Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


onego

Полезные сообщения

Ну не внесу я оптимизма в табличку, хгч на 14 ДПП трехдневок 20 ед., на 12 ДПП был хорагон 1500. По моему это его хвост, но врач прокомментировала, что хорагон давно улетучился и это бхб и надо через день ещё раз сдать хгч, если будет ниже 20, то отменять поддержку. Интересно где я 2 мая должна сдавать кровь.

нееет,не надо пожалуйстааа :(

 

для 14 дпп конечно это очень мало(((Надежда призрачная...интересно почему она через день сказала сдать,а не на следующий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tigra76, да, надежды конечно мало, но тем не менее всяко бывает.

А в выходные и праздники даже в моём городе можно сдать кровь, так что думаю в Москве уж точно найдётся работающая лаборатория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ну через день как правило назначают пересдачу контрольную, наверно выходит из крови хгч за два дня больше чтобы уже наверняка. Теперь молюсь, чтобы не как у меня было в какой то раз, на 14 и 16 ДПП с пятидневками хгч был 29 ед., сказали бхб, отменила поддержку, прошли месячные, а через две недели я поняла что хгч то растёт, подозревали внематочную, в итоге за месяц хгч дорос до 4500 ,констатировали зб и почисили. Лучше уж бхб.

 

Tigra76, да, надежды конечно мало, но тем не менее всяко бывает.

А в выходные и праздники даже в моём городе можно сдать кровь, так что думаю в Москве уж точно найдётся работающая лаборатория.

Инвитро с 4 мая начинают работать, а потом я на дачу еду, отдохнуть так сказать от планирования, устала нереально за 2 года по протоколам. Думаю, что 4 мая сдам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ну через день как правило назначают пересдачу контрольную, наверно выходит из крови хгч за два дня больше чтобы уже наверняка. Теперь молюсь, чтобы не как у меня было в какой то раз, на 14 и 16 ДПП с пятидневками хгч был 29 ед., сказали бхб, отменила поддержку, прошли месячные, а через две недели я поняла что хгч то растёт, подозревали внематочную, в итоге за месяц хгч дорос до 4500 ,констатировали зб и почисили. Лучше уж бхб.

да уж..ничего себе!!Думаю второй раз не повторится!Все будет хорошо,честно говоря мне кажется это хвост,но сдай,все бывает, может поздняя имплантация,хотя обнадеживаться не надо,а то и так больно от надежд!

 

Tigra76, отдохни конечно...и снова в бой :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra76, я вот конечно тоже не хочу зря обнадёживать, смысл, только нервы трепать. НО если в прошлый раз был такой маленький ХГЧ на 14 дпп, то может это просто особенность твоего организма, поздняя имплантация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, Спасибо, я вообще реалистка, и по тестам уже четко знала, что будет единиц 20 хвост. Врачу просто надо проконтролировать падение, чтобы не как в прошлый раз. А я работу поищу ибо на дальнейшее планирование нужны финансы. А уж там как пойдёт. Я вас не покидаю, буду почитывать ваши успехи, вдохновляться так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, Спасибо, я вообще реалистка, и по тестам уже четко знала, что будет единиц 20 хвост. Врачу просто надо проконтролировать падение, чтобы не как в прошлый раз. А я работу поищу ибо на дальнейшее планирование нужны финансы. А уж там как пойдёт. Я вас не покидаю, буду почитывать ваши успехи, вдохновляться так сказать.

даже не думай,пару циклов быстро пролетит и ты снова в бою!Тем более все у вас получается,все оплодотворяется,не хватает самую малость!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra76, я вот конечно тоже не хочу зря обнадёживать, смысл, только нервы трепать. НО если в прошлый раз был такой маленький ХГЧ на 14 дпп, то может это просто особенность твоего организма, поздняя имплантация.

да какая уж особенность, в прошлый раз то она изначально неправильно развивающаяся была, вот замерла, не хотелось бы иметь такую особенность постоянно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая уж особенность, в прошлый раз то она изначально неправильно развивающаяся была, вот замерла, не хотелось бы иметь такую особенность постоянно.

А почему не развивается не выясняли? Просто чистили, или делали эмбриоскопию? А анализы на кариотип сдавали вы?

Просто у меня тоже была замершая, и в результате эмбриоскопии оказалось что генетический фактор. Теперь только на ЭКО и с предимплантационной диагностикой.

Кариотип подтвердил что у мужа транслокация хромосомы 13ой..

Изменено пользователем Ta_nyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta_nyusha, чистили с гистологией, но без генетики, врач сказала, что даже если у данного эмбриона будет неправильная генетика - это случайность, не фиг тратить деньги на анализ, который в принципе ни о чем не скажет. кариотип сдавали, все норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra76, 3 мая работает CMD

Ссылки скрыты.

Результат обычно в тот же день часом к 5-6 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra76, 3 мая работает CMD

Ссылки скрыты.

Результат обычно в тот же день часом к 5-6 вечера.

