Перейти к публикации

Июньские малыши-2008!!!!!!!! (беремен.)


Martianna

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! :wave:

Пишу от имени Inesski.

Она сейчас в больнице, пока не родила.

Буду держать Вас в курсе, что и как. :D

 

 

Передавай приветы!!! Держим за неё кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мика, потягивает животик только. На недельку позже, чем у тебя тянуть начал. У меня всю беременность было ощущение, что раньше рожу. Уж гипер активный ребенок. Толкаться в 13 недель начал, потом прыгающий живот всех забавлял. А теперь врач говорит, что малыш не хочет наружу и как бы не переносить, а то тяжело рожать буду. Сейчас ребенок спокойный, мало толкается, третий день как успокоился. Наверное, это один из предвестников :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka, Мика, обязательно сообщу. Пока не изводитесь, у нее все хорошо ;) Как выдет на связь я у нее спрошу, что Вам еще написать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, Ты ещё здесь? А ну рожать ...быстро... :D

Смотрю здесь ставки.....хорошо ...ставлю на 20 число .....коробку конфет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, смотря на твой график думаю, что ты родишь 23 июня. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала, что посчитать можно от первых отчетливых шевелюшек. + 20 нед.= дата родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. судя по подписи Мика уже в пролете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я все еще тут.Ну вот,нам сегодня ровно 40нед.Сегодня всю ночь болел живот и ныла поясница,практически не спала,схваток особых не было.

 

 

Чувствую сегодня родишь, не сегодня так завтра точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свою линеечку...отсчет пошел на дни, а предвестников никаких :glare:

Сегодня доча приснилась - красавица такая :good: , только выглядела она не как новорожденная, а месяца так на 3 примерно. Просыпаюсь,а пузяка все еще со мной :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я и писала, 21 ого родишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свою линеечку...отсчет пошел на дни, а предвестников никаких :glare:

Сегодня доча приснилась - красавица такая :good: , только выглядела она не как новорожденная, а месяца так на 3 примерно. Просыпаюсь,а пузяка все еще со мной :scratch:

У меня было точно также. У меня просто отошли воды и все)))) Никаких признаков, думали уже стимулировать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, вот нервов не надо єто очень даже НЕ полезно малышке :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да не переживайте вы так. Уменя подруга родила в 41 нед. (в том году да еще и в жару дохаживала). Ребеночек был 3200 и 52 см., а если б стимулировать начали вообще б крошечка была. Детки сами знают, когда им пора, ну потерпите еще чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика. Я тоже с мужем поругалась, не разговариваю вообще 2 дня уже, если что-то нужно от него записки пишу :write: Такая злая на него, подумывала даже, если рожать начну, то не сообщу даже ( но это перебор конечно ) :banghead: .

 

Аня__ .Я не думала, что так быстро начну рожать, отошли воды и началось. Представляла себе, что за несколько дней до родов почувствую, что вот скоро уже... и так по на растающей c каждым днем, но мы предполагаем, а бог ;) располагает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! И я с мужем в последние дни в "контрах" :bye: , но он постоянно звонит с работы, о самочувствии моем справляется, боится, что не позвоню ему, когда все начнется. А я постоянно думаю не брать трубку, чтоб понервничал, а потом все-же разговариваю с ним :D:D:D

А так каждый вечер живот тянет и все, больше никаких признаков. Правда, последние 2 дня малыш не такой активный стал, а то без отдыху во мне копошился, а сейчас меньше, пару раз пошевельнется и все.

Злата, а я сначала хотела, чтоб сначала пробка отошла, чтоб хоть предупреждение какое-то было, а потом уже схватки начинались... А теперь думаю, неважно, как все начнется, главное, чтобы все благополучно закончилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка82,

Злата, а я сначала хотела, чтоб сначала пробка отошла, чтоб хоть предупреждение какое-то было, а потом уже схватки начинались... А теперь думаю, неважно, как все начнется, главное, чтобы все благополучно закончилось
Вот это правельный настрой :D так держать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу в себе признаки приближающихся родов :) Представлю, что поясница болит: она у меня заболит :grin: , представлю,что тянет низ живота, как при месячных, у меня начинает тянуть :grin: Даже во время прогулки показалось, что пробка отошла, но это обычные выделения. Все сидит в подсознании, заняться надо делом, а не искать в себе признаки, но дела все сделаны :good:

Чувствую себя курицей-несушкой, вот сижу и высиживаю птенчика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Мик, может тебе в больницу???? Похоже на воды и схватки. Боли то отпускают? Периодические?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, помоему это точно воды....может в больничу ааа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по разному бывает... Ну и пусть отправят, зато будешь знать, что все в порядке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, держим кулачки за вас с малышкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты только сильно не тяни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, точно ...не тяни .. а то если как у меня , скорые роды то родишь по пути в роддом. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, по-моему уже самое время для настоящих. ;) Мы с сынулей тоже держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, а вдруг не тренировочные!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...