Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Сентя, да вот такие у нас врачи..)

ДарьяД, классно!!! там где тепло)))) а давно вы там?

 

девочки, у меня вопрос...я худенькая и матка была на нижней границы нормы...может ли матка входить в тонус из-за того что она сейчас интенсивно растягивается? я ничего не делаю, 80% лежу, принимаю лекарства, а она все равно в тонусе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, не ты не одна такая, я тоже жду... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, да ничего здесь хорошего нет, от жары с ума схожу, днем из дома не выхожу, у нас за 40 уже в тени, да и зимой ниже 25 не опускается, сейчас еще и душный сезон начинается, 100% влажность скоро будет. океан из окна видно, а купаться в нем нельзя в городе, т.к у них канализация открытая и все сливается прямотоком в океан. а загород порой 5 часов ехать можно, т.к 1 дорога из города с 2 полосами всего, т.е туда и обратно! прошлым летом мы ездили каждые выходные,а сейчас мне загород вообще нельзя, т.к там дороги хуже, чем наши деревенские, у меня живот потом болит. мы здесь уже 2 года, зимой уже домой, живу ожиданием дочи и возвращением в москву!

а с чего ты взяла, что у тебя тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ясно...я на самом деле вообще жару не переношу...вот были в Египте в декабре, мне было хорошо!! а летом на Юге для меня ж..а)

ДарьяД[/b], ":1q1b4sjs]а с чего ты взяла, что у тебя тонус?

врач уже второй раз ставит...да и сама понимаю, матка очень часто твердая, когда ложусь на спину стоит колом и если без бандажа стою долго начинает живот болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентя , я когда второй раз ложилась меня осмотрели 2 раза, на следующий день с утра врач опять погнала на осмотр к заведующей я сказала, что пускай меня хоть режут, но я не пойду, а лечь на самом деле надо, это не шутки совсем прокапают посмотрят на узи динамику по тонусу, да лежать противно и ужасно, особенно когда наблюдаешь за теми у кого все плохо, рыдать иногда хотелось, я из своей платной палаты носа не высовывала, но тут уж расстановка приоритетов :pardon: Удачи, всего тебе хорошего ;)

ДарьяД, с хорошим узи тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, спасибо большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, а что вам врач говорит от тонуса делать? на сохранение не шлет? я думала на вашем сроке уже и тонуса не бывает и вообще думала угроза может до 12 недель быть... а тут вон как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, да решила её,муж привезёт на выходных .Я заказывала на шасси люкс полной комплектации+чехлы на колёса+матрасик+дождевик+летний чехол.Около 10000.Муж приедет точнее напишу.У нас летом жарко очень ,поэтому я заказала и летний чехол.А то в отзывах читала душновато в них летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентя, я когда пришла первый раз 3 недели назад, она приписала лечение, и сказала если не пройдет то прийти и в РД на сохранение...но у меня все прошло... я пошла на след. прием(моей Г не было, ушла в отпуск) приняла другая и тоже сказала матка в небольшом тонусе, назначила лечение только уже на 2 недели...

но у меня созрела мысль, что это из-за того что матка интенсивно стала растягиваться, вот и приносит мне дискомфорт....

сейчас уже не угроза, а риск преждевременных родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, отличная цена для полного набора :) я тоже на шасси люкс планирую. Этим летом всего месяц малыша катать, а к следующему из нее уже вырастем... Хотя и за месяц малыш там запариться может ... Наверное лучше взять :) Ты потом напиши где покупали... Мне с доставкой конечно подороже выйдет, но надеюсь не сильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто зарегится на сайте нутрилон. ру получат в подарок вот такого мишку,

я что-то не удержалась и бесплатные образцы можно будет получать :pardon:post-53529-1328434976,2637_thumb.png

post-53529-1327938094,101_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, жара - это зло) и солнце тоже в больших количествах!

ну если болит, то похоже на тонус, просто многие врачи любят просто так тонус ставить.

rowan, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, я тоже зарегилась))))

ДарьяД, да я знаю, вот и стараюсь не придавать этому большого значения, сильно не напрягаюсь и стараюсь больше отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, я тоже теперь в рядах Нутрилона :grin: .Мишка клёвый.Интересно правда пришлют :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, и я!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Читаю книгу Аллы Киржаевой "Откровения матери о родах и не только о них" - так спокойно и светло на душе становится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро мамульки ! :giverose:

Малыш разбудил меня сегодня ,так дерется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, мне бы тоже светлоты не помешало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки! :wave:

Отправляю старшего на первый экзамен сесии, мне кажется я волнуюсь больше чем он :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ужас...поэтому всегда плохие результаты анализов надо перепроверять минимум три раза в разных местах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, а сколько ему лет? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

По-моему Irushka, писала, что забеременела в 16,сл-но старшенькому уже 18! :pardon: Irushka, все он сдаст! ;)

ДарьяД, поздравляю,дорогая! :giverose: Я же говорила, что похвастаешься еще своей дочей! :friends:

Девочки, не помню спрашивала я вас про Гинезол... :scratch: Кто-нибудь им лечился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, журавлица, Абакуся 79, надеюсь пришлют, читала, что в прошлом году у них тоже акция была, присылали 3 книжки про кормление, воспитание, вроде получали люди, от любимой почты тоже многое зависит :pardon:

Ланька, тоже ее читала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...