Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, Спасибо,дорогая :giverose: Я верю,ты уговоришь мужа))))))И все получится))))

Ale, Не знаю,не буду заниматься антирекламой,но после сегодняшнего дня,что я услышала от подруги в ЦПС какие диагнозы ей там наставили,веры им нету просто :pardon: Так и поседеть можно,нашли рак шейки матки,потом ой ошиблись,вроде нету,зато есть вирус какой-то там,ей удалили яичник и сказали что теперь она сама не забеременеет,а только искуственно,вот так.Отдала она больше 2 тысяч за анализы,потом 3-4 за лекарства,которые ей не нужны.В конце концов она сходила к мужчине,в третей консультации акушер-гинеколог,забыла фамилию,все ей прверили посмотрели и ей надо только воспаление подлечить и говорит пойдешь беременеть и рожать сколько хочешь)))

Так что выкачивание денег это,вот.А филиппова мне тоже долго яичник искала,сказала,что мне не те лекарства выписали,надо другие гормональные пить.УЗИ вроде нормально сделала,а по поводу лекарств я своему врачу доверяю,смысл меня пичкать гормональными разными заранее,может моя матка сама по себе миниатюрная,и не будет расти,ведь циклы-то у меня как часы))))

Так что желаю тебе удачи,лучше перечитай по отзывам несколько раз,по ценам,может еще где есть,где нормально делают и недорого,а то получится,что еще и переплатишь :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А как к Захарову записываются?

//maliinka//, спасибо за советы.. значит в цпс не пойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, Да не за что))))Самое главное желаю чтобы быстрее малышик поселился под сердцем :giverose:

Наверное звонить в тет а тет на ворошилова 31-18-95 или 8-909-095-15-55

Ворошилова 4/1)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, ааа я просто незнала что ты уже сдавала все анализы тогда на прием но и незнаю куда посоветовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я надеюсь время найдется у него, тем более фолликулометрию он делает очень быстро, буквально 5 минут :friends: Насчет Филипповой, думаю тебе так сильно не стоит париться, сколько нас таких ходит

 

E73, //maliinka//, спасибо девочки Вам огроменное :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ой даже и незнаю начинается токсикоз, и слюни :grin: особенно с утар и до обеда желудок сосет есть хочу а саму подташнивает, сегодня с работы приехала думаю дай тест сделаю так вторая полоска быстрее чем первая вылезла :D , поела и все как сонная муха поспала встала тошнит, чуток поела и минералку пила хотя до беременности ее не любила а тут маленькими глоточками пьешь помогает немного, а у тебя как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ага,уже соврала)))и знаешь что он мне сказал?НЕ ПРОКАТИТ!)))Говорит пойдем вместе и я всё равно узнаю.Ревнивый до безумия!

так бери его с собой! он тебя потом со спокойной душой отпускать к нему будет! у меня Г мужчина был до ЦПСа, так муж и слова против не сказал, а когда про Захарова узнал, так без проблем сам меня к нему возил, он меня от чистки спас, так муж его очень уважает! и твой, если беспокоится за тебя, поймет! он за плату разрешает с мужем быть на приеме. он же туда не заглядывает, да и за всю жизнь таких чудес наверное насмотрелся, что уже все на одно "лицо".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,спасибо за поддержку и за советы!Убедила своего,согласился!Теперь вот только боюсь что не успею записаться на нужные дни цикла.Сейчас колю прогик,не знаю когда М придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, если тебе подойдет 20 число, можешь пойти вместо меня, просто перезапишимся... Все равно мне в этом цикле планировать нельзя, думаю УЗИ тоже перенесу на след цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, спасибо большое за предложение!Но я думаю до 20 числа у меня могут месячные ещё даже не начаться,или наоборот будут в самом разгаре :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :wave: я записывалась почти за месяц,т.к. мне нода было конкретную дату,чтобы в критические дни к нему попасть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ // Пузик, а что смотрят в критические дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, ленка пенка, спасибо за советы и пожелания, вы такие добрые!) Пойду пожалуй на узи запишусь как-нить.. у него можно просто узи сделать или он только фолликулометрию делает? А на фолликулометрии он все смотрит, или только ДФ выискивает, а диагнозы не ставит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете не страшно у нас сегодня была диспансеризация, я все прошла кроме гинеколога, в итоге терапевт не подписывает я ей говорю беременна и смотреть не дам она меня отдельно завела и сказала Г чтоб та взяла анализ только на онкомаркеры , взяли вроде хорошо но расширитель чтоли вроде вставляла далеко не лазила, она только полезла а я ей "куда я на дюфастоне" та мне ой это для меня красный цвет все все не смотрю, ну и все. Я надеюсь ничего страшного не случится от такого осмотра, плохо только что потом с больницы на работу передадут паспорта здоровья и все пиши пропала мне скрыть беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, мне надо посмотреть состояние матки,эндометрий,миометрий(во время КД это лучше всего,т.к. стары эндик сходит,а новый ещё тоненький)+ наличие или отсутствие кисты.Потом ещё раз УЗИ,но в самом конце цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, Ну я вот мониторинг фолликула записывалась к Филипповой,ну то есть как бы одно из трех УЗИ фолликолуметрии,но она мне и матку потвердила,что маловата,да и если или кисты или воспаление,я тоже думаю скажет в любом случае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, :) я себе еще сухарики ржанный, обычные, ситновские купила, очень помогают от тошнаты, а как с зубной пастой у тебя дела?, у меня прям война с ней, только в рот засуну щетку сразу рвотный рефлекс, приходится по быстрому зубы чистить. Завтра иду к гинекологу на прием, обещала уже на учет ставить, в пятницу к стомотологу записалась, дорвалась я до врачей :D

