Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


onego

Полезные сообщения

гульнарчик, сочувствую!! У меня в прошлом цикле тоже не оплодотворилась....

 

 

Моя интуиция прям меня не подвела - как боялась я, что раньше времени М придут, так и вышло :( Причем, я запас 2 дня сделала, а они раньше на 3 дня пришли. Так что прилечу я, выходит, на 10 д.ц. вечером, в этот день я обычно сдаю гормоны и узи, а вечером колю Прегнил. Овуляция на 12-й. Теперь могу к врачу придти только на 11 д.ц.... Пытаться ловить без укола?? Как я понимаю, это гораздо менее предсказуемая история, что скажете??

 

iepurashu, Вам удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у меня пролет. Моя клеточка не оплодотворилась. Так устала...

Сочувствую, крепитесь, держитесь и настраивайтесь на следующий, победный, цикл.

 

девочки, вчера у меня был перенос 3дневки. день х 8 мая. Боюсь......6-ти клеточный эмбрион на 3 день это нормально?

Поздравляю! Держим кулачки, удачки.

 

А я вот думала перенести ЭКО на май или хотя бы сдать анализы, но мы с мужем заболели (( теперь уж точно на июнь, надеюсь ничего не помешает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Choodo77, думаю, что как минимум появиться к врачу на 11 дц, а дальше как врач посоветует. В принципе овуляция в норме может быть и плюс минус день, так что может и на 11 день можно будет триггер поставить или без него попробовать. В любом случае, если не успеют пунктировать, максимум что теряешь это пропущенный цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra76, да, я так уже и решила для себя... Как назло, врач еще с 15ч принимает :) Все к одному. Просто несколько последних циклов наблюдений, стабильно на 12-й день овуляция, так что с триггером вряд ли успеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гульнарчик, сочувствую!! У меня в прошлом цикле тоже не оплодотворилась....

 

 

Моя интуиция прям меня не подвела - как боялась я, что раньше времени М придут, так и вышло :( Причем, я запас 2 дня сделала, а они раньше на 3 дня пришли. Так что прилечу я, выходит, на 10 д.ц. вечером, в этот день я обычно сдаю гормоны и узи, а вечером колю Прегнил. Овуляция на 12-й. Теперь могу к врачу придти только на 11 д.ц.... Пытаться ловить без укола?? Как я понимаю, это гораздо менее предсказуемая история, что скажете??

 

iepurashu, Вам удачи!!! спасибо! дай Бог нам всем долгожданных детишек!!! и удачной ловли О!,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Пусть теперь надёжно прикрепляется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Пусть теперь надёжно прикрепляется!!!

Дай Бог!!! лежу, не могу уже, никаких симптомов...

 

 

 

Очень-очень сочувствую((( Такое уж оно, ЭКО в ЕЦ...

А ИКСИ делали? Обсуждался такой вариант?

а у нас ИКСИ было, так как 1 клетка, это обязательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, так если не можешь, может не лежать уже. Мой врач рекомендует ограничение физической активности, те никаких тяжестей, тренажерных залов, ИТП, а в остальном обычный режим, не лёжа. Да и если подумать, то никто изпланирующих естественным образом не лежит с 5 по 8 депо каждый цикл. Вставай, погода сегодня чудесная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra76, iepurashu, девочки,вы просто обязаны заБ :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с пункции пришла. Взяли одну клеточку. Э не вырос только ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, так если не можешь, может не лежать уже. Мой врач рекомендует ограничение физической активности, те никаких тяжестей, тренажерных залов, ИТП, а в остальном обычный режим, не лёжа. Да и если подумать, то никто изпланирующих естественным образом не лежит с 5 по 8 депо каждый цикл. Вставай, погода сегодня чудесная.

согласна!Тут недавно вопрос кто-то создал что лучеше после ЭКО - лежать или нет, вот в итоге большинство написали,что лучше гулять на воздухе,но не лежать пластом...я считаю,что не нужно прям бояться дышать,так как если эмбрион сильный, то он в любом случае останется на все 9 месяцев в животике!

