Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, ооо, а почему ушла с МСЧ? всегда считала, что там очень хорошее место..

Ну раз Леммер грамотная значит мне повезло))). Буду пока у нее наблюдаться

//maliinka//, расти фолликул и продолжай делать тесты!!! Удачной овульки не упусти ее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, а ты кем работала в МСЧ? Я тоже там когда то работала... правда уже давно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! :giverose:

давно тут не была))чихаю опять на хочушек мальчуково-богатырским чихом))

бусинка78, я к тебе скоро за витаминками приковыляю,живу тут рядышком,на жукова)))

 

Хочу просить у вас совета!Кто что может сказать про 1 роддом???Мужа мой сильно беспокоится,думает,что он плохой,потому что жены его друзей все в 3 рожали)

 

а мой сынуля на попе сидит,никак переворачиваться не хочет,ни упражнения,ни уговоры не помогают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^ поймала первая :D спасибочки, очень хочу заразиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюлька, как у тебя дела? воспаление вылечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, а ты собралась в 1роддом? К твоему сроку уже и 3тий откроется. Я вот так хотела в 3тий и обломалась... И теперь в 1й придется... Он конечно не плохой по врачам, но бытовые условия в 3м конечно лучше. :pardon:

а мой сынуля на попе сидит,никак переворачиваться не хочет,ни упражнения,ни уговоры не помогают((((
да погоди-они обычно после 32недель переворачиваются! :pardon: Тем более если раньше перевернется-есть риск, что опять сядет. А вот после 32-34недель уже все-места становится мало и никак не перевернется. Бывают конечно исключения.... :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Она мне сказала,как тесты сравняются,потом прийти,потому как я их уже делала,и снова продолжаю,чтобы динамику видеть)))Теперь только цикл удлинится,скорее всего))) :friends:

Evgiva, Спасибочки)))))Будем стараться)))) :friends:

Галюня, Blackberry^^, С недельками,девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Blackberry^^, У нас у друга там сестра и жена рожали,вроде врачи понравились там.А третий на мойку в июне же закрывают он еще откроется,пока срок подойдет))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, я работала на левом в поликлинике мед.сестрой 8 лет назад. Blackberry^^, конечно приходи,только как соберешься напиши какие витамины нужно,чтобы они были в наличие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Галюня, с недельками Вас! уже совсем немножко осталось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, вроде бы вылечила воспаление (инфекций нет), последний месяц на ОК, Г еще направила на кольпаскопию. Вот думаю, а если обнаружат и предложат прижешь эрозию, делать эту процедуру или нет. Слышала если прижечь, то потом при родах этот рубец разорвется, и некоторые Г прижигают только после родов. Девочки подскажите :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, Лена@ Елена, спасибо за поздравления!

бусинка78, понятно, а я на здравпункте работала фельдшером... :pardon:

Потом ушла из медицины совсем....

Настюлька, нет наоборот рекомендуют до Б прижечь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, спасибки большое)) :giverose: бусинка78, хорошо))

спасибо девочки за консультации :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я наверно остываю!ТТ вечером 35,5!!Никогда такой не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюлька, Мне прижигали 2 года назад,то есть до беременности)))А подругу мою отправили,сказали,как забеременеешь,родишь и потом прижгем :pardon:

