Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Галюня, а до этого тожн смотреть не могла на него? я просто девочку больше хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галюня, С недельками Вас!!!! :giverose:

ленка пенка, когда линеечку выставишь? Будем и ваши недельки считать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо за совет, стараюсь всегда так делать :friends: потому что и правда, если на голодный желудок таблетки пить, то все, капец всему :)

 

Галюня, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то потерялись мои М(((,даже прогестерон не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а ты тест не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прога наконец-то овульку нарисовала,мы её окружили с двух сторон :D Вот теперь бы не думать обо всём этом.В том месяце цели не было,но вроде как я по-тихому ждала Б,а потом когда пришли меськи,так я подумала,ну и ладно,будет время отправить малую в сад и выйти поработать,а вот в этом месяце снова всё то же)))))))снова жду))))интересно,да или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, пробовала,а толку?О не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите пожалуйста уролога более менее нормального,муж сдавал все анализы в БиСе осталось только узи он никак не хочет делать...говорит что ему не нравится врач там(у него мамыкина была)анализы на инфекции чистые,а вот СГ не очень,хочу чтобы он дообследовался у другого врача!!муж у меня комбинатовский работник,может у них есть какой центр?

Спасибо заранее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, аа,тогда ясно.Гормональный сбой тогда,наверно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, К.Маркса 142 клиника доктора Новикова,он уролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо,а ты не в курсе,отзывы о нем хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, ой а даже и незнаю что это и где это выставлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, линеечка выставляется через личные настройки в меню подписб вставляешь ссылк на линеечку,,, линеечку можно сделать вот отсюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, К.Маркса 142 клиника доктора Новикова,он уролог.

А моему мужу он не нравится :bad: Ходил к нему несколько раз(еле уговорила) и сказал больше к нему ни ногой. Ему очень нравился Мингулёв,раньше принимал на Калинина,а где он сейчас не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно здесь не появлялась. Все как-то писать не о чем было. От планирования отключилась полностью. Теперь не могу снова "включиться".

Перчик ЧИЛИ // Пузик, как делишки?

Галечка! Какие вы уже большие!

Ульяна, поздравляю с двойняшками - двойным счастьем!

ленка пенка, а тебя поздравляю с долгожданной беременностью!

 

У меня ничего нового. Разве что начала сдавать анализы для ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, :wave: тоже хочу отключиться от планирования,но пока не очень удачно. Дела так себе.......,но у кого-то на свете совсем плохо,поэтому всем говорю,что хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, нужно просто куда-то уехать. Туда, где тебе будет хорошо и комфортно, и будут другие занятия. Если помнишь, я тоже вообще не могла отключиться. А теперь вот вклбчиться не могу. Но надо...

А ты давай займись обследованием более углубленным. Все-таки ЭКО - большие деньги. Пусть они потратяться не зазря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, :wave: Пиветик!давненько тебя не видно! Молодец, что отключилась! а то можно свихнуться.. :grin:

новостей тож нема..

Принимаю фемостон 2/10, Е.В. сказала до ЭКО будем пить,хотя я не уверена,что он мне помогает. Была в мае на фолликулометрии у Захарова на 22 ДЦ эндик 5,6мм, а М пришли на 29ДЦ, прошли нормально (т.е достаточно обильно) блин, ничего не понимаю??? только пухну от него уже 5 кило наела..

а по квотам тишина... эх.. когда уже, что нибудь сдвинется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,просвятите,а Что такое квота для ЭКО?Кому она дается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, поздравляю с двойней!!рада за тебя до слёз!!легкой беременности тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, линейку сделал, а вот где "подпись не найду" :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, вроде бы нашла сейчас посмотрим что получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Ну вот теперь видно и поздравляю с недельками :giverose: !!! Седня ровненько,, значит ты у нас пятничная пузик будешь :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Лена@ Елена, Девочки привет :wave: Я тоже давно не появлялась. Я подала на вторую попытку по квоте, В Минздраве говорят,что квот нет, возможно будут в январе-тогда пойдут как раз кто в 2010 году сдавал. А мне похоже дадут только в 2012г. Но я не сильно расстраиваюсь, я съездила в ЦСМ к Янчуку, через недельку сделаю гистерескопию и по результатам будем смотреть: или лечиться или в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, а до этого тожн смотреть не могла на него? я просто девочку больше хочу)))
ленка пенка, нет... вообще не хотела...

E73, спасибо за поздравление! :pardon:

believer, на Калинина Урологический центр-там врач Мингалев-он же главный у них хорошо делает УЗИ. :pardon:

Lilitka-Mama, мы стараемся-растем! :D Кушаем сейчас постоянно! Хотя меня даже уже не ругает моя Г в консультации... Я хоть под окончание Б-есть начала. :pardon:

Девочки,просвятите,а Что такое квота для ЭКО?Кому она дается?
бусинка78, Это нужно встать на учет по бесплодию в БиС. Там проводится обследование и если находят диагноз или ничего не находят, а Б в течении 2-3лет не наступала, то предлагают попробовать получить квоту. Проходишь кучу обследований, подписываешь это все в 4ГБ, едешь в Челябинск в Минздрав. Сдаешь документы, выбираешь город Е-бург, СПб или Москва (два последних-побыстрее идет очередь) и ждешь когда тебе позвонят...Дальше сама процедура ЭКО с препаратами-бесплатно, ты оплачиваешь проживание и проезд. Проезд на поезде раньше оплачивали постфактум... сейчас редко....

вот так- вкратце.

*Ульяна*, как твое самочуствие? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...