Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

спасибо девочки за советы) :giverose:

 

кстати,у меня вот Башкирская в отпуске,сходила к Широковой,тоже головное предлежание написала,хотя когда я на кушетку легла головочка вверху аж торчала,и дурак поймет,шо тазовое,тем более,говорю,что малыш по прежнему внизу пинается.да еще вместе с мед.сестрой наорали на меня,за то,что я на неделю позже пришла,хотя причина у меня уважительная,и причем наорали за всех-"вот прутся и прутся эти беременные башкирские,в следующий раз сначала своих принимать будем,а эти башкирские пусть сидят сколько хотят". это при том,что я три с половиной часа в очереди просидела.неужели не понимают,зачем на беременную так кричать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ленка пенка, не переживай,еще немного,и все наладится,я первые четыре месяца Б обнималась целыми днями с белым другом,а третий четвертый месяц не могла с кровати встать,нерв щемило в позвоночнике.плохо было очень.сейчас такой пузя большой,уже 31ая неделька пошла,прибавила 12кг,а чувствую себя и хожу намного легче,чем первые четыре месяца=)не отчаивайся,главное настраивать себя,что все ради малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, о боже если еще 3 месяца да я кони двину, в амебу преваращусь))) я на работе просто бесполезный работник, а у нас проверка с министерства в июле все готовяться, прверяем мне самой надо кучу дел проверить а я в день по чайной ложки делаю, уже думаю сказаьть чтоли а то сегодян все спросили что со мной, а одна даже спросила не беременная ли я тъ.к пониженное давление при повышенном пульсе обычно при беременности бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же как у всех по разному. У меня 11 недель, а тьфу тьфу не разу не тошнило, надеюсь и не будет.

Blackberry^^ не переживай, я вот тоже была правда у Клочковой, недовольное ворчание слышала, что приперлись все сегодня как на зло.

Я вот проходила обходной лист, ну такой беспредел. Талончик нужно взять за неделю, но это не значит что пройдешь во время, сидела еще минут по 30-40 в очереди. В детской поликлинике нервы не выдержали, пригрозила что позвоню по горячей линии ФМС, тут же все забегали и все организовали.

Но это все пустяки, главное что бы с масиком было все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста.

На 11 ДЦ делала тест на О показал положительно. А сделала на 13 ДЦ показал отрицательно. Но температура по БТ (базальная температура) не поднималась как при О.

Что бы это значило???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, посмотри мои тесты на О в этом цикле.Были положительные,но О где то загуляла! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78 Да ----- по видимому мы в каком то пролете с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, у тебя температурка поднялась :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, л@сточка, ой девочки,вот и медицина бесплатная у нас :rant: хамская, все для людей, :no:

 

ленка пенка, что это у тебя за настрой, давайка собирись ;) работать то прейдется до 30 недель, по возможности сходи в отпуск, отдохни, полегче будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна* тебе надо побольше лежать, отдыхать, ведь в стационаре именно покоем лечать. Самое главное сейчас неделек до 14 продержаться, а там все будет хорошо. Мы с тобою ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78

Да температура вроде потихоньку поднимается, но я какая-то толстокожая. Я не чувствую О как пишут многие, у меня не ни ЯБ, ничего не чувствую, что чувствуют другие. Да и с другой стороны, чего можно ждать от О если у меня все равно трубы не проходимы. Глупая дурочка, но надежда какая-то тупая все таки есть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, да вот именно самав шоке от своего настроя рабоать то хочу но у меян такой упадок сил что немогу просто рабоать, слабость постоянная вчено ком тошнотный в горле, жду 12 недель а лучше раньше чтоб все прошло и я буду на коне))) А ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мне кажется надо сказать на работе, тебя должны перевести на какой-то там легкий труд и холить и лелеять..

 

бусинка78 ну я когда первый раз увидела яб перед М как-то удивилась, стала читать в инете что это значит, вот там написано, что такие выделения говорят о повышении уровня эстрогенов, потом я прочитала какие должны быть правильные М, там написано, что слизистые, вот у меня после ременса такие и стали, но я не знала, что так должно быть - довольствовалась тем, что у меня было до этого, т.е. слизи вообще не было, это точно!!! Ну наверное прогик падает перед м, а эстрогены повышаются может, не знаю.. , вот щас глянула в нормах на анализах из Прогрессивки написано эстрадиол фолл. фаза 0-160, преовуляция 34-400, лютеиновая фаза 27-246, то есть по крайней мере эстрадиол довольно высок может быть в это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу забеременеть 8 месяцев.

