Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


onego

Полезные сообщения

девочки,у меня ии пролет..на 12 дпо хгч 1,2, теперь всё, ЭКО в ЕЦ ждет меня!

 

 

Кстати врач сказала по телефону,что будет ИКСИ,чтобы не рисковать клеткой..хотя мне бы наверное хотелось,чтобы максимально к естественному попробовать...

 

 

Очень жаль что пролет(((( Но ты же почти знала что так будет, главное чтобы оправдались лучшие ожидания от ЭКО в ЕЦ!!!

 

Мне врач тоже сказал ИКСИ, я сперва расстроилась, мужчине объяснила что такое ИКСИ, что мне так меньше нравится, типа как рука врача решает кто получится. А он говорит - ну так наоборот хорошо, врач же выберет кого подходящего:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

slonikk, жалко, что ИИ не дала результата, но с другой стороны план уже намечен, только вперёд. Мне кажется, что если нет мф, то не надо прямо сразу иксить, там же в принципе эмбриологи принимают решение, исходя из всех параметров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что пролет(((( Но ты же почти знала что так будет, главное чтобы оправдались лучшие ожидания от ЭКО в ЕЦ!!!

 

Мне врач тоже сказал ИКСИ, я сперва расстроилась, мужчине объяснила что такое ИКСИ, что мне так меньше нравится, типа как рука врача решает кто получится. А он говорит - ну так наоборот хорошо, врач же выберет кого подходящего :)

ага,а потом на врача если что валить,типа с характером тяжелым выбрал :malicious: шучу :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще планировала еще пообщаться с врачом, когда все результаты принесем, и мои и мужчины, может ИКСИ не обязательно, а сейчас не знаю даже, может и не стоит отказываться

Изменено пользователем Khoroshiyden
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, жалко, что ИИ не дала результата, но с другой стороны план уже намечен, только вперёд. Мне кажется, что если нет мф, то не надо прямо сразу иксить, там же в принципе эмбриологи принимают решение, исходя из всех параметров.

я тоже так считаю,ну будем разговаривать ближе к делу,скорее уже хочу новый цикл начать)

 

Я вообще планировала еще пообщаться с врачом, когда все результаты принесем, и мои и мужчины, может ИКСИ не обязательно, а сейчас не знаю даже, может и не стоит отказываться

да тут и не знаешь что лучше..например клетка не оплодотворится и будешь расстраиваться,что не сделали ИКСИ,а если сделать ИКСИ,то будешь думать,что может без надо было делать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да тут и не знаешь что лучше..например клетка не оплодотворится и будешь расстраиваться,что не сделали ИКСИ,а если сделать ИКСИ,то будешь думать,что может без надо было делать!

 

Да вот и не знаю, стоит ли думать тогда что надо было без, раньше была уверена что буду так думать. А как мужчина сказал что ничего плохого - так и сама теперь так считаю:)

 

Можно разик попробовать без ИКСИ, если хочется, наверное:)

 

В конце концов, все будет как будет, и неизвестно что как повлияет, и не узнаем в этой жизни точно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khoroshiyden, это точно!Я вот больше про пункцию пока переживаю,а то врач похоже боится меня без наркоза брать :malicious: а я без наркоза планирую,она меня все стращает,что увижу большую иголку и испугаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, врач у тебя с юмором, интересно аким местом ты должна эту иголку увидеть, если ты уже лежишь, а все манипуляции проводятся на уровне того места через которое пункцию делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, врач у тебя с юмором, интересно аким местом ты должна эту иголку увидеть, если ты уже лежишь, а все манипуляции проводятся на уровне того места через которое пункцию делают.

не знаю)))И думаю даже не смотреть в ту сторону)Я на самом деле уже не боюсь после ваших примеров,главное,чтоб кишки не проткнули :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня ии пролет..на 12 дпо хгч 1,2, теперь всё, ЭКО в ЕЦ ждет меня!

 

 

Кстати врач сказала по телефону,что будет ИКСИ,чтобы не рисковать клеткой..хотя мне бы наверное хотелось,чтобы максимально к естественному попробовать...

Очень жаль, что пролет, но ты не отчаивайся, теперь настраивайся на ЕЦ, все будет хорошо ))))

Мне врач говорила, что сначала посмотрят как будет оплодотворяться, есть вероятность проникновения 3-х головастиков, это не хорошо. В общем по ходу, эмбриолог будет принимать решение, т.к. и правда, зачем терять клеточку.

 

Я думаю, не стоит заморачиваться как все произойдет, ведь если суждено этому ребеночку появиться, он появится в любом случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, жаль, что пролет.... когда планируешь в ЕЦ попробовать?

 

Кстати, ты зря думаешь, что наша с тобой клиника самая дорогая. Я смотрела АльтраВиту и Москворечье - на сам протокол такие же примерно цены, отличие 5% буквально. Вот стоимость приемов врача меньше, это да.

 

И еще - как я понимаю, когда не происходит оплодотворение (а это не происходит в 40% случаев), дело в самой яйцеклетке. Делать или не делать ИКСИ - решает эмбриолог. Во всяком случае, когда у меня не произошло оплодотворение, я не жалела, что не было ИКСИ.... Почему-то была уверена, что дело не в этом. Это если, конечно, СГ более-менее.

