Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки спачибо Вам огромное за поздравления, я до сих пор поверить еще не могу!!!! Вы бы видели Захарова, какой он счастливый был, он сначала одного малыша увидел, а потом говорит, что там еще и как начал смеяться, а там еще один малыш, у обоих уже сердечко бьется, малюсечки мои любимые, фото мне распечатал, позже в профиль выложу :give_heart:

 

Nikko, :) она в тет-а-тете на ворошилова принимает, там и Захаров уди делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Ульяна*, ух ты! Поздравляю!!!! А у вас в роду уже есть двойни? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна* Это ПРОСТО СУПЕРРРРР :good: !!!!У меня аж слезы на глаза навернулись от счастья и радости за тебя :give_heart: !!!!УРА :yahoo: !!! УРА :yahoo: !!! УРА :yahoo: !!!! вот поистине чудо :good: !!! Двойное счастье :give_heart: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, оо да это я могу, на работе вечно когда много печатаю потмо полчаса переправляю, заметила что вечно буквы местами меняю когда быстро и 2 руками печатаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, вот это новость двойня, лучшей новости и быть не может, ну все теперь ты у нас мать героиня :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, ну перевести не получится у меня и так работа не сильно тяжелая в физическом плане а в моральном, а так работа офисная и плюс выезды различные проверки,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, аа забыла у нас начальство беременных не любит :D вечно у кого нет детей желает одно" про работу не забывайте" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Вот здорово!!! Поздравляю)) Ну ты плодовитая у нас!!!!))) Прям аки лоза)) Теперь осталась интрига какого пола малыши)), ну она итак была бы, но теперь вдвойне интересно)) А я сначала линеечку прочитала, думаю тааааааак, сейчас нас Ульяна огорошит))

 

B.yuliyaF., Привет! По поводу того, что сильно хочешь детей, это про нас всех, а у меня так вообще на уровне помешательства, наверное, так что ты не одна.. Надеюсь у тебя срок планирования не затянется! А кто тебе про маленькую матку сказал, не Филиппова, случайно? ато я тогда усомнюсь точно в ней, т.к. она всем пишет гипоплазия матки.. На мед. ресурсах конечно пишут, что это мешает заБ, а вот на форумах полно сообщений, что у мамы\бабушки\подруги\сестры\тети и тд была гипоплазия и ничего, трое детей..

 

believer, не переживай, вот видишь дело пойдет, сделаешь ГСГ (гистеросальпингография) и всякое такое, что-то прояснится.. Я вот вспомнила тоже про свою уреаплазму, не знаю даже есть она сейчас у меня или нет, так и не сходила на повторный анализ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, Нее я первая у нас в семье, этот цикл был на пурегоне, так что думаю это из-за этого :friends: А у тебя мазни не когда не было? очень переживаю из-за этого, почему может быть?

 

ленка пенка, неговори, :D многодетная мамашка

 

Ale, да уж, я этих деток больше четырех лет ждала и как только не лечилась, теперь буду верить в лучшее!! :friends:

 

Девочки фото в профиль выложила)))) Кстати, Захаров уходит в отпуск на 2 недели со 02 июля, сегодня у него спросила

 

Спасибо, еще раз, девочки за поздравления!!!! Кто планирует, апчхиии на вас, быстро все заражайтесь от меня!!!!! У меня теперь двойные чихи!!! ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, мазня может быть и по причине пониженной свертываемости и по поводу повышенной. Но чаще основная причина низкий прогестерон. :pardon:

Сдай гемограмму и прогестерон в Прогрессивных технологиях. И уже будешь отталкиваться от рез-та... Но главное-это покой физический. Начни принимать Элевит. Там сбалансированы микроэлементы...

У меня и в первую Б была мазня и во вторую-неудачную... а потом я узнала, что у меня повышенная свертываемость ( причем только на уровне мутаций гемостаза) Поэтому в третью (настоящую) беременность провела все профилактические мероприятия.

