Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

*Ульяна*, вот это радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я обажаю двойняшек вы бы знали....У нас у друзей недавно двойняшки родились, так я на них налюбоваться не могу, они такие прекрасные!!!!! Здоровья тебе и легкой беременности!!!! Эх как бусинка78, была права на счет тебя!!! Еще по первым ХГЧ двойню тебе предсказала :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки, сходила я вчера к Захарову на УЗИ,говорит, остаточное явление воспаления еще осталось, грит надо какое-нить физиолечение. Я ему грю на лазер я уже ходила... Он грит, тогда травки попей.. Девочки кто может знает какие травки можно от воспаления придатков пить? А еще он мне сказал, что этот цикл ановуляторный у меня был((((.Расстроилась....либо организм отдыхает, говорят же раза 2 в год такое может быть....либо у меня не каждый месяц О...буду теперь каждый месяц О отслеживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, мне??? :Hello: Чёт я не поняла))))Кто мне двойню предсказал?У меня вроде пока ещё никто не поселился)))А так бы я не отказалась!И сегодня тесты полосатые снились,и что я вам написала что я Б! :D эх,жалко что всё это сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, мне Захаров порекомендовал пить зверобой и ромашку,он мне хр. сальпингоофорит поставил,подружке тоже самое ставил и те же травы но плюсом еще боровую матку! Я пропила месяц их,потом уехала в отпуск,сейчас опять начну,незнаю как там внутри но у меня перестала болеть грудь перед М и в середине цикла,так что думаю навредить они не могут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, нееее это я про то, что ты Ульяне с первого ХГЧ (то что высокий был) двойню предсказала))))

 

*Ульяна*, может даже и не один зацепился,ХГЧ прям хорошенький такой,ттт!Радуюсь за тебя,как будто сама беременная :D Кто идет к цели,тот всегда её достигнет!Мы тоже будем стараться изо всех сил!Есть теперь с кого брать пример:-D!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, ооо спасибо большое, надо будет в инете почитать про эти травки, ато я слышала что разные травы в разные дни цикла надо принимать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ // Пузик, спасибо :friends: Вчера от такой новости с мужем уснуть не могли до 2 часов ночи, а мужу на работу в пять утра вставать :grin: и радость конечно большая и переживаний море

 

LeDeka, да за этих детей всегда так, все жизнь переживаешь, я помню когда с дочей беременная ходила, тоже переживала, а когда родила, то ходила слушала дышит или нет,а когда заболела, так вообще капец был, вот такая доля родителей :) сердце за детей всегда болит. А тут еще всяких ужасов начитаешься, делаю вывод что меньше инет читать надо, а то у каждой второй ЗБ или выкидыш и начинаешь себя накручивать :club: по попе мне

 

бусинка78, я помню как ты говорила про двойню :giverose: Да муж в ступоре был, думала будет целовать, обнимать, а он в ступор впал и весь вечер молчал :) вчера все заботы по дому на себя взял, картошку с мясом потушил, меня покормил, заботится :) Я бы тоже сильно не переживала так, если бы не эта мазня проклятая, уже третий раз получается. Сейчас перешла на 4т. дюфастона, надеюсь этого больше не повториться

 

Ale, да я знаю что раньше, но хотелось бы по максимуму доносить конечно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, да нет... у меня жуткая гипера была до 16недель...Даже в легких была вода. Жидкость выходила только с мочой и по ночам.. Я думаю, что у тебя просто гипертонус.... Тебе же даже по УЗИ поставили... это более похоже на причину.... А ты что то еще пьешь кроме прогестерона? И как у тебя мажет? Транексам-он как бы припаивает плаценту, в случае ее отслойки... (на ранних сроках отслойку хореона).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, спасибо за поздравления!!! :giverose: Конечно заразитесь, от таких чихов еще не кто не уходил ;) :give_heart: потом все вместе с колясками гулять будем, вот увидешь!!!

 

Evgiva, да настоящая радость и у вас девчата будет это радость, поверте, просто у каждой свой путь, я вот думаю если бы сразу забеременела, а не прошла этот длинный путь, я бы так эту беременность не так ценила, как говорит врач, чем труднее малыш достается, тем она ценнее, у меня мама даже вчера прибежала с работы чтобы фото малышей посмотреть, не утерпела :) Насчет ановуляторного цикла, то сильно не переживай и правда 2 раза в год бывает такое :friends: если все гормоны в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, он мне отслойку не поставил, птьфу- птьфу, думаю он бы увидел или нет? Сейчас пью 4т. дюфастона, на ночь папаверит, 2т. магний Б6, витамин Е, фоливая кислота, омегамама, йодомарин. Мазня практически закончилась, слава тебе господи, остались чуть чуть прожилки коричневого, в основном прозрачные выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, я насколько поняла зверобой и ромашку нужно пить постоянно в течении 3х месяцев не меньше,а вот боровую матку в определенные дни цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ПОЗДРАВЛЯЮ! :yahoo: :yahoo: вот это новость!!! МОЛОДЦЫ :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, с недельками вас!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Поздравляю с малышиками))))Двойное счастье :giverose: :giverose: :giverose: :friends: И с недельками :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими))))) :friends:

