Перейти к публикации

Июньские малыши-2008!!!!!!!! (беремен.)


Martianna

Полезные сообщения

:wave: дааааа наверное уже рожает....МИКА мы с тобой ...держись солнце.....!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Точно, Мика пропала. Мы с сыной держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

 

Все никак не найти время сюда зайти :)

 

7 июня я родила мальчика. 4 кг. 51 см. Роды длились 16 часов. Как расскажу о родах дам знать.

 

Девочки, помогите кто знает!!! У меня один разрыв после родов. Зашит саморассасывающимися нитками. И он постоянно влажный!!! :sorry: Нормально ли это??? Плюс ткани не очень плотно прилегают друг к дружке и видны ниточки, тоесть место сшива. Это наверное не очень хорошо... В роддоме мне сказали только чаще подмываться и стараться иногда лежать без трусиков. Лежать сложнее так как я все время с малышом на руках. Он у нас не любитель спать днем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка :), у меня вообще шов разошёлся и без перешивания зарос.Так что мойся ромашкой и маж пантестином...отличный препорат от таких ран..на себе пробовала а то что без трусиков это да надо ...чтобы сушился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИКА! МЫ С ТОБОЙ! ВСЕ БУДЕТ :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

 

Девочки, помогите кто знает!!! У меня один разрыв после родов. Зашит саморассасывающимися нитками. И он постоянно влажный!!! :sorry: Нормально ли это??? Плюс ткани не очень плотно прилегают друг к дружке и видны ниточки, тоесть место сшива. Это наверное не очень хорошо... В роддоме мне сказали только чаще подмываться и стараться иногда лежать без трусиков. Лежать сложнее так как я все время с малышом на руках. Он у нас не любитель спать днем :)

Привет!

Поздравляю!!!!!

У меня было только внешних 4 разрыва, а внутренних около 7. Все зажило. Ничего страшного, что он мокнет, у меня тоже мокли, тем более внутренние. Только не пугайся, когда нерассосавшиеся ниточки будут отваливаться))) так надо)))

У меня тоже один шов раньше времени рассосался и все срослось. Так что не расстраивайся и если можешь почаще лежи без трусиков. А еще, чтобы лучше сохли швы, обрабатывай зеленкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка :), поздравляю с богатырем

 

ждем Мику в гости уже с малышкой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка :), поздравляю!!! Здорово, молодец, такого богатыря родила :good: Спокойных ночей и молочка побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! Огромное спасибо за поддержку и поздравления......я всё это время читала ваши сообщения,только ответить не могла,почему то меня на сайт с телефона не впускали,могла только в аське общаться,спасибо Золушке, передала вам все новости

Мы вернулись домой только вчера,в общей сложности провели в больнице неделю,устала я там до ужаса,сначало лежала в паталогии из за отёков,ну а 20 числа начали стимулировать.На счёт того что родится мальчик,так мне это сказали в первый же день в больнице на узи, чему я честно говоря удивилась ,я тоже не думала что на таком сроке не определят,но я не расстроилась....малыш такой славный. Роды у меня вообщем то прошли быстро,5 часов всего,рожала с эпидуралкой....но чего то в самом конце от этой эпидуралки мне показалось толку мало,благо дело эта боль была только в течении часа,самое начало прошло под наркозом.В первый же день мне сынулю не дали,т.к он родился обвитый пуповиной т.к сразу не дышал,а хрипел и из за этого его забрали в детскую реанимацию и там просто наблюдали. На следующий день отдали и он мне успел за два дня разгрызть грудь. Как то не правильно он её берёт...призабыла я уже,сейчас по чуть чуть прихожу в норму. Вообщем вот такие новости у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня ночью наверное раз пять снилось, что рожаю. Вчера перед сном как начало животик хватать, я как раз смотрела телевизор и вышивала, часы были передо мной и я стала засекать время - каждые 10 мин. Я пошла спать (если начну рожать, все равно не пропущу :D ), а утром встала и ничего нет. Было бы здорово родить сегодня, у нас в Испании большой праздник, почти то же самое, что Новый год в России. Но мы уже в пролете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Заходи в темку viewtopic.php?f=3&t=6924 Болтушка о младенцах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, поздравляю со счастливым возвращением!!! :clap: :clap: :clap: Вот сюрприз наверное был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка :), Inesska. Поздравляем вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, с возвращением!!! :yahoo: Как назвали то свой сюрпризик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! А вот с именем проблемка у нас,головы уже сломали....для девчёнки имя было,а вот про мальчишку то как то и не думалось......обмануло меня моё предчувствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Да ....сюрпризик вам судьба принесла..ждали доцю с бантиком а получили сына с краником :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка :), молодец, что вернулась :) Ты, действительно, первая в июне родила!

А как сына назвали? По-эстонски? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ты же очень девочку хотела? Теперь за дочкой собирайтесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лилека, наверное хватит уже....я пока не готова на дочу :) Этих деток поднять надо...наверное уже внукам радоваться будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! А вот с именем проблемка у нас,головы уже сломали....для девчёнки имя было,а вот про мальчишку то как то и не думалось......обмануло меня моё предчувствие :)

 

Ну вы это... побыстрей чтоль думайте!!! Нельзя человечку без имени ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой-то никого сегодня нет.... Рожают наши июнчата.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы родить,только детки наши не хотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта, как у тебя дела? Какие есть предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Мика наверное родила уже.

У меня в мазке нашли какие-то стрептоккоки. Врач сказал, ничего страшного, ерунда. Кто-нибудь знает это может как-нибудь повлиять на ляльку? (боюсь, что может эту заразу при родах прихватить). Сейчас пойду инфу поищу в интернете насчет этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже здесь пока, сегодня ПДР, предвестников никаких :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...