Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Я мама//, дело в том, что нам дают спец табличку и там нужно отечать 10-е шевеление! На каждый прием они смотрят как шевелится малыш! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, что считается шевелением? когда один раз пошевелилась, или серию шевелений, потом перерыв, потом опять серия шевелений и так до десяти серий..

У менЯ иногда часа по 2 копошится...

потом минут 40 отдых, потом шевеление, иногда пиночек одинокий.. будто во сне, иногда прям чувствуется, что не спит, так активно бьёт, руками, ногами елозит. Иногда много шевелений, но все очень аккуратные, кау будто переворачивается во сне с бока на бок...

 

ОГО :Crazy: я так целый день с бумажкой сидет буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, МММмм пирожки, а я обленилась совсем, максимум могу из готового теста сварганить что-нить)))

журавлица, классная коляска!!!! у них самая большая люлька по моим маркетинговым исследованиям)))))

насчет рстяжек тттт нет, зато грудь вся в венах!

 

Девочки поздравите нас!!! мы забрали родовой сертификат и больничный и теперь официально в декрете!!!!! а еще заехала в магаз и купила малышке шмоточек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю)))

мне пару дней осталось поработать)))

по ходу я одна незакупленная осталась. ВООБЩЕ ничего не покупала ещё... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне через 1,5 часа на прием, будем дочу смотреть) переживаю немного... вчера на ночь не ела ничего, сеодня на весы! зато прийду и напеку оладушек, у меня уже давно йогурт испортился, но до взвешивания не хотела печь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,поздравляю! :giverose:

rozka, любой пиночек считаешь шевелением! ;) Зачем сидеть с бумажкой? Ты же записываешь только 10-е шевеление! :pardon:

ДарьяД, не переживай! Вот вернешься довольная и похвастаешься какая у тебя доча замечательная! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а я уже 2 недели не работаю, в отпуске была!!!

ДарьяД, Удачи!!!! соблазняете тут пирожками и оладушками)) а я вот не умею оладушки печь(( ну т.е. они у меня получаются тонкие и жирные...а вот мамины просто класс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, в общем ясно про шевеления)))

Наверное не буду считать..

Малыш у меня очень активный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а я наоборот люблю тоненькие! :good:

rozka, да у меня тоже, у нас обязательно их считать! :pardon:

Девочки! Кто Гинезол закладывал? Можете поделиться результатами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ღ Anastasiyka ღ, спасибо) время до приема так медленно тянется...

ღ Anastasiyka ღ, у меня тоже долго не получались, а теперь вроде ничего, но блины так и "хромают", только с небольшим добавленем дрожжей вкусные получаются, а без них пока еще не очень) я раньше спасалась блинной мукой, и блины хорошие и оладушки (погуще тесто и на кефире обычно). попробуй, может тебе тоже понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ужасть просто!http://www.kp.by/daily/25703/904766/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Попала я сегодня в поликлинику с 8 утра до 10:30 проторчала, бегала туда сюда из двух кабинетов. :banghead:

Потом ещё не хотели принимать карточку на декретный, потому что у меня нет ни одного мазка! :cry:

Не пойму, им-то какое дело?

Пришлось сдать мазок :glare:

Завтра иду за декретным листом ;)

Дно матки соответствует сроку, правда пришлось чуть подшаманить в карточке, т.к. пришла позже, чем положено за декретным отпуском :spiteful:

 

Maleeka, намёк поняла :D

 

Irushka, :D хорошо, не буду путать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ещё взвесилась...

