Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Ну что девочки была у Шиленко, сказала показатели хгч на хорошем уровне, посмотрела УЗИ показала мою малышку ввиде черной точки, пожаловалась ей на боли в животе и пояснице прописала дюфастон на ночь по 1т и половой и физический покой. сказала через 2 недели придти на узи послушаем говорит сердечко ;) Скажите про дюфастон он действительно помогает при угрозе? я его купила а то завтра то рано утром уезжать сегодня выпью на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если есть прогестероновая недостаточность то помогает конечно.Вообще его всем беременным с угрозой прописывают.Хуже от него не будет это точно!А так слава Богу что всё хорошо,а ХГЧ ещё вырастит,не переживай!Мальчишка наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо, а почему мальчишка? если смотреть по китайской таблицы то девченка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, а тебе изначально дюфастон назначали? или ты его до беременности тоже пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просто что почитала про Д, и думаю когда я сдавала анализы все было в порядке да и сегодня мне Шиленко сказала что прогестерон в норме, тогда зачем мне еще и дюфастоновский прогестерон вообщем девочки опять я как дурочка незнаю что и лучше лежит сейчас эта пачка и думаю начинать пить или пока ненадо с него же вроде потом постепенно надо слезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Дюфастон пьют до 18 недель вроде,конечно накладно получается,но лучше перестраховаться.Я вот вообще вместо дюфастона уколы прогестерона колола,но это во второй фазе,а так не знаю,если столько времени колоть,попа треснет :D У меня жена брата двойню носит,ей тоже назначали дюфастон,она его пить не стала,ттт,ничего вроде,уже 17 неделька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще купила свечи папаверина, но дюфастон возьму с собой, просто неохота на таблетки подсаживаться, витаминки пью пока тоже простые, она мне назначила элевит, незнаешь они самые хорошие? я когда планировала алфавит мамино здоровье пила, теперь вот незнаю что лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки я поехала буду беречь себя и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, удачно вам отдохнуть!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня же в этом цикле стимуляция была, а при ней обязательно дюфастон пить надо, потому что цикл искусственный получается, так что я его и не бросала принимать :) А магний Б6 она тебе не прописала? он тоже при тонусе помогает я и его пью по 1т два раза в день. Удачной поездки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, элевит хорошие витамины!А ещё я пила Омега Мама во второй фазе.И говорят что при угрозе они замечательно помогают и сохраняют беременность!Удачно отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Снедельками вас!!! Здоровья вам с масиком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, спасибо :giverose:

У нас на работе тут резко революцию началась, думают отдел сокращать, вот теперь переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, тебе уже можно не переживать, ты беременна и никто не имеет права тебя увольнять!! Правда наверное на другую работу могут отправить.... Где работаешь если не секрет. А у меня вообще идея девочки давайте о себе тоже рассказывать, чтоб хоть какое-то представление друг о друге иметь. Рассказывайте кто где работает, что-нибудь интересненькое что у вас происходит и т.д )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, удачно отдохнуть. Я когда выбирала витамины, читала сравнения в инете, по составу лучшим признался Элевит)) Правда цена у него выше всех остальных витаминов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, да я понимаю что не уволят, но все равно это так не приятно. Я работаю в дочке комбината, теперь же там новая власть пришла и взялись за дочки думают что с нами делать, нужны мы или нет :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, а где ты работаешь если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, С недельками вас,растите здоровенькими :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я на завтра записалась девочки на гагарина 32,на мониторинг фолликула)))))Надеюсь будет подарком мне на день рождение,что цикл не будет анновуляторным))))

А вообще надежда сегодня появилась,тест на О стал подавать признаки жизни,то есть О :)

И надеюсь она просто задержалась))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, дай бог чтобы было так!)))А моя овуляка в этом месяце решила себе отпуск сделать.Ну пусть отдыхает,я ей разрешила,с тем условием,что в следующем цикле она меня не подведет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, я тоже в дочке комбината, если быть точнее в МРК. Нас тоже трясут уже с марта месяца. День работаем, день сокращают(((((.

А ты не ходила в комбинат.поликлинику к Г ? Ниче не можешь сказать про их врачей?

У меня цеховая врач Леммер, сейчас к ней пошла. Посмотрю, что за врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, отличного узи тебе!!! :friends:

 

Evgiva, нее не ходила, не разу не была, я в тет-а-тете наблюдаюсь у Ульяновой и на учет к ней встану :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, привет!Стоимость Мертенила будет 770р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, Леммер очень грамотная врач,была моим цеховым гинекологом,когда я в Мсч работала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, *Ульяна*, Спасибо мои хорошие)))))Я сходила,день рождения не омрачен,ура))))В левом яичнике зреет фолликул уже 15 мм :friends:

Правда матка маловата,снова сказали,и полчаса искали правый яичник,он у меня спрятался аж за маткой)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, ураа поздравляю тебя, значит через несколько дней будет овулька, потому что фолликул растет по 2-3мм в день, а овуляция происходит когда фолликул выростает до 18-24мм, так что теперь самое главное не пропустить ;) когда тебе назначили на повторное узи прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...