Перейти к публикации

Психологическое бесплодие


Полезные сообщения

anyutka//mommy, только вот я опасаюсь, что если возьмусь за лопату, то руки будут работать в своем направлении, а мысли в своем)

в спячку надо завалиться))) месяца на три))) и пронснуться уже Б))) как такой вариант?

Мужа, конечно жалко... :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Inspirada, да мужа жалко и себя жалко, что слабачка такая, не можешь переключиться на что-то другое в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хгч упал у меня, дюфастон отменяю, на очень хорошем узи сказали - что-то было в матке (2-3 мм), но оно уже рассасывается. Сказали ждать месячных. А на первой неделе так хорошо хгч удваивался. Может бракованный спермик опять попался, или еще что. Записалась к репродуктологу, и мужа потащу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, жаль... Но ты молодец! Сразу действовать начала! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, очень жалко, но у тебя все впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, жалко, но хорошо хоть то рассосется и ни какого вреда не нанесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, примите соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки. Ничего не выходит само, пойду сегодня консультироваться по поводу медикаментозного аборта, на чистку больше не хочу.

Так обидно, жалко лялечку, и себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, держись.. Все будет! Вот выяснишь причину, подправишь здоровье и малышня сразу к тебе прийдет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень соболезную...

Как жаль, но - на все - воля ЕГО.

Нам не всегда дано понять, почему происходят некоторые вещи, но они - происходят, значит есть некая логика...и не всегда человек понимает, что для него благо. Если не рождается плод, значит он был нежизнеспособным. И это может быть благом, как для него, так и для вас (родителей).

У тебя еще очень много времени!

Все обязательно случится!

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вышло как болезненные месячные, только шли долго, но на узи сказали все чисто и надо кровоостанавливающие уколы делать, я пила дицинон. Депрессняк был жуткий, начала читать про приемных детей. С мужем сдали анализа на HLA- совместимость, на генетику, это все что оставалось не сданным после первой ЗБ.

А теперь по поводу смысла всего этого: я вдруг подумала, а может мы должны взять приемного малыша? может нам так это объясняют и подталкивают к этому? Я даже мужу говорю, если бы у нас родились бы свои дети мы бы взяли после этого приемного? - да нет конечно. Может это единственный способ склонить нас к этому. Может те девочки, которые мучаются годами и не могут завести своих - должны сначала взять ребеночка.

У нас я помню рассказывал директор, его сестра с мужм долго не могли завести детей, и решили усыновить, взяли мальчика, и после этого жена родила двойню, так они и растят троих детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, меня тоже такие мысли посещают, но с мужем пока об этом не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, недавно наткнулась на идеи Лазарева С., мне отозвалось, это конечно из разряда эзотерики, но может кому то тоже поможет. Он пишет о том, что есть закон воздаяния, и болезни это результат наших неправильных действий:

"— К Вам на прием хочет попасть женщина, у ее маленького сына раковая опухоль, нейробластома между почками и печенью.

— Имя женщины? — спрашиваю я. Сотрудница называет.

Я вижу в поле этой женщины смерть ее ребенка. Автор — мать. Зависимость от высших уровней желаний огромная. Неисправимая идеалистка. Постоянная критика людей и окружающего мира.

Передай пациентке, — прошу я, глядя в окно, — пусть снимает осуждение людей. Все люди — дети. Все мы спотыкаемся и учимся ходить. Чтобы сохранить любовь, нужно научиться любить несовершенного."

Это как будто про меня, я очень люблю критиковать людей, я большую часть училась, и мне было важно все делать правильно, на пятерочку. Я понимаю, это глупо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, это комплекс отличницы. Сама таким страдала, пока не поняла, что я тоже не идеальна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а пожалуй, психологическое бесплодие лучше психологической беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, в нек. мере, идеалистка. Но чем старше становлюсь, тем более перестаю ею быть.

Любить несовершенного - трудно, но других у нас - нет, и сами мы не ангелы.

Мой сын научил меня быть не идеалисткой.

Сейчас он у меня в 5-м классе, чувствую - когда женится, буду совсем неидеалисткой.