 

Ale, он и простое узи делает и фолликулометрию, разница только в том что фолликулометрия три раза, а так он и фолики посмотрит и эндик, все замерит и раскажет, если будет воспаление тоже скажет, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ // Пузик, ааа,теперь понятно.А я хочу опять на фолликулометрию,а то лекарства буду принимать,надо будет посмотреть как на них фоллики растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, я купила себе прегнадент 9 месяцев но еще не начинала, а так зубы чищу нормально плохо с утра притом как бы так просыпаюсь от тошноты от голода и жуткой жажды и кучи слюней, пью воды все живот полный есть не могу а тошнит ем через силу потмо тяжесть но желудок сосет в обед чуток полегче прихожу домой глаза голодные ем немного и сразу сон страшный накатывает ложусь сплю около часа просыпаюсь от жуткой тошноты и тяжести в животе, продолжается это все ночи, сил никаких. Завтра денюха а у меня одно желание скрыться, на работе завтра своих буду угощать, а дома так торт и салат для нежданных гостей если будут. т.к справлять в таком состояние точно не буду,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы не в курсе,Захаров случайно в Климакс-сервисе не принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, Захаров на фолликулометрии мне сказал, что тебе не планировать , а воспаление придатков лечить надо, так что он не только фолликулы ищет))). А еще говорит у тебя кровоснабжение повышенное и пытался причину найти...

ленка пенка, а почему ты хотела скрыть беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! возьмите новенькую!! :wave:

Долго читала темку, но все осилить не могу - глаза уже болят(((

 

Читала, что норм гинекологов нет, но ведь как-то лечиться надо..... Посоветуйте адекватного врача!!!!!! Платного, бесплатного..... разочаровалась в обоих :this: может, конечно, не к тем попала :glare: ....

 

В общем первый мой опыт общения с гинекологом- моя первая беременность!!! :give_heart: :man_in_love: (Ходила в ЖК№1 к Широковой) Опущу моменты про то, как меня постоянно пытались засунуть в больницу (один раз,к сожелению, ей это удалось), как орали из-за лишнего веса и т.п.... Дело в том, что мне всегда писали, что малыш лежит головкой вниз (щупала,мерила всегда животик мой с умным видом) а на самом то деле!!!!!!! :cray: .....

 

Второй опыт - РД№3 решила рожать у платного врача - выбрала зав род. отделением Оразалину. Моменты приема опущу, но сулила она мне роды недельки через полторы, а роды начались в эту же ночь (!) да еще и ускоренные :shock:

Приехав рожать выясняется, что ребенок сидит на попе!!!! :shock:

В ИТОГЕ:

-бесплатный врач в жк определял на протядении всей Б положение ребенка неправильно (я сама чувствовала, что ребенок сидит головкой вверх, но по молодости понадеялась на знающего свое дело врача :cray: )

-платный врач понадеялась на писульки бесплатного врача и попросту даж непосмотрела положение ребенка!

 

 

третий опыт- спустя почти год....

Ночью матка вздулась (как на 6 м.б.) заходила ходуном, на утро начало кровить, я практически упала в обморок (сразу просто легла на пол а родные положили холод на голову) испугалась жутко, вызвали скорую, ничего осовенного не сказали...

Решила идти в платную.... наивно полагая, что за деньги врачи будут внимательнее...а не тут-то было...

пошла в Тет-а-тет к сердобинцевой. По узи (делала Вержбиская, впринципе норм врач)нашли то ли кисту,то ли воспаление яичника. Прописала три(!) антибиотика - в рот таблетки, в вену, и тампоны сами знаете куда)..

К этому врачу у меня было много притензий уже после первого приема, если кому надо-интресно, могу расказать

но Весь курс прошла (было страшно невылечится, учитывая то, что я кормлю и мы осенью хотим второго :blush: ),

 

прихожу на повторный,но к другому врачу из тет-а-тета Филиппова и мое горе-воспаление не только не уменьшилось,а осталось на прежнем уровне, да и еще воды позади обоих яичников и матки! Я была в шоке :blink: После шока пришло возмущение... :rant: что там не лечат, а колечат... на вопросы мои она ответить должным образом несмогла....прописала однотипное лечение... я ей говорю мож киста? направте на анализы! а она то да се может так может эдак вот мол пей антибиотики потом придешь я те другие пропишу.... вопщем растались мы с ней в плохих делах, сказала, чтоб я к ней на прием больше неприходила, а у меня и мыслей таких небыло....

 

На этом моя эпопея с гинекологами закончилась.... На все плюнула и решила успокоить нервы...Ездили с ребенком в карагайский бор, сейчас лето - красота!

 

Но полного покоя мне нет...хочу обследоваться у нормального врача,который не будет вытягивать деньги! Платный, бесплатный....не имеет значения. Для здоровой беременности нужен здоровый организм! Все болячки надо лечить!!!!!

 

Как говорится: "Помогите чем можете!!"

Не хочется больше иметь плачевного опыта =(

 

П.С.: в добавок может кто знает, как поднимать иммунитет без таблеток всяких? Простываю по поводу и без((((( надоело уже((((

и кто ведет беременность норм? (так, на приятное будущее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, ну срок то пока маленький, и страшно что сглазят (вот такая я пугливая)))Но иногда порывает сказать когда невмоготу сидеть да и видок у меня замученный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pugovka =), привет!Добро пожаловать!))) По поводу врачей,здесь каждая из нас ищет лучшего.Сейчас мнения сошлись на Захарове.Ты не была у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...