Спасибо, но я больше чем уверена, что у меня хвост от хорагона, и думаю, что выход из крови этого хвоста подождет до 4-5 мая. Отдохнуть решила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже задолбало это планирование. Хочу гульнуть в эти праздники и не думать пока о следующем цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Добрела и до этой темки. Принимайте в свои ряды! Очень хочется, чтоб было больше положительных рез-тов в ЕЦ. Желаю всем удачи! Читаю и переживаю вместе с вами, девочки. За плечами два больших протокола, свежий и крио, оба в пролёте. Теперь вот начинаем завтра мини-стимуляцию клостиком, с 5-го дня цикла. Пока вас не читала, как то не думала о возможной боли во время пункции. Мне сразу сказали, что я ничего не почувствую, т.к. будет местный наркоз. Переживаю больше за кач-во клеток, думаю одну-две мы получим. Г. говорит, на старте 7 фолликов. След. мониторинг на 9-й дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Добрела и до этой темки. Принимайте в свои ряды! Очень хочется, чтоб было больше положительных рез-тов в ЕЦ. Желаю всем удачи! Читаю и переживаю вместе с вами, девочки. За плечами два больших протокола, свежий и крио, оба в пролёте. Теперь вот начинаем завтра мини-стимуляцию клостиком, с 5-го дня цикла. Пока вас не читала, как то не думала о возможной боли во время пункции. Мне сразу сказали, что я ничего не почувствую, т.к. будет местный наркоз. Переживаю больше за кач-во клеток, думаю одну-две мы получим. Г. говорит, на старте 7 фолликов. След. мониторинг на 9-й дц.

приветик))Заходи,располагайся)А минимальная стимуляция в связи с риском истощения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик))Заходи,располагайся)А минимальная стимуляция в связи с риском истощения?

Нет, слава богу, АМГ и ФСГ в норме пока, и, антральных фолликов насчитали достаточно. Просто совсем разорились с прошлым ЭКО. а время идёт, мы не молодеем. Не могу сидеть сложа руки, попробуем и такой вариант, ЭКО с мини-стимуляцией.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, слава богу, АМГ и ФСГ в норме пока, и, антральных фолликов насчитали достаточно. Просто совсем разорились с прошлым ЭКО. а время идёт, мы не молодеем. Не могу сидеть сложа руки, попробуем и такой вариант, ЭКО с мини-стимуляцией.

аа..понятно,у вас вообще все хорошо))Правильное решение,ждать у моря погоды некогда...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Кому прописывали препарат преманол или премалон? Мне кажется, моя врачиха в буквах ошиблась. Сейчас иду в аптеках искать. В ин-нете не нашла. Говорит, это препарат, кот. содержит фольку + ещё какие-то растительные добавки, эстрогеносодержащие. У меня эндик еле до 8-мм дорастает,и, боимся его рост ещё и клостилбегитом погасить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня не обнаружился на УЗИ доминантный фолликул, так что попыток в этом цикле не будет. Вот так оказывается тоже бывает, в ЕЦ.

Теперь ждем следующего цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня не обнаружился на УЗИ доминантный фолликул, так что попыток в этом цикле не будет. Вот так оказывается тоже бывает, в ЕЦ.

Теперь ждем следующего цикла

ничего страшного,ждем следующий ;)

 

Девочки, всем доброго утра! Кому прописывали препарат преманол или премалон? Мне кажется, моя врачиха в буквах ошиблась. Сейчас иду в аптеках искать. В ин-нете не нашла. Говорит, это препарат, кот. содержит фольку + ещё какие-то растительные добавки, эстрогеносодержащие. У меня эндик еле до 8-мм дорастает,и, боимся его рост ещё и клостилбегитом погасить.

первый раз о таких препаратах слышу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khoroshiyden, по закону подлости, когда больше всего надо и нет ничего. Но зато в следующем цикле яичники будут отдохнувшими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khoroshiyden, по закону подлости, когда больше всего надо и нет ничего. Но зато в следующем цикле яичники будут отдохнувшими.

 

Я даже удивилась, обычно всегда на узи говорили, с какой стороны будет О, где доминантные фолликулы. Может еще поздняя О, как врач предположил, но все равно уже перенесли все, видимо значит в этом цикле не стоит организм трогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем Вам девочки!!!

Я вернулась с отдыха, но похоже чуда Еб в этом цикле не будет, т.к. начинает мазать(( В протокол пока не иду, до очередного приема у гомеопата пробуем сами))

Khoroshiyden, Не стоит опускать руки. Стоит сделать узи через недельку и запросто может оказаться, что ДФ найдут. Я -пример того как все может расти через Ж и происходить как вздумается, а не так как в учебниках пишут))

У меня и на 7дц О бывала и на 25дц, поэтому я ничему не удивляюсь уже))) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки какой-то ступор..завтра к врачу 11ДЦ...назначит наверное день пункции или что-то еще..но мне почему-то страшно и хочется остановиться...хотя я очень-очень хотела,так ждала этот цикл,а теперь прям вообще не хочется ничего,сама в шоке от себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  полнолуние))) а вообще бывает такое, просто иногда организм уже устает от всех этих манипуляций.

 

Кстати, я вчера делал пункцию кисты без наркоза. Все таки вытерпела, хотя анестезиолог стояла наготове. Почему в первый раз было больно там датчиком водить -загадка. Вчера все прошло как по маслу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...