Ребенок у меня часто болел - это было для меня шоком, я вообще не могла себе представить, что мой ребенок будет болеть. А он - с виду - крепкий, красивый, развитый мальчик - болел чем ни попадя: ларингит - в тяжелой форме, когда дыхательные проходы сужаются, так что воздух проходит со свистом - и ребенок задыхается и синеют губы. Мы лежали в инфекционке 5 раз - каждое начало весны, фазамоторный ренит, аллергия на хлор - в саду был бассейн - сколько мы переломали нервов и голов, пока выяснили, что аллергия на хлор. С первого класса стало падать зрение. Сейчас - 1,5 - очки, которые кстати - очень ему идут (нашему подлецу - все к лицу). Я всегда была почти уверенна, что ребенок у меня будет отличником. У меня высшее педагогическо-филологическое, особенно - по русскому и литературе! Фиг!

С русским не дружит напрочь - в диктантах и сочинениях делает такие ляпы, что волосы у меня стоят дыбом...

Хотя справедливости ради нужно сказать - что кроме русского - остальные предметы - "отлично". Но - вот именно то, за что я была уверена - то мне и по башке - а фиг тебе - нет у ребенка языкового чутья - и усЁ!

Гиперактивность - в школе по поведению - двойки - весь дневник исписан, представляете - за неделю - по предметам - все пятерки - и - две двойки - жирно, крупно - по поведению! В младшей школе - был отличником - так на доску почета - не повесили ни разу - говорят - откроет кто-нить дневник, а там - одни двойки по поведению, ну - и верно - и я бы не повесила...

Так что - люблю не смотря ни на что: болеющего, с тройкой по русскому, с ужасным поведением, с болтливостью и всезнайством, - все это такая фигня. Пусть будет полным двоечником, только чтоб был жив и здоров!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati Soboleva, все правильно, ребенок дается чтобы перевоспитывать родителей:)

Еще Лазарев:

"Женщина страдает от бесплодия. Я приступаю к диагностике. Судя по энергетике, это поликистоз ячников.

-В вашей болезни виноваты вы сами. - Женщина удивляется.

-Несколько лет назад вы совершили неэтичный поступок, это является причиной бесплодия. В мужчине, который очень любил вас, вы убили любовь, причем, очень жестко и неожиданно. У вас перекрыты каналы связи с Космосом, низкий уровень энергетики. Вы можете вспомнить, что произошло?

-У меня был жених, мы готовились к свадьбе, но я познакомилась с человеком, который мне очень понравился, и вышла за него замуж. Разве и была не права? Я больше любила того, за которого вышла замуж.

Объясняю женщине, что любящий человек испытывает такие чувства, убийство которых в себе или другом человеке является огромным преступлением. Если следовать житейской логике, бесплодие можно устранить, сделав операцию.

Именно этим занимается современная медицина. Но, разрушив любовь, ощущение прикосновения к высшему, ко Вселенной, женщина разрушила тонкие духовные структуры мужчины и свои. Родившийся в таких условиях ребенок может иметь деформированные структуры духовности. Организм женщины это блокирует, не хочет родить ребенка, который может или тяжело болеть, или умереть, или наносить вред другим. Если бы у женщины духовные параметры были низкими, то не было бы и бесплодия, она бы родила ребенка с черной кармой. (я думаю в этой темке собирались люди, для которых духовное - не на последнем месте). Но ее духовность и система защиты достаточно совершенны для того, чтобы почувствовать, какая опасность угрожает ее детям и внукам. Мы привычно считаем, что это болезнь, и боремся сами с собой, боремся со своим организмом, который пытается защитить от вырождения свой род. Я объясняю это закономерности женщине и вижу, что ее полевые структуры начали выравниваться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, хмммм... что же я такого сделала? Отвергла когда то одного мальчика, который предложил мне дружбу. Еще в школе. Мне что до сих пор за это расплачиватся? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, так понятно, с причинами разобрались - тетка отвергла дядьку и вышла замуж по любви. Что делать-то? Понять и раскаяться? поговорить с отвергнутым дядькой?(хотя что это изменит?) Выявить причину и станцевать джигу, что причина выявлена? Действия-то какие?

