с сделал в баке чтоб ты со шланги поливали а мне дуре быстрее с лейкой чем со шланга там напор слабее, и вот результата, сегодня буду стараться отдыхать правда к 5 вечера на стрижку ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...