Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty[/b], ":zzap78kw] Когда я принимаю душ, пузик меня не радует, потому как затрудняет осмотр всех волосатых мест и, соответственно обезволосевание их

:grin: :grin: :grin: я последний раз сама справилась, а так муж предлагает свои услуги))))

а про попу, у меня тоже она раньше была, а сейчас такое ощущение что исчезает)))

я пока сама на ощупь справляюсь, жутко не удобно,еще и варикоз там вылез((

 

Tasty, я такого имени не встречала никогда если честно, у меня муж против экстравагантных имен,для него даже София таковое))

 

ProstaYa, Майя красивое мягкое имя.но мне просто муж не разрешит)) у нас в фамилии есть буква Я поэтому мне кажется звучит Вяльшина Яна.

 

rozka, сюрпризик будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, Я тоже до выбора имени не встречала такое, но порылась в списках и нашла его!А оно еще оказывается древнерусское!Хорошо муж солидарен со мной в выборе редкого имени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,классно вам...с баночкой! :lol: Да не дома ты не высыпаешься,а из-за мужа, у меня та же фигня! Мне кажется, что он постоянно крутится,вертится... :pardon:

Zebro4ka, я надеюсь, что вы придете к общему знаменателю! ;)

Ладно,девочки, с вами конечно хорошо, но уборка ждет! :pardon: Позже зайду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки мы тут о весе переживаем))

Сестре моёй пришёл положительный анализ ХГЧ) так что у нас ней будут малыши с разницей в полгода.

Она у меня вообще "модель", фигурка просто как с картинки, хоть завтра на подиум.. Так она уже распереживалалсь вся на счет того, что потолстеет)

Я ей сегодня вечером уши драть буду, а то она на диете видите ли...Коза...

А у меня целлюлит нереальный попёр... Даже в зеркало не смотрюсь, чтоб не расстраиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Удачи в этом нелегком труде!!!А почуть тоже бегаю-вещи разгребаю!Но спать охота дико!!!Еле себя заставляю что-то сделать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, шикарный животик!

ой девочки, у всех посмотрела, все пузики, просто блеск! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

У меня со вчерашнего дня правая рука отнимается в предплечье, жесть :spiteful: вчера даже одеться без помощи не могла, сегодня чуть лучше, но все равно как старая карга, многое не могу сделать, не понимаю из-за чего :scratch: т.к. резкая боль после обеда началась ни с того ни с сего :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Спасибо!!!!Оч приятно!!! :giverose:

Nevesta//, :wave: Может тоже издержки беременности... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да скорее всего, копчик отваливается, рука не поднимается :grin: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, А у меня суставы в попе болят )))И лобковые косточки)))Рука немеет ночью. Так что не расстраивайся-ты не одна такая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется УСЁ! :grin: Ох и тяжело стало убирать, особенно пол мыть! А мы в конце месяца в другую квартиру переезжаем, тав ваще 2 комнаты... :pardon:

Nevesta//, копчик у меня уже очень давно болит! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет))) Я с узи!

Пол не изменился, как был мальчишка, так и остался, яички в мошенке, узист сказала, что очень красивые, визуально :blush: мол,это важно, чтоб внешне были хорошие.

И мы наконец рассмотрели моську!!!!)))) Фотки хорошие получились)))))) Сначала ладошкой подпирал подбородок, ну точь-в точь, как папа, а потом пяткой уже подпирал - это наверное бабушкина йога)))))хихи.

Весит 2020, рост 42 см, срок по узи опережает на два дня, как и в прошлый раз. Такой пухлячек уже))))

Лежит вниз головкой, пуповины и рядом там нет, что вери гуд. Степень зрелости 2. Есть какие-то примеси и включения в околоплодной жидкости, но узист сказала, что это норма. Кровоток хороший, шейка матки высоко, головка высоко (а мне кажется, что уже вот-вот, прям рядышком). Почки мои посмотрела, всё хорошо.

В самом начале узи стало плохо, так что почти всю процедуру делали на боках. Вообще, последнее время, буквально пару дней, не могу лежать на спине - задыхаться начинаю.