Или это уже приговор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пишет что нужно вспомнить всех кого ты обидела, или на кого обижалась (то есть относилась с негативом), помолиться за них, попросить у них мысленно прощения, так же и за себя - попросить прощения за то что обижалась, злилась. Это кажется так мало, но на самом деле очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, просто я примерно понимаю, кого обидела. и извинялась даже до планирования. не мысленно, а лично. Перед свадьбой - хотелось в новую жизнь войти без оставшихся обид на меня и моих - постаралась простить тех, на кого злилась, припомнила моменты, когда могла обидеть чаянно или нечаянно (я дама весьма резкая, поэтому иногда и правильные вещи говорю "неправильным" тоном). Извинилась перед кем могла устно, перед кем не могла - мысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очистится от всякой гадости в душе полезно. Я уже это делала и делаю до сих пор. К сожалению, это не всегда приводит к благополучному результату :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долгое время обижалась на свекровь...

Нет, не так чтобы ругались, или - дрались, но - обижалась, бухтела, осуждала.

Мне было тяжело - я это чувствовала. Я постаралась - отпустить от сердца все, что накопилось - в нем. Ходила на исповедь.

Пусть это и не принесет результата, но на сердце, правда, стало хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, девочки, мы на верном пути!

Это может быть не только от нас зависит но и от наших половинок (вот мой муж рассказывал что в свое время считал всех женщин негодяйками, так его обидели):

"Молодой человек пришел ко мне вторично. На первой встрече я объяснил ему, что его внутренняя агрессия по отношению к женщинам является причиной бесплодия его жены. В результате корректировки удалось снизить эту агрессию, а сейчас вижу, что негативные программы опять сильно активизировались.

-У вас снова включилась программа уничтожения жены. Что могло послужить причиной этого?

-Недавно я встретился с первой женой, мы опять поссорились.

-Вы должны снять все претензии и обиды по отношению к первой жене, простить ее и не испытывать никаких отрицательных эмоций к ней.

-Я все простил; но несколько ее поступков до сих пор не оставляют меня равнодушным -Обида, как и ненависть, зависть, есть одна из форм уничтожения человека, энергетическое нападение. Если вы не поймете этого и не сможете сбалансировать свои чувства к первой жене, то я помочь вам не смогу.

Программа уничтожения жены реагирует не на имя: Маша или Люба, - а на женщину, которую вы воспринимаете как свою жену. Ваша первая жена энергетически давно нам не жена, поэтому активизация претензий и обид к ней уничтожает вашу вторую жену. Чтобы не убивать друг друга, надо простить врага.

Если не сумеете это преодолеть, то весь накопленный в подсознании багаж ненависти и обид к первой жене будет автоматически включаться при малейшей размолвке со второй женой. Программы уничтожения, если вы не сможете их полностью заблокировать, могут оказаться в поле ваших будущих детей и вызывать их болезни, либо продолжат поддерживать бесплодие жены. Обижаясь на первую жену, вы уже сейчас убиваете своих будущих детей"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Несколько лет назад вы совершили неэтичный поступок, это является причиной бесплодия. В мужчине, который очень любил вас, вы убили любовь, причем, очень жестко и неожиданно. У вас перекрыты каналы связи с Космосом, низкий уровень энергетики. Вы можете вспомнить, что произошло?

-У меня был жених, мы готовились к свадьбе, но я познакомилась с человеком, который мне очень понравился, и вышла за него замуж. Разве и была не права? Я больше любила того, за которого вышла замуж.

Объясняю женщине, что любящий человек испытывает такие чувства, убийство которых в себе или другом человеке является огромным преступлением.

Что-то как-то не укладывается в голове. :scratch: У меня был молодой человек, с которым я встречалась... был болезненный разрыв по моей инициативе. Он тяжело переживал. Хотя я его очень жалела, понимала что только жесткое поведение с моей стороны может привести наконец к нашему расставанию. Достаточно ли попросить прощения мысленно, или надо чтоб этот человек простил? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...