Перейти к публикации

Психологическое бесплодие


Полезные сообщения

А я вот что-то ни как не начну в себе копаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я Лазарева уже третий раз читаю и каждый раз обращаю внимание на разные его фразы и мысли, потому что именно на этом этапе моего развития важно это. Моя подруга читает книги Правдиной. К слову сказать, она имеет замечательную дочку 8 лет, которой забеременела с первого раза, но она все равно ищет себя и развивается. потому что в этой жизни ей дана возможность рожать без проблем, но нет другого и для нее это очень важно! У каждого свои проблемы и для каждого они критичны в определенные моменты жизни.

А вот книги Правдиной я читать вообще не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насильно то копаться не надо. Просто бывает время, что как припрет, так и начинаешь:)

Вчера с подружкой обсуждали, она тоже озаботилась забеременеванием, парень ее бросил сначала своих двоих детей в одной семье, потом в след. браке у него не было детей, жена оказалась бесплодной, он бросил и ее, и сейчас он пытается завести детей с моей подружкой (сказал, сначала ребенок, потом загс). У него вообще циклы на тему детей, вынь да положь. Подружка моя раньше залетала постоянно и не в тему, то ли два раза уже, а с этим - никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, если нет желания, то не копайся. Это не принесет результата без твоего желания.

 

Пупсяка, Правдина и мне не пошла, а вот Зеланд, Лазарев на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, ну почему нет желания, не вредно почитать книги такие ... для развития интересно и полезно послушать чужие мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, почитать конечно не вредно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, Peach, у нас тут прямо филиал получился =) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, ага, темы разные, а содержание очень похожее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, Lubimaya, мы - захватчики этой ветки форума! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колонизаторы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кто то копается в физическом здоровье, а мы в духовном.

Просто есть вещи которые нельзя толком объяснить с рациональной точки зрения. Вот например, у нас у детей нашей семьи - ни у кого нет детей. Это я, моя старшая сестра, мой старший двоюродный брат, двоюродная сестренка. Всем под 30 или немного за 30. Все здоровы. Все живут в гражданском или офиц. браке, кроме моей сестры, и не первый год. Ни у кого нет детей. Что за фигня? У сестренки, вроде говорят, у мужа проблемы.

У нас - у мужа проблемы.

Вот как то так вышло, что мы себе нашли половинки с такими проблемы, чтобы у нас не было детей. Типа, и детей нет, и я не виновата.

Мой психолог говорит, что мы интуитивно нашли себе таких половинок, то есть это бремя семейной истории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, бывает... а у меня брат начал встречатся с девочкой, которая до этого не Б (она была уже в браке и развелась) и врачи обследовав ее дали неутешительное заключение и поставили вердикт - бесплодие 1-ой степени. Через три месяца она заБ двойней. Когда моим племяшам было 13 лет, родители решили, что они уже старые и решили разок без предохранения. Результат - моя трехлетняя племянница :) Может и я когда небудь докажу, что случаются чудеса? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот кругом пары с детьми. у сестры двое, у брата вот намечается пополнение. да и сама я из многодетной семьи.. муж правда единственный ребенок в семье, и кстати последний потомок своих предков.. если у него не будет детей, род прерывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже у всех детки есть, у двоюродных сестер близняшки и 3 мальчика... а у нас пока не получается. Но это пока! Я верю, что в жизни и люди не просто так встречаются, и события происходят в благоприятное время.

Мне на прошлой работе сотрудница говорила, что ребенок тоже не может попасть в любую семью, он выбирает себе родителей по своим грехам, а мне сказала, что у меня родится ребенок индиго, а для его воспитания нужно очень много иметь самим родителям. Видимо для того, чтобы мы справились, мы сейчас должны накопить духовный опыт. Я в это верю, точнее начала верить совсем недавно, хотя разговор был почти год назад.

Как только я стала в это верить, сразу успокоилась=)

Чего и вам желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дети выбирают родителей. В трудных семьях - можно отработать свои грехи, а таких грешных душ больше, чем детей индиго.

Нас тоже выбрали, но нам надо дорасти до своих детей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, полностью согласна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила к астрологу, и так все совпало! Она сказала, что у нас с мужем кармическая связь, мы прорабатываем в этом браке карму, причем он свое - я свое. (что-то там у нас связаны лилит и узел)

Моя кармическая задача: научиться партнерским отношениям, не решать все самой, не только кормить, но дать кормить себя.

Относиться к деньгам как средству, а к цели.

Нельзя пить алкоголь, употреблять наркотики

Надо поддерживать физику тела, иногда нуждаюсь в уединении

Реализовать себя через социум в работе

Нужна поддержка группы единомышленников

Про детей - она сказала, у меня все хорошо, рожать и рожать, у мужа не так, но все равно дети видны. У него (Уран ретроградный) указывает на задержку с детьми, и одна какая то мелкая вещь на опасность связанную с детьми.

Те периода - были для него плохими, поэтому у нас не получилось.

У него сейчас период Сатурна, который закончится в сентябре 2011г., и начнется подъем, у меня период Сатурна начнется с января 2012 г., в этот период плохо заводить детей.

В 2012 г. рождение детей не просматривается.

Зато 2013г. (начиная с 06 ноября 2012г.) - идет активизация 5 дома, все хорошо, и здорово, возможно рождение ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую сложную и интересную тему вы подняли.

Хорошо и правильно рассуждаете.

Человек не может прийти в этот Мир - по чьему-то хотению.

Он приходит - потому что должен прийти свыше. И мы никак не можем влиять на это!