Кстати если есть мазня- то купи транексам. Он наилучший препарат для нормализации на уровне плаценты. Ну и конечно утрожестан или дюфастон через рот. Не вагинально.. пока есть мазня.. И моральный покой!!!! Ну и конечно но-шпа и папаверин в попу от тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale да Филиппова сказала что у меня маленькая матка и то что у меня уреаплазма, я 3 раза делала узи и все в разных местах тет-а-тет, брак и семья, республиканской в уфе. Филиппова говорит маленькая матка, Волкова увеличенная матка и сильное воспаление там что то высосать надо, в Уфе говорят что нормальная. Не знаю все врачи говорят по разному и диагнозы ставят разные((((посоветуйте хорошего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки подскажите что за извращенный токсикоз, утром аппетита нет только спать часика через появлятся, ем фруктики, но постоянная тяжесть в животе будто пища комом в животе стоит, в туалет по утрам хожу тьфу тьфу, к концу рабочего дня мутит от голода, домой в 16,30 забегаю шатающая от голода и слабости, ем, и все натуральная амеба сил говорить нет, ложусь беспокойный сон с часко и еще хуже, спать хочу сна нет, живот как мяч тяжесть страшенная и так до 11 ночи а потом опять жор.Может я тряпка но незнаю как это пережить, дома дел дофига а у меня сил нет пыль ковром, муж скоро у матери питаься начнет, вообще бессилие какое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B.yuliyaF., ну нет в нашем городе врачей... А кроме всего прочего тебе надо просто обследоваться для начала, чтобы знать с каким диагнозом искать врача. По УЗИ-предположить можно все что угодно. Сходи в Брак и семью попробуй попасть к Безруковой. Пройдешь все обследование, а потом будешь думать лечиться или не лечиться... На Уреа ты сдавала анализы? размер матки влияет на зачатие толь ко в одном случае... Инфантилия или гипоплазия матки. Но это настолько редко встречается, что диагнозом назвать нельзя.

ленка пенка, только терпеть... Ты же этого сама хотела! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка тЫ ЗНАЕШЬ В МОЮ БЕРЕМЕННОСТЬ У МЕНЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ТОКСИКОЗ БЫЛ, ВАРИТЬ ВООБЩЕ НЕ МОГЛА ДО 12 НЕДЕЛЬ ЕСЛИ ВО ВСЯКИХ КАФЕШКАХ. Ездить на транспорте вообще не могла, благо до работы можно дойти пешком.Похудела на 5 кг, но зато после 12 недель набрала ах 20 кг. :D

Поэтому потерпи дружочек, а мужа попроси тоже потерпеть. Ну пусть к маме походит поесть ничего страшного, я думаю, она только рада будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ух тыыы,супер новости :good: Теперь очень и очень береги себя и малышей,я на на этом сайте читала про многоплодные беременности,так 23-24 недели -критический срок,бывает шейку зашивают,чтобы она выдержала давление малышей.Поспрошай у врача про меры предосторожности и т.п.

Ну клаассс,рада за вас с мужем!МОЛОДЦЫ! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, я на прогестерон сдавала, он был у меня в порядке, на 2 таблеках, а теперь она мне из-за мазни, увеличила до 4таблеток в день. А кровь на гемограмму не берут при постановке на учет? а то у меня взяли на все что можно, кажется. Я вот думаю, а может ли быть мазня, от того что у меня была гиперстимуляция и сейчас яичники спали жидкость же должна как то эта выходить, так бы с месячными мои кисты ушли, а было то их не мало, около 30 шт. и это ввиде мазни и выходит, как ты думаешь? Вообщем загрузила я тебя :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, поздравляю :giverose: , легкой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, спасибо за поздравления!!!! да мне кажется до 40 недель переживать буду, пока не рожу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, да именно это мне и остается только))) плохо что только с отпуска вышла, просто дома хоть лежать можно а на арботе все равно рабоать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, дааа,от переживаний никуда не денешься,но настрой нужен позитивный!Я вот с младшей ходила когда,то переживала сперва из-за деформации п.яйца,потом низкая плацентация была.потом шейка короткая,потом по анализу КПИ(мазок из шейки) высока угроза прерывания....ппц вобщем,в итоге гинепралом перезакрепили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ну ты МОЛОДЕЦ!А меня так и не покидало чувство что у тебя двойня!С самого начала ещё подумала,такую фазенду яйцеклеток вырастить сто пудов будет не один :D Ну чтож ,принимай и мои поздравления!Теперь береги такое сокровище!Как они не легко дались!Как муж отреагировал? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ // Пузик, привет!)))Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ну, скажем так, до 40 недель не получится переживать , двойня раньше рождается)) в 36 максимум, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, это просто Божий дар!!!!Поздравляю от всей души вашу семью!!!!!Ты не переживай, думай только о хорошем и прекрасном, пусть рядом с тобой будут только родные и близкие люди!!!!Здоровья вам троим!!!!!!

 

Надеюсь твой заразный двойной чих осядет на нас и заразит:)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...