Изменено пользователем Choodo77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, жаль, что пролет.... когда планируешь в ЕЦ попробовать?

 

Кстати, ты зря думаешь, что наша с тобой клиника самая дорогая. Я смотрела АльтраВиту и Москворечье - на сам протокол такие же примерно цены, отличие 5% буквально. Вот стоимость приемов врача меньше, это да.

 

И еще - как я понимаю, когда не происходит оплодотворение (а это не происходит в 40% случаев), дело в самой яйцеклетке. Делать или не делать ИКСИ - решает эмбриолог. Во всяком случае, когда у меня не произошло оплодотворение, я не жалела, что не было ИКСИ.... Почему-то была уверена, что дело не в этом. Это если, конечно, СГ более-менее.

планирую прям в след.цикле..чего анализы зря терять...

 

Так вот я и о том же говорила на этом сайте девочкам..просто когда слышат,что я в Лапино,то сразу говорят там денег кучу надо,я недавно смотрела другие клиники и цены чуть-чуть дешевле,а кое-где даже дороже...

 

СГ норма..но на нижних границах все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, удачного протокола тебе! вперед в бой, потом и я вскоре, дай Бог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, удачного протокола тебе! вперед в бой, потом и я вскоре, дай Бог)

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, жаль, что не получилось, но у тебя отличный настрой! С Богом! Пусть ЕЦ будет победным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, жаль, что не получилось, но у тебя отличный настрой! С Богом! Пусть ЕЦ будет победным!

отличный настрой-это все потому,что я не обнадеживалась сильно!После первой ИИ у меня был жуткая депрессия...а сейчас я даже слезинки не проронила!Надеюсь,что в ЭКО в ЕЦ если будет неудача,то тоже смогу не сильно переживать..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  С твоей целеустремлённостью рано или поздно всё обязательно будет беременно!

Так держать, рано ещё реветь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у нас тоже СГ на нижних границах, но для ЭКО (без ИКСИ) этого достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, удачи тебе!

Насчет ИКСИ - не знаю даже. Я однозначно против него при стандартном ЭКО и более-менее нормальной СГ. У нас с показателями СГ всегда на нижней границе нормы оплодотворились 4 клетки из 6 - чего еще хотеть... Но когда она одна... может, ИКСИ и оправдано. Меня смущает то, что ИКСИ не так давно делают, не накопилось еще статистики достаточно по рожденным детям, их состоянии здоровья и т.д. Экошные дети уже многие взрослые, своих детей родили - тут понятнее все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, удачи тебе!

Насчет ИКСИ - не знаю даже. Я однозначно против него при стандартном ЭКО и более-менее нормальной СГ. У нас с показателями СГ всегда на нижней границе нормы оплодотворились 4 клетки из 6 - чего еще хотеть... Но когда она одна... может, ИКСИ и оправдано. Меня смущает то, что ИКСИ не так давно делают, не накопилось еще статистики достаточно по рожденным детям, их состоянии здоровья и т.д. Экошные дети уже многие взрослые, своих детей родили - тут понятнее все.

да,понимаю о чем ты..конечно буду еще разговаривать с врачом,скажу свои хотелки,будем решать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ, ещё ничего не выросло, пойду в пятницу на следующий приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ, ещё ничего не выросло, пойду в пятницу на следующий приём.

ты в этом цикле планируешь эко в ец?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие беременяшки:

 

Khoroshiyden 3 ДЦ

Aлинёнок 4 ДЦ

lana8505 6 ДЦ

Viking 6 ДЦ (ЭКО в ЕЦ - пролет, зайка,держись, все получится в следующем цикле)

Mmmarta 8 ДЦ ( 1 ЭКО - пролет, 2 попытка будет победной)

Maikovar 10 ДЦ (ЭКО в ЕЦ)

irusya1986// 12 ДЦ ( 1 ЭКО в ЕЦ - пустой фолликул, следующая попытка победная)

КатЭ79 16 ДЦ

Tigra76 6 ДПП (1-пустой фолликул, 2-не оплодотворилась ЯК, 3 ЭКО в ЕЦ, подсадили 3-х дневочку, день Х - 30.04)

Choodo77 9 ДПО (ЭКО в ЕЦ, пунктировали ЯК, не оплодотворилась, 3 ЭКО будет победное, Бог любит троицу)

slonikk 14 ДПО (2 ии-пролет, план ЭКО в ЕЦ)

Жулианна///26 ДЦ

Nyuta_K ?

ButterflyMG (ЭКО в ЕЦ,1 попытка - пустой фолликул,план- короткий протокол)

Innysik933 (план ЭКО в ЕЦ на июнь)

lulu-lulu ?

 

 

Счастливицы беременяшки:

 

sasha 09 36 ДПП

Amiran 32 ДПП

 

Девочки, кто планирует в текущем цикле ЭКО, то пишите, чтоб я красным отметила. Я быстрее хочу новый цикл в протокол))

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле хочу попробовать в ЕЦ, если получится. Боюсь:)

 

Главное, боюсь, не расклеиться бы, не писать тут потом - ууу, подруга беременна, коллега родила, ууу, все они мне назло)))

Хочется очень верить в успех и чтобы так - раз и получилось:) наверное всем нам тут этого хочется)

 

 

Собираем анализы, потом на прием и врач будет решать. Где-то на след неделе надо решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...