Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ленка пенка, очень хорошо.Только смотри,если давление будет повышено,панадол экстра не пей,там кофеин,ещё больше подскочит.Тогда к врачу,ну и на крайний случай таблетку папаверина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, молодец :good: основательно подошла. На какие гормоны планируешь сдать? А Захарова я просто люблю :give_heart: :grin: надеюсь он тебе высмотрит и у вас все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну ты отчаянная, везде ездишь ;) я насчет этого трусиха, даже за город еще не ездила, клещей боюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, гормоны щитовидки хочу сдать и тестостерон.Только вот к Захарову похоже придется на 1дц записываться,говорят очередь большая к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, я в принципе раньше кроме стоматолога и пауков мало что боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, молодчинка подход основательный мне шиленко говорила что овуплан желательно делать 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, почему 2 раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :wave: я к Захарову на 2-3 ДЦ иду,переживаю страшно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ // Пузик, привет!Ты уже записалась?За сколько дней нужно к нему записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сказала мужу что собираюсь на УЗИ.Как узнал что врач мужчина,чуть ли не до скандала,не пойдешь к нему и всё!Я ему объясняю,что он уже столько женских писяндр насмотрелся,что его наверное уже тошнит от них.Всё равно ни в какую.Вот как ему объяснить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, на 1 дц рановато совсем идти, смотреть совсем нечего, эндометрий старый уходить будет, лучше на 7-9дц первый раз. Скажи мужу что по животу будет смотреть и все)) он раньше и роды принимал, но уже лет 5 это не практикует, думаю за свою врачебную жизнь он чего только не видел

 

ленка пенка, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, я наверно не правильно выразилась.Не на 1дц идти,а записаться в 1день месячных,чтобы как раз к О успеть.Если к нему не получится,то пойду опять к Филлиповой.Только правда не удобно уже,она меня на приём приглашала,я сказала что если не заБ,то приду,а сама не пошла,и опять на УЗИ...как то не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Мне родители дали 1000 руб, я хочу наконец-то потратить на себя! То есть на лечение и вот думаю - пойти на прием в ЦПС на ленина (сколько там 400 руб?) и если назначат узи, то 600 руб как раз хватит, но больше ничего.. ну может на приеме меня сориентируют куда конкретно мне надо идти, что делать... либо мне просто купить какой-нибудь эстрогенный препарат на 1 фазу и прогестероновый на вторую (если конечно хватит денег, но наверное тысячи не хватит) или купить хгч, сделать укол или может что-нибудь еще, на что хватит этих денег.. Что бы вы посоветовали? Если идти в больницу, то денег хватит только на прием и какой-нибудь один анализ или исследование (инфекции или узи...) А если не ходить, то можно какие-нибудь полезные лекарства купить.. Не знаю что лучше.. Боюсь если пойду в больницу, то попадется какой-нибудь врач, который не очень и толку вообще не будет..

Еще хотела у вас спросить у кого был эндометриоз - как он у вас проявлялся, именно свои ощущения. Или вам только после лапары об этом сказали или еще как-то?

У меня просто когда в кишечнике движение происходит, ну урчит в животе - боль отдает в низ живота, боль сильная. Я читала, что это может быть признаком эндометриоза и еще вариант, что это из-за гипоплазии матки, которую мне Филиппова в этом году только поставила, раньше мне об этом не говорили, хотя в животе с 15 лет такие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я тоже думаю может соврать мужу что узи которое по животу а не вагинальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, даже и не знаю а если самой сдать анализы в прогрессивке самые основные?, но без врача не узнаешь есть ли у тебя эндометриоз то тогда лучше на прием.Просто обычно они все сразу анализы назначат, если только сразу сказать денег нет пока на анализы, что просто хочешь узнать если эндометриоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ага,уже соврала)))и знаешь что он мне сказал?НЕ ПРОКАТИТ!)))Говорит пойдем вместе и я всё равно узнаю.Ревнивый до безумия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, я бы ЦПС не советовала.А чем тебя не устроила Филиппова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, С недельками вас!!!!!! :giverose: Здоровья вам с масиком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, мне шиленко говорила что у них чувствительность ниже и лучше делать до обеда и ближе к вечеру так шансов словить больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я вот поэтому их и взяла что чувствительность меньше,потому что Эви уж очень чувствительные.Или может у меня ЛГ повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки :friends:

