Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ленка пенка, ааа то, что сглазят это правильно, в наше время люди такие :Crazy: Я бы наверное тоже скрывала ...

Pugovka =), приссоединяйся!! даа хорошего УЗИста только Захарова, про Г..еще не нашли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//maliinka//, Ну значит можно и на фолликулометрию, хоть и дороговато(( А насчет Филипповой.. как я уже писала, она перепутала овуляцию с воспалением (жидкость позади матки), просто узи делала на след. день после О. Также желтое тело (21 мм)перепутала с кистой. Я посмотрела в инете нормы узи (раньше была закладка сайта этого, а сейчас новый комп) там ясно написано анэхогенное образование неоднородной структуры с толстыми стенками - это желтое тело. И потом она сказала, что мой хронический аднексит МОЖНО вылечить, он меня не беспокоит, проявляется только в увеличенном яичнике, я не врач, конечно, но мне кажется это последствия острого нелеченного заболевания (я тогда не могла с работы сходить в больницу, т.к. некому было кроме меня работать с 9 утра до 21) ну типа соединительная ткань разрослась.. И вот я придерживаюсь мнения, что эту соединительную ткань, которая дает такой размер яичника 47х28, можно удалить только хирургически, а она как-то неопределенно заявила, что "Можно вылечить, если постараться" понятное дело антибиотиками. Подтверждение моих мыслей в рассказе новенькой участницы форума.. И еще я в августе была в ЖК, сдавала на инфекции, нашли уреаплазму, Г. сказала, что хронич. аднексит из-за нее. Пролечились за 4 тыс где-то и что в итоге? В январе та же картина на узи уже у Филипповой и она снова предлагает пить антибиотики? Хаааа! В общем на узи если к ней идти, то просто чтобы посмотреть размеры и т.д., а заключение ее не читать, все самой интерпретировать.

 

Pugovka =), Привет! Про Филиппову согласна, хоть она мне сильно плохого ничего не сделала - не успела, т.к. на прием я к ней не пошла. Как пишет бусинка78, вроде всем нравится Захаров, я еще не была, в следующем месяце пойду, пока не решила на фолликулометрию или просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pugovka =), забыла про иммунитет сказать.. Ну говорят эхинацея поднимает иммунитет.. настойка бывает, таблетки! Еще вроде Красная щетка такая универсальная и хорошая, только женщине надо там почитать как в зависимости от цикла, вроде во второй фазе, хотя я, по-моему пила весь цикл, ничего не нарушилось, мужчинам можно все время пить, вроде как и многие травы три месяца пьешь, месяц перерыв. Есть настойка, в аптеке продается, есть трава просто, я в пакетиках покупала Алтай фарм. Ну а если совсем без трав и настоек я думаю хороша дыхательная гимнастика Стрельниковой)) Это вообще панацея)), судя по отзывам и времени ее существования и применения)) Я когда пела в хоре (и жила одна, что немаловажно для меня), ее делала по утрам - состояние обалденное после нее, организм насыщается кислородом, наверное поэтому так легко и хорошо становится.. Я правда год ее уже не делаю, т.к. в квартире 5 человек живет и всегда кто-то дома, я стесняюсь делать, т.к. она довольно шумная, но если делать с ребенком или вообще всей семьей, тогда конечно не так стеснительно, а еще лучше в парке или в лесу. Есть видеоуроки, можно скачать или онлайн глянуть, я записывала на бумажку названия упражнений и уже на память делала потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое, девочки!!!! :giverose: А Захаров где принимает? И сколько у него узи стоит??Через недельку схожу обязательно!!!

Ale, методика Стрельниковой очень заинтерисовала! да и за травки спсибо!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pugovka =), ещё очень хорошо повышает иммунитет хвойный концентрат,там содержится эфирное масло кедра,и простуду хорошо лечит и на кожу положительно влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pugovka =), Захаров принимает в тет-а-тете на ворошилова

 

Девочки привет :wave: :give_heart: Сегодня была у гинеколога, она мне дала направление на анализы и врачей проходить, еще посмотрела меня поставила беременность 8-9недель как у меня есть, я такая счастливая :yahoo: Да девочки, еще она сказала что Захаров уходит в отпуск с 01 июля, недели на три точно, так что имейте ввиду, кто хотел к нему попасть :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, молодцы!!! Поздравляю с отличным походом к Г!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pugovka =), добро пожаловать!! :giverose:

лично меня вылечила Ульянова Сания Музагитовна,благодаря которой я заБ)и подругу мою лечит,и многих знакомых,которым я насоветовала,никто пока не жаловался)принимает там же,тет-а-тет,ворошилова)

 

Девочки,как так!!мне в июле нужно будет по сроку идти на малышика смотреть,а Захаров в отпуск слынивает(((( :( а в бесплатной мне малыша не показывают((посоветуйте кого нибудь хорошего,кроме Захарова,кто беременность хорошо смотрит,пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, как здорово!Пусть малышик растет здоровеньким! Ну вот блин,сходила на фолликулометрию называется!(((Девочки,а кто ещё на ворошилова кроме захарова делает УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pugovka =), насчет Широковой и тазового предлежания-это точно... У меня тоже все время говорила, что головное предлежание и что то даже слушала, а при поступлении в роддом-оказалось тазовое... :pardon:

Врачей гинекологов грамотных в городе искать не стоит.... Даже самый гениальный Захаров... очень любит штамповые диагнозы, которые очень редко подтверждаются... Не гибкий он... Хотя может и ничего....по сравнению с другими УЗИстами города... За 6лет хождения по мукам - я уехала в др.город.. Кому то везет чуть меньше и они просто плюют на себя, кому то чуть больше и они излечиваются и беременеют... :pardon: Слишком все плачевно в городе с медициной...

