Перейти к публикации

Июньские малыши-2008!!!!!!!! (беремен.)


Martianna

Полезные сообщения

cello, у меня первый был с головой размером 38 см...но тттттт всё нормально, а вот второй 36 см и порвал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

cello, поздравляю с Юрочкой :Hello:

 

что-то все остальные молчат, а Мика наверно уже точно родила давненько ее не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cello, принимай поздравления!!!

 

Я тоже все жду когда же Мика появится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные новости! cello, поздравляем!!! :yahoo:

Злата, ты еще тут? Как себя чувствуешь, какие предвестники? Пробка отошла или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, Мы все еще здесь. Ничего не изменилось: чувствую себя замечательно, предвестников никаких,пробка не отходила. Кажется, что никогда уже не рожу, утешает лишь то,что беременность хронической ни у кого не оказывалась :)

Вообще, завтра у нашего папочки ДР, хотим сделать ему подарок :grin:

А как у вас дела? Как самочувствие? Как пузико? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, а вам уже пора, вас в больницу не кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК сказали, если до 1 июля не родишь, то приходи на прием, в РД отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, привет. У нас тоже все глухо. Даже предвестники пропали (а может я просто к ним привыкла) :D Пробка не отходит. Мне кажется, что я сама не рожу, придется стимулировать.

Вы уж папе-то подарок сделайте :grin:

vitaminka, поздравляю с ПДР! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека, не переживай, у тебя еще есть время а если с малышом все хорошо, то можно еще неделю-полторы точно походить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки! У меня проблемы с интернетом, поэтому пишу вам с мобильного. Постоянно слежу за вами, в курсе ваших дел. Я пока тоже еще не родила, сегодня ПДР, предвестников никаких... Во вторник направили в роддом, но я отказалась, решила еще неделю походить, а теперь если за праздники (у нас сегодня День Конституции и понедельник выходной) не рожу, то во вторник иду сдаваться ))) Поздравляю всех состоявшихся июньских мамочек с малышами! Здоровья вам, побольше молочка и поменьше бессонных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, поздравляю!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

23-го родила? ;) С нетерпением ждем подробностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, УРРРРРАААААА!!!! :yahoo:

Что это она плакать удумала? ;) Успокаивай давай и к нам все рассказывать! Как, что, где, сколько и конечно же как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика поздравляю!!!!А я вот тоже хожу,правда тренировочные схватки вот уже как несколько дней подряд идут и пробка отходить начала.Думаю вот-вот должны и мы появиться на свет.Нам уже 41 неделька пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, поздравляю от души :Hello: красивое имя, наконец-то ты с малышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилека,у тебя ПДР на какое число?я тоже еще не родила,уже 39 нед и 3 дня.живот и поясница второй день болятпрактически постоянно,но боли не усиливаются.тренировочные есть,я к ним уже привыкла,но они совершенно не имеют регулярности.Депрессия жуткая,потому что на улице жара,не могу никуда ходить,дела по дому делать не в состоянии,даже стоять больше 5 минут не могу,все болит...чувствую себя одноклеточным организмом...,ни на что не способным,которое только ест,спит и ждет какого-то события)))но ведь это событие того стоит!хорошо муж в отпуске,я б без него уже с ума сошла...

пожаловалась))))

для меня роды -это к5ажется таким волшебным событием,с которым кончатся дни ничегонеделания и жизнь наконец сновва обретет тот глубокий смысл)))

лилека,как с предвестниками?утебя тренировочные идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ваша мини-статистика:

Поздравляем с малышами - Яснушку, Инесску, cello, Мику

Ждем прибавления (возможно в июле) - Лилека, Нюта, Витаминка, Злата, Наталочка82, gggla

 

Всем удачки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нибудь идут тренировочные безболезненные раз по 10 в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,я родила,пока без подробностей,малышка плачет,вечерком все расскажу.

 

 

поздравляю! Такое долгожданное 'я родила'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, от всей души поздравляю! Очень Очень рада за вас с Алинкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика,поздравляю !!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика, как же я тебе завидую белой-белой завистью! У тебя уже все позади. Алина - красивое имя :thumbsup: Когда у тебя схватки начались, 22го ночью?

ggglla, ты прям описала то состояние, которое у меня сейчас. Чувствую себя бесполезным бегемотоподобным существом :D У меня ПДР 30 июня, т.е. послезавтра. Животик каменеет периодически, не знаю, сколько раз в день, но я уже так привыкла что не обращаю внимания. Мы с тобой идем почти вровень. Кстати, у тебя сыночек или доча? Как назвать хотите?

Inesska, как малыша назвали?

хом@чок, ходить-то еще можно, но не очень хочется. :hmm: Ляльчик же растет все-таки и рожать будет тяжеловато. Он сейчас полностью доношенный, так что нечего там сидеть :) Спасибочки за нашу статистику. Недавно просматривала темку сначала, столько девочек было и все куда-то пропали. А вот Martianna и ALёNA пропали совсем недавно. Наверное уже с малышами и им не до интернета.

Витаминка сегодня не появилась. Может уже родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, мне тоже стало интересно кто к нам может перебраться :) . Да Мартияну я забыла что-то я помню она раньше частенько заглядывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, обратила внимание на твою линеечку. До твоего дня рождения 18 дней и до ПДР 18 дней. Вот ты себе подарок можешь сделать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...