в тет-а-тет ходила, мне говорили все нормально просто подождать надо. Потом сходила в Женскую консультацию "Брак и семья" к Волковой она осмотрела потом на узи и анализы отправила, узи показало воспаление и спайки малого таза, анализы будут только в пятницу. Подскажите кто ни будь там лечился, как там лечат. Или стоит в другое место сходить, и к кому? посоветуйте :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, :D ну ты дорогая строчишь,что буквы местами меняешь!Улыбнуло!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B.yuliyaF., 8 месяцев не такой большой срок,всё ещё будет!А вообще Брак и семья славится не хорошей репутацией,уходи лучше в тет-а-тет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тет-а-тет ходила мне сказали все хорошо просто матка маленькая и все такое. У меня живот болит, температура Волкова говорит сильное воспаление. Лечение назначит после анализов. я так сильно детей хочу уже не знаю что делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B.yuliyaF., Не переживай,все получится :giverose: :giverose: :giverose:

А в брак и семья правда лучше не ходи,просто выкачают деньги и найдут несуществующих диагнозов.

У нас по времени примерно столько же планирования.

Но у меня в моей консультации врач неплохая,не стала просто так отмахиваться,периодически хожу.Назначала мне УЗи,где тоже выяснилось,что у меня маловата матка,но Б это не должно мешать,это больше на вышашиваемость влияет.Все остальное хорошо вроде,гормоны сама сдавала,все нормально там.Но у мужа не очень СГ оказался,вот сейчас лечимся и отдыхаем от врачей.

А муж сдавал СГ ?

И вообще еще работает психологический фактор сильно,когда отпускаешь ситуацию,все получается))))Я еще не совсем могу так ;):)

бусинка78, Не расстраивайся,все получится скоро :giverose: :giverose: :giverose: .Может из за прогика все-таки О так возникла поздно,и теперь наверное и цикл хорошо сдвинулся?

Хотела еще спросить,дюфастон вам не привозили еще?))))

У меня тоже уже дело к концу цикла,надо будет на следующий запасаться))))Этот точно пролетный мой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, поздравляю от всей души!!!так здорово что становиться на форуме больше беременяшек:))))!!!здоровья тебе богатырского и чтобы быстрее прошло все недомогание!!!

 

всем всем беременным девочкам здоровья и приятной беременности,а нам хочушкам уверенности в скорой беременности:)))!!!!

 

эххх девочки вернулась с отпуска и вернулись опять навящивые мысли про беременность...перед отпуском пошла я к владимировой с результатами узи захарова,он мне поставил хроническое воспаление,признаки спаечного процесса(((пошла к ней по рекомендациям людей которые успешно пролечились у нее и уже с малышами, потом начиталась форума расстроилась что пишут не очень хорошее...она мне сказала что сначала лечим уреаплазму в 2 цикла потом проверяем проходимость,посмотрела на кресле сказала что не согласна с заключением узи про двухстронее воспаление,говорит с лева есть с права нет,похвалила за гормоны что правильна сдала, сказала что во второй фазе повышен пролактин из за этого у меня поздняя овуляция по всем графикам, выписала по 1/4 бромкрептина...очень переживаю за трубы свои...так боюсь проверки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, привезли)))одна упаковка ещё осталась по 500р со скидкой,и две уже по 522.Можешь завтра подъехать,я работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, спасибо тебе за поддержку!! :friends:

 

ленка пенка, я сейчас в отпуске, вторую неделю, на следующей недели уже на работу выходить, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, прибежала сейчас с УЗИ у меня двойня!!!!!! :yahoo: разнояйцовая, я такая счастливая, насчет мазни поговорила с Ульяновой, она увеличила дозу дюфастона до 4 таблеток и свечи папавериновые ставить на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна* Господи, это ПРОСТО СУПЕРРРРР!!!!

У меня аж слезы на глаза навернулись от счастья!!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна поздравляю, вот это счастье вдвойне и в двойне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна* Подскажи, пожалуйста, а Ульянова где принимает. Пожет она мне тоже двойню поможет сделать!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...