Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Доброе утро!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки!

 

Если изжога - это признак растущих волос (физиологически связь выброса содержимого желудка в пищевод и роста волос у плода просто нереальна :Crazy: ), то у меня родится обезьянка! :D Изжога мучает каждый день, независимо от того что я ем (и пью). Помогают только молоко и Ренни.

 

Дитя пинается когда мама покушала и заняла место своим желудком - тогда начинается борьба за это место. А с голодухи - тишина.

 

А тем, кто может кушать пельмени/вареники/пирожки - завидую! Мне даже от пары пельмешек дурно потом весь день. Свёкры лепят пельмени (китайские вкуснючие!!!) еженедельно и каждый раз предлагают, а я уже с полгода отказываюсь, а до них не доходит! Сижу рядом и давлюсь рисом с тушеным сазаном и овощами, а глазами вся в пельменях)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, спасибо дорогая! у меня небольшой вопрос или просьба :) у меня одноклассница живет в Гуаньчжоу и собирается с мужем планировать малыша, если что она может задать тебе вопрос по поводу медицины в Китае и тп....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, конечно, пускай пишет [email protected]! В Гуанчжоу много наших - более 5 тысяч россиян! Даже многодетные мамашки есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, подскажите, нужно ли еще какие-нибудь документы на работу нести , кроме паспорта и Б/Л, когда в декрет уходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, спасибо, обязательно ей передам!!!

rowan, ну можно еще справку о ранней постановке на учет, если есть..+ не забудь написать заявление чтобы рассчитали нужным тебе способом, и с момента заявления в течение 10 дней расчет по закону :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе уто девочки!!! Я не аденёк в Москву и сегодня обратно загород!!!Как Вы мои хорошие? как настроени? ка крохи в животиках!!

 

Всех неделек с недельками!!

 

а я на лаче вяжу пледик, пока только 21 см связала за два дня! боюсь что может не хватить пряжи! потмо похвастаюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, спасибо, действительно, про справку-то я и забыла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я как только поступила на первое высшее - сразу решила, что попу рвать на красный не буду, сильно уже в лицее на этот счет задолбалась. но на красный же достаточно 75% пятерок. так что самой собой как то получилось, что у меня в коробке под телеком 2 красных диплома лежат и еще куча всяких корок. они действительно никому не нужны. даже имея авторитет в городе, я когда захотела, не смогла сменить работу. дипломы и опыт для работодателей оказалдись ничто по сравнению с потенциальным декретом

потом в униивер как-то приятнее)))
- ну да. единственный плюс - на второе высшее с средним баллом по зачетке 5,0 меня взяли без экзаменов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: .А я сегодня на приём.Надеюсь,сегодня мне дадут сертификат :banghead: .Меня изжога уже три дня мучает и я вычислила из-за чего,всему виной клубника,но я её ем всё равно,немогу отказаться.Эту ночь вообще в полусидячем положении спала так вроде стало легче.Вчера все вещи детские разобрала.сегодня решила достирать.И надо наверно более плотно уже сумки в роддом приготовить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, мне с детсва желание быть лучше всех, быть лидером спокойно жить не даёт...

Из-за это скорее всего и распался мой первый брак (о чем я нисколечко не жалею и благодарю судьбу, за то что всё именно так сложилось)

Мой папа всегда говорил (пусть земял ему пухом будет) еслди что-то делать, то делать это идеально, или не делать совсем...Видно от него и пошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, меня тоже изжога замучала, но у меня от препаратов железа.. Пойду 20-го сдам кровь на гемоглобин, надеюсь, что поднялся...Чтобы перестать железо глотать, а то мне от изжоги лекарства не нравятся.. Фу, аж выворачивает от запаха одного... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Сходила в ЖК, наконец-то выдали на руки родовый сертификат :yahoo:

моя Г срок мне еще больше стала фигачить, нарисовала сегодня аж 32 недели (хотя до этого всего лишь на неделю больше было расхождение, т.е. по ее подсчетам должно быть 31,3 :scratch: )

Нам на узи опять через 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки.. а я в субботу пойду делать допплер...Страшно... последний раз в 21 неделю делала, тогда маловодие поставили...

Переживаю чтобы ФПН не поставили... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро или день!

Nevesta//, а на УЗИ зачем опять?

журавлица, странно что тебе его ещё не выдали :pardon:

rowan, когда я уходила в декрет мне сказали ничего не писать по поводу метода расчета б/л, типа положено посчитать 2-мя способами и выбрать наиболее выгодный для декретницы, но я всё равно написала, читала что лучше чтобы было заявление. И на справку по встатию на учет до 12 недель писала отдельное заявление, на всякий, хотя говорили достаточно одного на б/л и типа справка подразумевается.

Лучше перебдеть и всё написать, чем потом разбираться почему меньше насчитали или не насчитали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а я за обвитие переживаю, теперь тест на шевеления качественнее делаю а не наглаз :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, была в 28-29 недель (контроль за плацентой), а теперь планово, хотя думаю можно было и попозже планово сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, они про меня забыли :pardon: был конец месяца,когда должны были выдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я сегодня тоже иду на прием к Г, должны мне открыть больничный лист :dance: я, правда, все равно работать буду продолжать, но выходу в декрет жутко радуюсь! :grin:

rozka, а мне еще ни разу доплер не делали почему-то... а на счет перфекционизма - я такая же :D школу с медалью закончила, в академии когда училась, как-то подзабила на красный диплом, а потом посчитала оченки и получилось, что мне надо было один экзмен с первого курса пересдать, чтобы красный получить, но мне все зав кафедрой подпортила: она меня терпеть не могла за то, что я имею свое мнение по ее предмету и не боюсь его высказывать. так она мне на последнем экзамене в последней сессии влепила трояк за то, что я ей перечить на экзамене стала. так обидно было! особенно, когда она же моей подруге, поставила 4 за то, что у нее имя и отчество такие же, как у ее дочки (она ей так и сказала). я порасстраивалась, да и забила :grin:

 

Девочки, выложила пуз на прошлой недельке, что-то он не особо отличается от 28недельного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, нет, спорт - это не моё, даже зарядку не переношу... Кстати, девочки, хотела спросить у вас часто каменеет живот? У меня всё чаще стало такое случаться... Вчера раз 8 за день напрягался минуты на 1-2 примерно. Особенно это напрягает во время ходьбы, шагать становится тяжело. Я даже сфотала как это выглядит в положении лежа, щас попробую выложить...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...