Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

E73, о спасибо это ж первая беременность поэтому всего как дура боюсь, хоть не мерь БТ (базальная температура) чтоб спокойнее было.просто cейчас почитала что у многих тянет низ живота и поясницу и ничего страшного типа физиология такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ленка пенка, ну ты мать даешь!!!! Какая лейка!!! Быстро прекращай это гиблое дело!!! Тебе счас покой нужен и только!!! Кто важнее для тебя: твой малышик или эти грядки несчастные? Так что если надо и муж польет,,, а уж ты сохраняй свою Б всеми силами и мыслями!!! И ни каких тяжестей,стрессов и переживаний!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь все никаких тяжестей, плевать я теперь хотела на эти грядки. просто я вообще не умею тупо отдыхать с работы прихожу 1,5 часа спорта, потом уборка готовка, огород в итоге часиков 10 только немного посвободнее потом душ ну кормлю мужа и спать.Поэтому непривычно нечего не делать но буду учиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, не,двигаться конечно нужно,но в пределах разумного.А сейчас,пока малыш приживается,никаких физ.нагрузок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Учись, привыкай к спокойствию,,, я сама бешенная,,, в прошлую Б ( правда я не была уверена что Б, просто где то в глубине души затаилось сомнение) давай дома ремонт делать,, скакала по квартире с ведрами и красками,,, все закончилось плачевно,,, Так что ты давай там береги себя!!! Раз бог послал тебе Б надо ее холить и лелеять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, и правильно мечтаешь, твоя мечта обязательно сбудется АПППЧИИИ на тебя, меня интересно Шиленко тоже завтра убдет на кресле смотреть и Узи вагинальным датчиком делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот как по мне,если я заБ,то пойду вставать не раньше 12 недели.Я как вспомню свою последнюю беременность,так мурашками покрываюсь.Я наблюдалась в БиСе,как заБ,там же и на учет встала.Так сразу первым делом осмотр Г на кресле,(я у Симчич наблюдалась),затем всякие анализы,это опять кресло и ковырялись там,вот и доковырялись,что сразу после кресла начало кровить,да так прилично.Я к Симчич в панике прибежала,она меня опять на кресло,и говорит,ничего страшного,иди домой лежи и пей дюфастон,придешь через неделю посмотрим на УЗИ. Всю эту неделю кровило,я места себе не находила.Через неделю пришла,УЗИ,и сердечко уже не билось.(((Я грешу только на то,что лазили туда слишком часто,и когда мазки сдавала она мне слишком далеко залезла.До этого я себя отлично чувствовала и ничего меня не беспокоило.Вот поэтому я зареклась,что в следующую Б никаких кресел до 12 недель.Сделаю УЗИ недель в 6-7 чтобы убедится что всё хорошо,и буду спокойно ходить!..Короче размечталась я))))
ничего не размечталась,а наоборот почаще думай об этом,желательно об одном и том же)))ТАК И БУДЕТ!!! :friends:

А к Симчич я в жизни больше ни ногой,она тааак запугивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, не знаю,у них клиника не из дешевых,может они не практикуют такое.Но УЗИ то точно лучше вагинальным на маленьком сроке делать,обычным на маленьком сроке могут не увидеть.А вот от анализов я бы пока воздержалась! LeDeka, мне кажется ей вообще плевать на своих пациентов.Пришла,отработала и ушла.Она мне вообще не понравилась.Я вот жалею что в ту беременность ещё одно УЗИ в другом месте не сделала,а сразу пошла на чистку.Вдруг она ошиблась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где у нас в городе лучше УЗИ сделать,чтобы посмотреть есть ли ДФ?)Фолликолуметрия вроде называется)))

А то что-то мы из за лечения походу пролетаем.Неужели электрофорез или димексид подействовал(((

Обычно у меня уже полосатились тестики на О,к 14-15 ДЦ пик приходил,а сейчас все чисто.Вот и думаю,придется топать на УЗИ,смотреть.А были надежды на этот цикл,так как я пролечилась,а муж пьет спеман второй месяц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да есть такая примета (про ХГЧ и тесты), но вот со мной это не сработало! :pardon: ХГЧ рос медленно, а все равно девочка! :D

ленка пенка, ну ты и правда даешь... какие лейки ? Ты вообще забудь про тяжести и физ нагрузку минимум на месяц! Ты же не знаешь как организм себя поведет...

Я пришла в консультацию почти в 11-12недель. И на кресле не дала себя смотеть. :pardon:

УЗИ сделала и принесла. :pardon:

//maliinka//, в Тет а тете есть мониторинг ДФ. Он дешевле УЗИ. Только на Гагарина. Как приходишь, надо сразу говорить-мне на мониторинг фолликула. :pardon:

бусинка78, Симчич вообще абсолютно неграмотная врач. И с патологической фантазией... Я у нее несколько раз на УЗИ была... просто в шоке от нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, я в прошлом цикле была в Тет-а-тете на гагарина 32.Там стоит 600р за 3 раза.Была у филипповой.А на ворошилова стоит вроде 750,там говорят аппарат новее и делает Захаров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, Спасибочки :)

бусинка78, Спасибочки))))Ух,известный Захаров врач,уже тут читала,что хороший врач)))Наверное к нему надо сходить,но я уже на три раза врятли успею,это же первый раз в начале цикла надо идти,а у меня должно было идти дело к О сейчас.