Blackberry^^, хорошо смотрит Коваленко на Горького. И Воропаев тоже, но он по моему сейчас не работает на Горького...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Герасимова там еще принимает, я у нее делала УЗИ щитовидки в принципе нормально...но припоминается на форуме она кому-то не понравилась :pardon:

*Ульяна*, расстроила ты меня тоже в июле хотела к нему сходить(((. Ладно тогда 20го обязательно схожу посмотрю как там мое надеюсь бывшее воспаление)). За тебя и малышика твоего очень рада, растите, крепчайте!!

Галюня, Воропаев мне тоже понравился!!! Я к нему еще в климакс-сервис года 2 назад ходила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, а тебе сердечко у малыша уже слушали?а то я в понедельник или среду пойду.Мне последнии 2 дня так фигово, мутит постоянно, по утрам рвота но слюнями одними, слабость, по улице вообще не могу идти отдышка( при 50то кг))) голова кружится, и опять голова начала болеть сильно.Если так будет продолжаться еще 6 недель я наверно в зомби превращусь.На работе из меня вообще работник никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, это мне она не понравилась,я была у неё 2 раза на УЗИ.Вот блин,может на Горького сходить?Интересно,там сколько стоит УЗИ и каким датчиком делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,что то я не пойму что с моей БТ (базальная температура) происходит.Колола прогестерон 2,5% через день чтобы М пришли.Сделала 3 укола,думала на отмену придут.Последний сделала позавчера.А вчера утром встала,а у меня такой ЯБ!!Никогда такого не было!А сегодня темпа поднялась.Теперь не знаю что думать,то ли на прогестерон подскачила то ли О была поздняя.Живот болел,но как при М.Да и на прогике врядли О была.Гляньте график если не сложно.Чё мне делать то сейчас?Продолжать прогик или больше не колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Очень похоже на О))))Может как-то прогик как-то ее спровоцировал?) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, вот и я теперь в раздумьях,не знаю чё дальше делать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы не в курсе,Захаров случайно в Климакс-сервисе не принимал?

принимал, только давно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka8002, ))) понятно!Значит это он мне УЗИ делал молочной железы.Он мне тоже понравился,только стеснялась я.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Спасибо, что предупредила насчет Захарова..

Значит только в августе смогу на узи, ато как раз с 8 по 21 июля можно было бы сходить, а в другие дни смысла нет.

 

бусинка78, у меня ЯБ последнее время на фоне ременса стал появляться за день до М и в день М и сами М такие с ЯБ.. читала, что это говорит о повышении эстрогенов. Читала, что это считается правильным. А раньше у меня было не так.

Но у тебя вроде О нерегулярная, может и О, не знаю.. кстати я делала тест на О как-то в конце цикла и полосочки были одинаковые, хотя я чувствую ее на 12 дц всегда, так что не знаю помог бы тебе тест на О или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, у меня такая же история,в конце прошлого цикла тесты на О были положительные.Можешь даже в профиле посмотреть.А ты имеешь ввиду что в конце цикла повышение эстрогенов нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, даже и незнаю почему так, но видела много примеров когда овулька в конце цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки с каждым днем все фиговее, сегодня вообще давление 100\50 пульс 78, у меня аж мушки перед глазами, тошнит, руки трясутся, а концу рабочего дня вообще простите живот крутить начало благо отпросилась.Вообщем и незнаю как себя из этого отвратного состояния вывести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Герасимова делает, но мне она не очень понравилась. Я когда узнала про Захарова, сразу к вам информацию донести :friends:

 

Blackberry^^, говорят что неплохо смотрит Евтеева в комбинатовской поликлинике на набережной, только как к ней попасть я незнаю, тоже все расказывает и показывает, может в регистратуру позвонить узнать? за деньги думаю должна будет принять

 

ленка пенка, не переживай, со временем привыкнешь :friends: :D мне сейчас полегче с этим стало, а на 6 недели говорить даже не могла, сразу рвотный рефлекс был, заметила что на голодный желудок гораздо сильнее тошнит, вот и ем почучуть и часто. Сердечко не слушала, не стала я так часто на узи ходить, я в этом цикле и так очень много раз была, в конце июля как раз и сердечко послушаю и ручки, ножки посмотрю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, вот и мне Герасимова не понравилась.А Евтеева смотрит замечательно!Только к ней фиг попадешь!Нужно записываться и ждать до китайской пахи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, да тошнит сильнее на голодный но стоит поесть в животе тяжесть в горле ком, настроение постоянно отвратное, такая желанная беременность и такой состояние что ничему не рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...