*Ульяна*, С недельками,пузичек))))Растите здоровенькими и крепкими :giverose: :giverose: :giverose:

бусинка78, А я только овуплан,да анну и брала тесты на О))Оба меня устраивают))Только один раз взяла овуплан в коробочке 5 штук,а они бракованные что ли были,там все размыто было,полосочки почти не видно.Теперь только поштучно беру))

А я и не думала,что Захаров вагинальным датчиком делает,также как и Филиппова :D

Потому посоветовав знакомой этого врача,при ее муже так и сказала,хороший врач и ничего страшного он же там по животу смотрит :D В общем соврала получается)))

Хорошие у тебя планы,умничка)))Осталось убедить мужа))) :friends: У меня тоже жутко ревнивый,потому думаю про Захарова надо будет умалчивать как там УЗИ проводят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, с прошедшим тебя Днем Рождения!Чтобы все мечты сбылись,и в пузике поселился масик!А я вчера разговаривала с мужем,убеждала его,что Захаров прежде всего врач,и очень хороший!И попасть к нему очень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я сдавала в феврале основные гормоны там, вышло около 2х тыс руб. Гормоны все в норме, как бы в серединке между крайними значениями находятся все ну типа нормативное значение 1-12, то у меня 6.. Наверное врачи не будут смотреть на анализы полугодовой давности, не знаю.. СГ у нас тоже того времени и узи.. Можно, конечно опять сдать гормоны, но если они опять все в норме - получится деньги на ветер(((

 

бусинка78, да уж, читала я про цпс, просто уже не знаю куда податься... Филиппова в принципе мне ничего плохого не сделала, единственное, как я думаю, перепутала желтое тело с кистой (анэхогенное образование 21 мм неоднородной структуры) в ПЯ, а жидкость в позадимат. пр-ве приняла за признак воспаления, а не овуляции. Просто я ходила на 12 дц, а овуля у меня тогда, в январе, была на 11 дц, щас из-за ременса сдвинулась на 12 (не фонтан, конечно, но прогресс, потому что в том году овуля была на 10 дц).. Да еще тогда эндометрий был 6 мм, Филиппова, наверное просто не подумала, что на 11 дц у кого-то может быть овуля, обычно у кого нарушения какие-то, то она наоборот поздняя бывает((И я сама растерялась и ей не сказала, что у меня была О. вчера, я ее ни с чем не перепутаю.

Ну и там прием наверное 600 руб стоит минимум.. а это значит, что мне хватит только на 1 прием, на котором я ничего нового не узнаю, а только услышу монолог :

- у вас хронический аднексит, надо лечить, надо сдать еще раз все гормоны, в т.ч. щитовидки, надо сделать гсг и лапару.

Врач на приеме же не сможет сказать есть у меня эндометриоз или нет, это же только на лапаре видно.. Я думала попробовать самостоятельно нарастить эндометрий, да вроде дивигель и тд нельзя при эндометриозе((( Или хуже не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, приём там вроде 450р стоит если я не ошибаюсь.Эндометрий попробуй ананасами подростить.А вообще можешь на УЗИ к Захарову сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, надо наверное убедить его, что это в первую очередь здоровье и возможность появления малыша!! Или он этого не хочет??? Я думаю хочет, так же как и ты и поэтому нужно закрыть глаза на всякую ревность или стеснение(как у меня было, я очень стеснялась идти к Захарову, на кушетке готова была под пол провалиться). Нужно идти к своей цели переступая все преграды...

 

У меня на след цикл тоже большие надежды.... Сейчас вылечила воспаление и теперь опять за планирование!! 20го записалась к Захарову на УЗИ, хочу посмотреть как там у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...