бусинка78, А давление не пониженное?У меня обычно при таком давление ТТ низкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки я вернулась, отдохнула неплохо но могло быть и лучше блин ну ничего мне там нельзя было, как дура слонялась, медик на месте запретила все кроме хамам и бассейн второй более холодный уровень и все по 5 минут, все всеми включенными услугами пользовался мой муж массажные кресла, инфракрасная сауна, финская, джакузи, горный ручей все виды бассейнов, верховая езда и многое другое, самочувствие было не ахти я вечно хотела спать, немного мутило и болела грудь, но вот вчера и сегодня грудь вообще не болит, кроме ощущения пустоты в желудке будто постоянно хочу есть и от этого еле заметная тошнота признаков нет, правда я такая злая стала пипец меня все бесят все меня нервирует бесят все ограничения охота кататься на велике, заниматься спортом, вообщем не пойму что со мной произошло. Дюфастон так и не стал принимать, надеюсь он мне не пригодится, мой хочет чтоб я кровь сдала т.к переживает как наша лялька поездку перенесла, а я не хочу говорю вот пойду на Узи 20 и узнаю.Че лишний раз себе нервы трепать.Короче не нравится мне свой моральный настрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, с приездом!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет у меня вот такая проблема, вчера поехала со свекровью в казахстан дешевый шоппинг устраивать, пипец если б я знала какая там дорога в жизнь бы не поехала но это еще ничего, приехав туда у меня начала болеть голова, сильно но терпимо, таблетки то все равно пить нельзя, обратно мы поехали в 8 вечера так к тому времени меня я умирала от головной боли глаза открыть невозможно было, говорить, мутило по страшному, а во время этих 90км убийственной дороги думала лучше умереть, да и потом оставшиеся 3часа езды не лучше, корочк 4 часа каторги, приехав домой умылась и легла положив холодный компресс на лицо и лоб, думала утром как огурец но и утром пипец, глаза открыть не могу, говорить тоже от боли хоть реви, мой и холодный компресс и чай с лимоном, сварил мне кашу, в итоге прочитал что можно ношпу и цитрамон, сейчас уехал в аптеку, я сижу ем кашу и понимаю что боль пульсирующая прошла но тупая ноющая есть, кто знает что это со мной.У меня голова вообще болела очень редко, у меня большие проблемы с желчным только.Сейчас читаю может быть и мигрень и от напряжения, но если повторится что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну ты экстрималка,,, тебе счас больше покой нужен,, а ты шопинг,, да за такие км,,,конечно какое же не будет напряжение,,, попробуй обыкновенной звездочкой виски помазать,,,може поможет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я тебе удивляюсь.... :pardon: У тебя первый триместр, где надо беречься, а ты экстремальными экскурсиями в Казахстан занимаешся.... :pardon: Самый ответственный момент 8-12недель... Покой и нирвана....Уж потерпела бы до второго триместра, а там уже вольному-воля! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, это мигрень однозначно. У меня тоже такие "приступы" иногда бывали, и на след день отголоски прошлого дня(((. Неприятно.... А на счет цитромона, надо давление сначало померить, вдруг оно у тя повышенное, тогда цитромон нельзя. Я спасаюсь салподеином(шипучие таблетки), но при беременности его по-моему нельзя.

А на счет шопинга, рискованная ты конечно!! Хотя знаете у меня подружка на бардовские концерты с ночевкой в палатке ездила, когда беременная была. Я ей говорю ну ты даешь... На что она мне ответила: Я не больная какая-нибудь, а просто беременна, че мне теперь дома сидеть и на кровати лежать... С одной стороны правильно если "мама" себя хорошо чувствует и нет никакой угрозы, то не стоит ограничивать себя во всех удовольствиях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, конечно боль терпеть не надо,нужно пребывать в комфортном состоянии.Какое у тебя давление?У меня при Б оно всегда повышалось.А вообще из обезболивающих можно но-шпу и парацетамол в малых дозах.Он наиболее изучен по влиянию на Б женщину и на плод.И в малых дозах и непродолжительном периоде лечения не оказывает отрицательного воздействия на малыша.И обязательно контролируй давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки, в аптеки мужу порекомендовали панадол экстра, они шипучие, привез но я еще часа 2 терпела с холодным компресом на голове, но потом все таки выпила, полегчало(тьфу тьфу) просто какая то слабость в голове но хоть жить можно,сварила мужу щи и капусту потушила, и оладушек напекла даже сама парочку съела))) Надеюсь такая боль не повторится но через неделю пойду на Узи сердечко слушать, спрошу у Шиленко про такую боль и что делать.Завтра на работу после отпуска выходить молю бога чтоб не тошнило до рвоты иначе никак не скрою свое положение. Мой накупил мне всевозможных кислых фруктов вот и ем их потихоньку)))Я просто всегда считала что беременность не болезнь и надо вести привычный образ жизни, но сейчас так боюсь что не услышу сердечко малыша, после всех поездок, притом самое смешное что мне еще 2 предстоит, одна в эту субботу на природу с ночевкой с белорецк давно еще с друзьями договаривались что сразу 3 денюхи отметим разом, а на след. в Екатеринбург там родственнкии приезжают.теперь думаю как отмазаться от этих поездок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я начала подготовку к следующему циклу.Этот цикл на меня обиделся наверно,что я сказала что буду месяц отдыхать от планирования))) и он такой ,,послушный,,-отдыхает.)))Сейчас колю прогестерон,чтобы М надолго не задерживались,а то не знаю когда их ждать.На следующий цикл уже идет подготовка полным ходом.Купила себе витамины,фольку,Е.Взяла уколы Овариума и заказала таблетки Овариамина.Думаю ещё Дивигель взять,но пока только думаю.Мужу вит.Е и Спермаплант.Купила тесты на О-Овуплан.Эвикам больше не доверяю.И ещё хочу записаться к легендарному УЗИсту Захарову на фолликулометрию.Ну и в догонку хочу сдать гормоны.Вот такие у меня планы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, обычно давление у меня 115/75, или норма, сегодня муж привезет от свекрови тонометр буду мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, обычно давление у меня 115/75, или норма, сегодня муж привезет от свекрови тонометр буду мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...