Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро!!! У нас сегодня вроде солнышко вылезло))) даже глаза было приятно открывать!!!!!

Мы сегодня едем в РД знакомиться с акушеркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, про Гинезол... я не лечилась, а от чего он?

Irushka здорово))) такая молодая а уже сын такой взрослый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, он от молочницы!

Кстати, мой 30-недельный пузик в профиле! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Пузик прелесть))) у меня кстати тоже тату на том же месте)))

я лечилась от молочницы пимафуцином! вроде ТТТТ помогло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, спасибо, а свой покажешь? :friends: А мне вот Гинезол назначили,утром половина лекарства выделяется, просто жесть...А оно еще жирное такое! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчоночки!!!Приехала от родителей-дома бардак жуткий!!!Мужа нельзя оставлять одного так долго! :dirol: По весу отделалась малой кровью +200 гр за неделю, чувствую, что во мне водичка и завтра обязательно пойду в бассейн поплавать.

//Я мама//,у меня на правой груди растяжки :glare: а на левой пегментация от соска вниз пошла :pardon:

журавлица, Нам рекомендовали (а потом я прочла) кокосовый

ДарьяД, Поздравляю с отличным узи! :friends: А мы записались на вторник

ProstaYa, мне тоже Пимафуцин назначали, от него тоже на прокладке утром следы не слабые :glare: Пуз-красотень!!! :thumbsup: Это ты уже в неовой ночнушке? ;)

 

Блин,девочки, не могу заставить себя начать разгребатьэтот бордак-не знаю с чего начать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! :wave: а с именами уже все определились? мы с мужем давно уже придумывали и вроде определились,но решили как личико увидим тогда назовем.Я нашла сайт интересный там по нескольким критерим варианты имен предлагают, по отчеству,по знаку зодиака и т.п.Хотите подскажу

И коляски смотрю все уже прикупили,а я только собираюсь заказывать,времени то совсем мало уже остается :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, нее, меня пимафуцином лечили, + я использую пенку для интимной гигиены лактацид фемина, мазки после этого все хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, Мы с именем определились, но сайт бы почитала)))Кидай ссылочку!

rozka, А я гелем Лактоцид пользуюсь, однако на молочницу он не влияет, к сожалению :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, подскажи, кончено))

мы в принципе решили, девочка Арина, мальчик Евгений)

Отчество Дмитриевна (ич)

Tasty, у меня иногда появляетмянеприятно зудящее чувство, если пару дней не использую пенку. А когда использую всё гуд. Если честно я думала, что последний мазок будет положительным на грибы.. но нет, всё чисто) я даже удивилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, привет,дорогая! :friends: Классно тебе насчет веса! ;) Да,это мы уже в обновке отдыхаем! :grin: Я вот тоже сижу,и из тырнета не могу вылезти,надо дома убрать! :pardon:

Zebro4ka, привет! Мы сразу знали как сынульку назовем!Коляску мы тоже не купили, только выбрали, будем покупать, как только декретные получу!

rozka, про лактацид фемина слышала, надо и себе приобресть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка:http://www.chtojebudet.ru/kak-nazv-rebenka.html :giverose:

Девочки как вам Яна Кирилловна? мужу кажется что Яна твердое имя, а мне кажется наоборот Я мягкое.

 

rozka, а вам еще пол не сказали? хорошие варианты!Арина редкое имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, мне само имя не нравится...А Майя тебе как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Я в воскресенье фоткаюсь))) так что в воскресенье увидишь))) решила уже каждую неделю фоткаться))) я когда эти свечи вставляла, тоже мучилась с тем что все выливается...приходилось сидеть по 20 минут в туалете пока все не выйдет)))

Zebro4ka, мы тоже уже давно определились)))) мы тоже коляску еще не купили, а только выбрали, покупать будем и кроватку и коляску в середине июля.

 

мне сказали что подмываться нужно детским мылом...я пару дней по-подмывалась и выкинула его...такое ощущение было что там все разъело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пуз тоже в профиле!Фигура, конечно, стала атас! :Crazy:

ProstaYa, В сумме свесом все не оченьхорошо, но поездки к родителям, обычно, обораччиваются не 200 г плюсом, а 2 кг :Crazy: , потому тут для меня достижение :spiteful:

Zebro4ka, Спасибоза ссылочку.

rozka, А у меня зуда нет, а молочница есть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, не Майя это слишком экстравагантно,есть еще варианты Алла или Анна.Не думала что так трудно будет имя выбрать.вот до сих пор сомневаемся))

 

ღ Anastasiyka ღ, ты что мылом вообще нельзя подмываться всю флору испортишь!я использую жидкое мыло для интимной гигиены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, красивый пузик!!! я тоже от фигуры в шоке...когда душ принимаю...только пузик радует)

Zebro4ka, вот мне добрые люди насоветовали)))) а я дурочка повелась) благо ума хватило закончить это дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, прикольная такая! Ты стала похожа на букву S,зато осанка :good:

ღ Anastasiyka ღ, будем ждать твоих фоточек!

Zebro4ka, а по-моему Майя вовсе не экстравагантно, а очень просто! Ну выбирать конечно вам и только вам! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, Ну, если Майя экстровагантно, то имя, которое выбрали мы, совсем из ряда вон!!! :grin: Томилой хотим назвать дочку :)

ღ Anastasiyka ღ, Когда я принимаю душ, пузик меня не радует, потому как затрудняет осмотр всех волосатых мест и, соответственно обезволосевание их :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Спасибо. ))))У меня и раньше попа на вылет была, а сейчас, кажется, еслиб не она, то перевесило бы вперед! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty[/b], ":3iiz2bnu] Когда я принимаю душ, пузик меня не радует, потому как затрудняет осмотр всех волосатых мест и, соответственно обезволосевание их

:grin: :grin: :grin: я последний раз сама справилась, а так муж предлагает свои услуги))))

а про попу, у меня тоже она раньше была, а сейчас такое ощущение что исчезает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, нам в 13 и в 21 неделю говорили девочка вероятнее чем мальчик... Но 100% только при родах)))

У меня маловодие, из-за этого не получается хорошо рассмотреть малыша(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Я пока тоже сама, но, похоже, ближайшая стрижка будет доверена мужу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я сегодня с утра в баночку попасть не могла, а вы про оволосевшие места, их я уже научилась брить наощупь! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, не, с баночкой мы дружим :grin:

 

Блин, у меня проблема-не высыпаюсь дома,хоть ты тресни!У родителей отлично спала!Может с мужем стоит на разных кроватях поспать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...