Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

nadyaknopo4ka, привет, мне тоже ни разу доплер не делали и даже не направляет врач :pardon: , но я сама запишусь, а пузик аккуратненький :giverose: подрос чуть-чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, про допплер странно :scratch:

на допплере определяют как проходит питание малыша, хватает ли кислорода. ну и кучу чего ещё. Я бф сходила сама, если врач не отправляет.

У нас это 500 р стоит. Направлений не надо.

**счастливая**, у меня каменел недели 2 (26-28 недель) , довольно часто, а сейчас пропало такое ощущение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Я тоже сегодня к Г и за сертификатом.

nadyaknopo4ka, подрос-подрос :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, я сегодня на приеме спрошу про этот доплер, как у нас с ним поступают. за пузик спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, nadyaknopo4ka, а у нас и не спрашивают, просто делают на последнем УЗИ доплер и всё, видимо положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

KazAnka, Катенок8683 , с недельками! :giverose:

Мы вот во вторник тож на доплер идем в первый раз! Интересно так! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибо. А узист вряд ли что-то интересное покажет )), мне вот в цвете показали пуповину на шейке, что она не затянута и что по ней хорошо всё проходит. Мне больше интересно было мордашку посмотреть, но не получилось, удалось только затылок, спинку и бедрышки посмотреть :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну ничего, будем тогда ждать очереднное узи, 5 июля! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, а у меня следующее уже в 37 недель назначено, посмотреть обвитие. Узист убедила что ребенок уже улёгся правильно окончательно, хотя я сомневаюсь, бывает же что переворачиваются перед родами, надеюсь это не мой случай :grin: , я настроена на ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну это редкие случаи таких переворотов, у тебя будет лежать спокойненько и как надо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

KazAnka, Катенок8683, ProstaYa, с Недельками вас!!!

**счастливая**, У меня тоже самое! поэтому врач постоянно ставит тонус, надоело уже....постоянные таблетки...

Мне доплер тоже не делали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!! **счастливая**, у меня тоже каменеет по несколько раз в день на минутку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, не переживай, если малыш лежит правильно на таком сроке, то в 1 Б вряд ли уже перевернётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, привет! Спасибо за недельки! Меня Юля зовут! :friends:

А у меня ничего не каменеет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вскем приветик! а у меня г уходит на мой последний месяц в отпуск....катастрофа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Очень приятно))) Настя)))

М_а_Н_я//скоро стану, а у меня сейчас в отпуске и другой врач мне понравилась намного больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, когда думали с мужем про имена, то девочку тоже назвали бы Василисой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, мы хотели мальчика назвать на А, а девочку на В))) из всех имен на В нам это понравилось больше всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

Мне допплер-исследование на каждом УЗИ делают с самого появления яйцеклетки в матке. Каждый раз по минутке. Смотрят кровоток. В последний раз 2 раза делали - на спине и на боку - смотрели пуповину и степень обвития.

А каменений, схваток, тонусов я ни разу не ощущала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь растяжки появились?

У меня знакомая беременна, уже 35 неделя,так у неё весь живот фиолетовый..Мне так страшно стало ...Надеюсь нас пронесёт! В первую Б у меня было немного стрий на животе, но их незаметно...и на груди было много! А сейчас пока тьфу тьфу тьфу нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у меня на груди почему-то растяжки появились((( недели с 20. Пока выглядит кошмарно, сине-красного цвета. А у тебя сейчас на груди видны растяжки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у меня между лобком и пупком появилась сначала пара ниточек. Но я тогда неделю не мазалась ничем - душно было и влажно, лень напала. Когда заметила - уже поздно было, я же сверху не вижу нижнюю часть живота, а в зеркало когда увидела, чуть в обморок не упала. Сейчас эти "ниточки" превратились в бордовую сетку, несмотря на массажи со спец.кремами и маслами, обливания и пр. И от шрамиков после лапары потянулись растяжки.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у меня парочка уже видна около бедер... :pardon:

**счастливая**, а грудь напоминает фильм ужасов, растяжек нет, но зато вены насквозь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, нет. Сейчас их не особо видно,слава богу.

ProstaYa, вены тоже видать..я белокожая может поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, У меня пока нет!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...