В общем надо подумать :scratch: :)

Но,благодаря вам,девочки,хоть буду знать куда идти)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я просто прочитав твою историю теперь не хочу чтоб мне туда лишний раз лазили. может мне завтра ей результат хгч показать надеюсь он меня обрадует.А ты не знаешь по каким признакам они угрозу определяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, по УЗИ могут определить.Я думаю когда пойдешь возьми и результат ХГЧ,и график свой.Мало ли,может дюфастон назначит.Ну и вообще спроси,обязательно ли осмотр на кресле.На УЗИ же полюбому будет виден и срок и тонус,ттт,чтобы не было последнего.Завтра напиши как сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мазня, боли внизу живота и тонус матки, который можно поставить после УЗИ. Вот и все признаки по которым можно поставить угрозу! :pardon: А от кресла ты можешь сама отказаться. Хотя будь готова выслушать о себе "добрые" слова. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, но к Захарову очень трудно записаться, если цикл регулярный постарайся заранее, примерно на 8-9 ДЦ. Я вот неделю назад позвонила на УЗИ записаться, так меня записали аж на 20 июня :pardon: . Придется ждать, все таки врач хороший, мне понравился.

Бусинка правильно говорит у Захарова фолликулометрия 750 руб.

бусинка78, вот это история у тебя :shock: , я думаю теперь многие девочки задумаются перед тем как на малом сроке на кресло ложиться. Я уж точно не дамся :no:

*Ульяна* как у тебя дела?

 

Хороший все таки сайт!!!! Много полезного. Для себя я уже уяснила, как только вижу полосочки на тесте никакого секса, никаких осмотров, анализов и никаких физических нагрузок... С трудом все таки дается беременность (по крайней мере у меня..уже скоро будет год как пытаемся забеременнеть и ничего :cray: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, меня врач на кресле не смотрела, потому что срок маленький, я ей результаты хгч показала и все, она мне витаминки назначила, а в 5 недель сходила на узи чтобы подтвердить что беременность маточная, раньше смысла на него нет идти могут и ничего не увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, у меня мазня закончилась птьфу-птьфу, дома все таки чуствую гораздо лучше чем на работе, когда захотела тогда и прилегла, пошла чего нибудь пожевала :D на работе так не получается. Тошнит круглосуточно, в независимости поем или нет, хотя нет, на голодный желудок сильнее тошнит, но это все мелочи, самое главное чтобы моему масику в животике было хорошо и уютно, а я уж все вытерплю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, ну это все равно что сравнить розовое и квадратное. Психолог не врач. Если бы муж был врачем, он бы выписывал таблетки, направления на анализы и тд. Муж меня любит, поддерживает, подбадривает и тд, но мне его тоже грузить не хочется, я его стараюсь беречь, у него итак работа нервная. Ну а вы сами, если бы у вас муж был бы врачем, например, приходил бы с работы без задних ног, где даже ни пообедать - идут бесконечные бабушки и не только со своими диагнозами, он бы только прилег на диван и тут бы выстраивалась очередь из родственников, в том числе и вы и рассказывали о том что вас беспокоит? Или вот вы мне предлагаете нам с мужем сесть и он, там, спрашивает "Какие у вас отношения в семье, со значимым для вас человеком?" "Да вот муж прекрасный, только пьет и от бесплодия не помогает мне лечиться, как будто не хочет" " А вы говорили с ним об этом, что он вам отвечает?" " Он говорит, что само все забеременеется" "И что вы чувствуете при этом?" " Я чувствую, что ему наплевать" " А как вы хотите, чтобы он себя вел?" и тд. То есть он должен безучастно как бы меня консультировать, говорить как про другого человека?

А если вы просто имеете ввиду беседовать с мужем по душам, то мы это разумеется делаем.. Даже иногда касаемся типологий личности, например, то есть оба знаем к какому типу мы относимся, что я невротик мы прекрасно знаем и еще там куча типологий существует, мы все это знаем, но рецепт может выписать только врач психиатр, без рецепта в аптеке такие лекарства не продают. И вообще психолог и психотерапевт и психиатр это разные профессии, мне нужен психиатр, это врач, который выписывает рецепт, т.к. у меня глубокая депрессия, а не поверхностная проблема, типа "ребенок не ходит в школу, что делать?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, Спасибочки))))Буду знать теперь :friends: Только наверное записываться придется через цикл аж))Потому вообще даже не представляю,как поведет себя цикл после лечения электрофорезом))) :)

*Ульяна*, Крепись, токсикоз закончится,малышик укрепится покрепче и все у вас с крошкой будет хорошо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, С недельками тебя!!! Здоровья вам с масиком!! :giverose: ленка пенка, @@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный поход к Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с утра пришли рез-ты ХГЧ, 710.11 мМЕ/мл, как я поняла соответствует 3-4 неделям, я когда увидела что на почту пришло мужу кричу айда беги будем смотреть.счастливые))) Да скажу на кресло не дам смотреть,пусть по УЗИ своим вагинальным датчиком смотрит, скажу и так живот с поясницей тянет, мужу не даю и тебе не дам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, а у тебя сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, да,вот такая грустная история(((И это Центр Планирования!...Вообще я не понимаю,что они там ,,ищут,, на таком маленьком сроке,когда УЗИ всё показывает!Я тоже для себя решила,как увижу // на тесте,даже близко к креслу не подойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за пожелания! :giverose: мне так приятно, что здесь сложилась такая теплая дружеская компания :friends:

 

ленка пенка, у меня завтра будет уже 7 неделек ;) , я узи делала в 5 недель, увидели только плодное яйцо 3 мм, а вот в 4 недельки могут еще ничего не увидеть, потому что недавно была имплантация и плодное яйцо маленькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...