+10кг :pardon:

Моя семейная сказала, что очень даже хорошо. И по мне не видно даже этих 10 кг. Прям комплимент сделала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малая постоянно шевелится, кувыркается, бьётся))) :D

Меня это так радует)))

Правда вчера я уже сильно начала нервничать, она прям вниз стучала, как биение сердце, быстро и довольно-таки ощутимо. :glare:

Я ей сказала, что мне не нравится. Что я люблю, когда она шевелится и дерётся, но не так как в данный момент...она прекратила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда вчера я уже сильно начала нервничать, она прям вниз стучала, как биение сердце, быстро и довольно-таки ощутимо. :glare:

Я ей сказала, что мне не нравится. Что я люблю, когда она шевелится и дерётся, но не так как в данный момент...она прекратила. :grin:

у меня тоже такое есть...мне подруга сказала что это они икают... и если внизу значит головка внизу...но не знаю верить или нет)))

ДарьяД, нее блинчики у меня отлично получаются)))) а оладьи хоть как не готовь ну не мое))) даже когда из маминого теста делаю...

ProstaYa, а я люблю пышные)))))

 

вот сейчас постояла, пока ужин делала, матка опять в тонус вошла....не знаю что и делать, по-ходу все таблетки мне не помогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Спасибочки!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)!

 

журавлица, оооо, ты литл трек заказала! Во сколько она тебе бошлась? Когда ее уже вживую увидишь и пощупаешь?:) обязательно отпишись потом, тк я тоже решила ее заказывать! Только вот думаю летнюю ткань не брать, возьму в комплект дождевик и москитную сетку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, хочу спросить совета у старших, наверно многие успели полежать на сохранении... в моих декабрятах еще мало кто.....

я сегодня хотела встать на учет. но врач кипишная попалась. по узи у меня матка в тонусе, постоянные боли и рези. она осмотрела (очень осторожно) и сказала нужно прокапать магенизию. дала направление в больницу.

я рада. но во-первых не хочу там валяться с ночевкой. капельницы ж утра ставят. после капельницы полежать чуток и домой. так же можно?

и как происходит сам процес "лечь на сохранение"? опять осматривают в кресле? для меня это очень важно, и так все ноет там, да и зачем осматривать опять... и можно ли отказаться если да? заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентя, Лучше нерискуй....... ложись на сохранение ,отдохни и поправь здоровье!!!!!!!!!!!!!!! Это нешутки!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентя, я лежала с тонусом...приехала оформилась отправили на осмотр...на кресло, может мне врач такая попалась или они все такие, но осмотрела она меня как на пытках...причем я еще тогда утрик ставила, так она начала его убирать от туда...после осмотра чуток поныл живот...

домой не отпускали, капали с утра, вечером уколы ставили..в общем лежать как минимум неделю...я там еще и грипп подхватила..

а на дневной стационар нет возможности лечь? но если болит то лучше полежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла от врача!!! весим мы 2065 гр))) по всем параметрам обгоняем наш возраст на недельку с хвостиком) лежим правильно, все узи гладила себя по головке ручкой, в меня наверное, я тоже люблю волосы покрутить) пуповина в норме, плаценту мне поставил 1 ст, а на 23 нед было 2 ст, но я мазала кремом от растяжек и было все плохо видно, все фотки нечеткие, а сейчас 2 дня до узи не мазала. вот такие у нас новости!

и еще, самое для меня тяжелое... на след прием только 19 июля((((( а мне так хочется почаще ходить..... и вообще он сказал, что 9 авуста - самый поздний срок родов, надо раньше, т.к тяжело в Африке ходить беременной, да и доча крупная должна быть. в общем, с 36 недели начинать активные физические нагрузки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Поздровляю с узи!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Поздравляю!!!Доченька молодец!!!!)))))

хотела спросить, а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, дак я ж не отказываюсь

 

ღ Anastasiyka ღ, ужас.... тем более при угрозе и со всеми узи и документами.... я напишу отказ от кресла, сегодня посмотрели и хватит, нечего туда лазить, не доверяю..... врач в ЖК сказала дня 3 полежать, но я планирую так договориться чтоб во второй половине дня домой. спасибо за ответ

 

ДарьяД, рада за вас. хорошо, что все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))))) Очень приятно))

ღ Anastasiyka ღ, я из москвы, но сейчас с мужем в командировке в африке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...