бусинка78, Спасибочки :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Я тогда как раз к О куплю,ну и пусть подороже будет, не страшно)))))Сегодня дешевый тест сделала он отрицательный,так что завтра спокойно дюф закончу,и докуплю на новый цикл)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, у нас на работе девочка после ЭКО двойню родила.Так вот,доходила она до 40 недель! Ванюшка родился 3500,а Машуня 3200!!!Оба по 50см.Вот такие богатыри :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//maliinka//, ты только когда соберешься,напиши,чтобы в мою смену попала и чтоб я скидку сделала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что девоньки ездила я сегодня к Шиленко на Узи, час пришлось в очереди посидеть, делает она мне Узи а я сама вижу как этот черный шар вибриует значит сердечко бьется, по узи срко 6 недель 3 дня, она у меня спрашивает дюфастон пьешь я ей да ( а сама то ни одной таблетки не выпила) и тут же у нее спрашиваю а угроза есть, а она мне нет все хорошо(тьфу, тьфу) но ты лучше пей, закончишь переходи на утрожестан свечи( чего я конечно и не думаю делать) я просто не вижу смысла пить таблетки если нет показаний, я даже виатмины не пью тошнит от них еще сильнее.Сделала она мне выписку из узи, что я шла на учет становится, фотку блин вклеила в карточку. говорю пр свою слабость она мне сказала могу в станционар положить, будешь там спать))) или только терпеть месяц точно.Аппетит у меня проснулся хороший, притом на то что до беременности не любила и не ела, мясо, колбасу, супы всякие.Зато я жуткая сладкоежка на сладкое смотреть не могу, хоть одна польза. Мой предлагает сделать мне больничный, говрит отдыхай дома, а я и незнаю что делать, как то неудобно на арботе, сегодня своим 2 колегам в кабинете сказала, поздравляют, но все равно ощущение что будто ну вот замену искать придется и работать не в полную силу будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :) я бы тоже хотела доносить по максимуму, считаю что раньше это не есть хорошо, если не сами конечно захотят родиться, а там как бог даст. Тяжело она ходила? Как беременность у нее протекала, незнаешь?

 

Спасибо девочки милые за поздравления!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а фоливую кислоту пьешь? Мне сегодня сон приснился, что я пироженками объедаюсь и все такие вкусные с желе, со сгущенкой и так много, большое разнообразие :grin: А на самом деле, сейчас на сладкое смотреть не могу. Насчет больничного думаю тебе переживать не стоит, самое главное сейчас здоровье твоего малыша и чтобы ты себя лучше чуствовала, а замену все равно прейдется искать, в декрет то уходить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, первое ЭКО у неё закончилось не удачно,она заболела гриппом и был выкидыш.Через пол года поехала на повторное и вот,родила двойню.Ходила нормально,я не разу не слышала что у неё какие то проблемы.Перед декретом живот у неё был просто огромный,хотя она сама худая и высокая.После я её не видела,но девочки говорят что таких животов не видели в жизни,это перед родами.Ну это и понятно,7кг в себе носила!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременюшки!Чтобы вас не тошнило от витаминов,беременным их нужно принимать в обед,а не утром,как всем,и во время еды,а не после!)))И ни в коем случае не запивать чаем,кофе...тогда тошнить не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазня практически закончилась, слава тебе господи, остались чуть чуть прожилки коричневого, в основном прозрачные выделения
*Ульяна*, ну и прекрасно. Полежи не бегай и мазня пройдет совсем :pardon: С двойней беречься вдвойне надо! :D

Большинство рожают двойню все таки раньше... Я с девочками экошными много общаюсь, вот они большая часть 36-37недель...Ну это же уже все равно доношенные детки! И ты доносишь обязательно! Рассказывай сказки им на ночь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, да только ее и пью по 2 таблетки вечером,я ведь тоже на салкдое смотреть не могу, свекровь говрит пацан будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо я тоже заметила стоит утром выпить рвоата мне обеспечена, поэтому пью после работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, сеня на сладкое потянуло после 16 недель (халва, сгущенка). А до этого наяривала соленые помидоры, огурцы, сок томатный! :D Тоже говорили будет мальчик! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...