 

Девочки, я с пункции пришла. Взяли одну клеточку. Э не вырос только ((((

пей срочно тыквенный сок и ананасы, у меня за 1,5 дня так Э вырос на 2 мм в прошлом цикле!У тебя сколько эндик сейчас?

 

Девочки, я с пункции пришла. Взяли одну клеточку. Э не вырос только ((((

как кстати пункцию перенесла?Не больно?Большая удача,что взяли клеточку!!!Я уже тоже скорее хочу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maikovar, а поддержку назначили? Вырастет еще за несколько дней, не волнуйся!!

 

Дай Бог!!! лежу, не могу уже, никаких симптомов...

 

а у нас ИКСИ было, так как 1 клетка, это обязательно!

 

А мы чуть раньше обсуждали, что не везде так. Вернее, денег берут на всякий случай на ИКСИ, а дальше эмбриолог смотрит. Если сперма нормальная, зачем вмешиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 6 мм. В прошлый раз было также. На Прогинове дорос до 7 к дню подсадски, но увы(

В этот раз врач предлагает заморозить и растить Э в следующий раз. Сказал подумать над этим предложением.

А тыкву с ананасами я ем и пресс качаю.

 

Без наркоза вполне реально, ГСГ (гистеросальпингография) гораздо больнее было. За час выпила кеторол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 6 мм. В прошлый раз было также. На Прогинове дорос до 7 к дню подсадски, но увы(

В этот раз врач предлагает заморозить и растить Э в следующий раз. Сказал подумать над этим предложением.

А тыкву с ананасами я ем и пресс качаю.

да,6 мм маловато..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с пункции пришла. Взяли одну клеточку. Э не вырос только ((((

кушайте ананасы! и удачи вам на медовый месяц!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я слышала морозят по новой технологии и выживаемость эмбрионов до 98% после разморозки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maikovar, а на скольких прогиновах дорос до 7 мм, может сейчас дозу прогиновы увеличить идивигель ещё добавить, вырастет за 3 дня. У меня после чистки с Эндиком тоже проблема, в этот раз двумя прогиновами и двумя дивигелями обошлись.

Изменено пользователем Tigra76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего для поддержки не назначил. Сказал завтра позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra76, iepurashu, девочки,вы просто обязаны заБ :kulachki:

постараемся не подводить! с нашей стороны мы все делаем, а дальше, как Богу угодно:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 т. 3 раза в день. Мало?

 

slonikk,  Интересно, а эти новые технологии уже до всех клиник дошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 т. 3 раза в день. Мало?

Значит тебе этого мало, я в крио на згт по 2 т 3 раза в день пила, а так можно ещё дивигель домазывать. Просто по своему опыту на увеличении доз эстрагенов все успевает подрасти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 т. 3 раза в день. Мало?

 

slonikk, Интересно, а эти новые технологии уже до всех клиник дошли?

не знаю...я в темке ЭКО прочитала это,девочки там пишут,что в основных клиниках Москвы точно уже по новому методу морозят..это не супер новая технология,но относительно недавно стали использовать..забыла как называется,они часто там пишут про это..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maikovar, мне дивигель назначили 1 раз в день по 1 г и утрожестан за 2 дня еще до пункции начать... И эндометрий к пункции был прекрасный! Такой прекрасный, что месячные по обильности просто караул какие пришли. Дивигель очень быстро работает. Может, поговорить с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maikovar, а поддержку назначили? Вырастет еще за несколько дней, не волнуйся!!

 

 

 

А мы чуть раньше обсуждали, что не везде так. Вернее, денег берут на всякий случай на ИКСИ, а дальше эмбриолог смотрит. Если сперма нормальная, зачем вмешиваться.

а у нас знаете как, с ИКСИ или без, одна цена. Я и не спросила если сделали ИКСИ, но врач мне еще в прошлом протоколе сказала что не будут рисковать, все же только 1 я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вот я тоже думала про дивигель, может от него больше толку будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...