Все что мы можем: не терять мир в душе, всячески его охранять, оберегать; не впускать уныние и отчаяние.

 

И - как ни банально: полагаться на волю верховной силы. Во всем! И при ИИ, и при ЭКО - без них - никак! Человек может только то, что он может, если его заносит в дебри, где он понимает, что его "можество" не имеет власти - у него нет иного выхода, как смиренно ждать и жить максимально хорошо насколько он может.

Моя бабушка всегда говорит: Не лезь ты, внученька, в дебри, где не должно быть головы человека, иначе эту голову тебе и отстрегут: т.е. чел потеряет покой, разум, ощущение счастья, а может и саму жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек не может прийти в этот Мир - по чьему-то хотению.

Он приходит - потому что должен прийти свыше. И мы никак не можем влиять на это!

Все что мы можем: не терять мир в душе, всячески его охранять, оберегать; не впускать уныние и отчаяние.

Моя бабушка всегда говорит: Не лезь ты, внученька, в дебри, где не должно быть головы человека, иначе эту голову тебе и отстрегут: т.е. чел потеряет покой, разум, ощущение счастья, а может и саму жизнь.[/quotе]

Да, очень согласна, зачастую мы хотим что-то получить сегодня и сейчас, не понимая, что все уже давно решено. Мы, конечно, можем изменить или ускорить ход событий, но только если духовно поднимемся выше и станем чище. А тогда, возможно, и лекарства с докторами окажутся не нужны=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось только все это не только понять и усвоить, но еще и принять всем сердцем. у меня лично разум все понимает, а сердце все равно в панике :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще она мне посоветовала по святым местам поездить и местам Силы.

Но только надо ездить с верой, с группой, которые в это верят или с проводником, чтобы рассказали о месте и тп.

Она рассказывала, что после таких поездок у нее даже линии на ладонях менялись, появлялись хорошие, и некоторые плохие исчезали.

А про целителей она сказала так, если целитель рассказывает причину болезни, помогает человеку осознать для чего эта болезнь ему была нужна, то болезнь проходит, а если просто уберет, а человек не поменяет себя, как жил так и будет жить - то болезнь вернется, и сила его не подействует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, еще говорят, поменять линии на ладонях можно, опустив ладошки в концентрат H2SO4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, я так долго шла к этому и то, только сейчас начала просто спокойно говорить об этом, но еще столько непонятного, того, что сложно принять сердцем. Это сложно, иногда хочется опустить руки, но надо идти дальше с любовью в сердце, иногда придется ползти, но рано или поздно мы все поднимемся с колен, просто к этому у каждого свой путь.

Мне было 18 лет, это был мой день рождения, моя бабуля вчера было 40 дней, как ее не стало с нами) тогда мне пожелала прямой дороги, а потом исправилась, сказала, что дорога должна быть извилистой, чтобы чувствовать себя счастливым человеком, чтобы не забывала, что такое счастье. Она права на все 100 %!!!!! Когда мы долгое время счастливы, то присытиваемся этим и забываем, что счастье просто так не дается, его надо заслужить! Тот, кто вовремя это понимает и не обижается на несчастья, тот быстрее приходит вновь к нему! Тот его в последствии Ценит!

Что-то много из меня сегодня льется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще она мне посоветовала по святым местам поездить и местам Силы.

Но только надо ездить с верой, с группой, которые в это верят или с проводником, чтобы рассказали о месте и тп.

Она рассказывала, что после таких поездок у нее даже линии на ладонях менялись, появлялись хорошие, и некоторые плохие исчезали.

А про целителей она сказала так, если целитель рассказывает причину болезни, помогает человеку осознать для чего эта болезнь ему была нужна, то болезнь проходит, а если просто уберет, а человек не поменяет себя, как жил так и будет жить - то болезнь вернется, и сила его не подействует.

Да, и Лазарев об этом пишет!!!

Что целители в основном убирают "порчу" выбрасывая ее в будущее, на будущих детей, а причина не устраняется и потом снова возвращается!

А по святым местам надо обязательно, такое благоговейное чувство охватывает, чувство любви ко всему божественному в этом мире и на этой земле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы долгое время счастливы, то присытиваемся этим и забываем, что счастье просто так не дается, его надо заслужить! Тот, кто вовремя это понимает и не обижается на несчастья, тот быстрее приходит вновь к нему! Тот его в последствии Ценит!

 

у меня вот к примеру сейчас положение такое, когда как раз можно быть счастливой. все есть, любящий муж, хорошая работа, достаток... здоровье.. даже просто весна на дворе и то повод для счастья. мы с мужем ничем не обременены, можем наслаждаться жизнью. но я просто не могу всему этому радоваться, не могу это ценить, вечная неудовлетворенность, недовольство собой.

у меня на работе есть коллега, мы с ней вдвоем долгое время работаем. она очень хороший человек, из таких, к которым люди тянутся.. всегда доброжелательна, всегда с улыбкой на лице.. любит свою работу. я если честно всегда ей завидую, т.к. я не такая как она, ни как профессонал, ни как человек.

а вот недавно узнала, что у нее большие проблемы с ребенком, у девочки в 5 лет начала расти грудь, выяснилось что повышенный пролактин, и что-то с гепофизом. я конечно знала, что ребенок у нее из инфекционок не вылазиет, но не знала что настолько серьезные проблемы. и при всем при этом я не раза не видела, чтоб она была раздражена, или не общительна. вот что называется человек умеет радоваться жизни...и ценить то, что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...