 

Так же поздравляю всех, кто с узи тоже)))))

 

а еще болит спина слева, под лопаткой, каждый день причем. Хочу уже на дачу в озеро, там позанимаюсь.

И изжога замууучилаааа. Пью кефир перед сном и бегом-бегом в кровать, глаза зажмуриваю и у меня есть 10 мин без изжоги, чтоб уснуть, иначе, придется повторять процедуру. Сегодня купила рени.

 

Прибавка в весе 7 кг. Треники так и не наступили.

 

Отчиталась, пошла читать последние 2 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да вот они прелести беременности))) :grin: :grin: :grin:

ProstaYa, я тоже посуду еле-еле перемыла со своей неработающей рукой :spiteful: Я для пола швабру с ведром купила, но мою только с мужем, чтобы он воду менял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Наконец-то я дочитала, все, что за 1,5 недели пропустила....

Поздравляю с выходом в декрет, кто уже там и с удачными узи! Все молодцы!

 

А я тут успела официально выйти замуж, отдохнуть в мужем на даче, поменять паспорт с новой фамилией (теперь еще все страховки менять, карточки банковские и ИНН), сходить ко врачу на очередной осмотр, сделать КТГ. В общем, все у нас хорошо :) На следующей неделе на узи.

 

Из детского ничего не купили еще (только с коляской определились) :( И даже не знаю когда покупать будем... Вещи пока хранить негде, а шкаф только в планах. Видимо придется все мужу доверить, пусть хлопочет пока мы в РД будем :)

 

У меня живот тоже часто каменеет, я обычно после этого сразу в туалет бегаю... А еще начал живот побаливать как при месячных (где-то 1-2 раза в 2 дня). Врач сказала, что пора уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, привет,пропажа! Поздравляю с отличным узи! :giverose: Очень рада за ваши яички! :grin: На ночь тоже приучила себя к кефиру-хорошая весчь!

Nevesta//, а я пока еще сама в позе "раком" ползаю с тряпкой! :D Но я думаю, что это ненадолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, поздравляю с отличным узи :giverose: :giverose: :giverose:

ProstaYa, я в такой позе с самого начала Б уже не лазию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, спасибо за ссылку. а то мы как-то тоже активно не подбирали пока. мне кажется с отчеством Максимович мало сочетается что. Вариант - Константин Максимыч. У вас тоже отчество самодостаточное, имя чем проще тем лучше, как мне кажется. мне, почему-то сразу подумалось сочетание "Ирина Кирилловна"

Tasty, а мне нравится имя, которое вы выбрали: и необычное, но не вычурное. я лучше высыпаюсь, когда муж на работе в ночь. выгнать его совсем пока не могу

Zebro4ka, Вяльшина она будет возможно только лет 20 своей жизни, так что аргумент недостаточен

rozka, правильно! надери своей сестре уши! моя сразу как узнала, что Б - съела кг конфет, рожать пошла больше 100 кг. и ни разу по этому поводу не расстроилась! просто наслаждалась Б, а потом материнством

Kokosona //, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose: так держать! alinvar, с замужеством!!! :giverose: какая плотность событий в жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! :wave:

rozka, Я тоже зацелюлитила .........обросла им уже по пятки((((

alinvar, Поздравляю со сменой фамилии))) :giverose:

Kokosona //, Ха, ну узистка у вас выдает))) позитивная наверное тетя))) :Crazy: моя молчит больше, а в конце только говорит- все хорошо))) ну малыша покажет на телевизоре и фисе...

У меня после кефира изжога проходит но потом начинается с двойной силой. я уже давно ренни уважаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фоточки с пузиками супер ! :giverose: . Я уже 6 кг набрала ,думаю еще 2-3 впереди :Crazy:

Kokosona //, привет !с отличной узишкой вас ! Ух ты какой мужичок у вас высокой будет ! Я на узи только чз 2 нед пойду .

alinvar, с замужеством вас девушка

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Поздровляю с узи!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar,отличные новости! Поздравляю! :drinks:

КонFетка, :wave: 6 кг-как здорово, у меня уже 9! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Шустрая ты!у меня этот процесс на долго затягивается,даже при условии одной комнаты (когда снимали). А я ща кекс поставила печся! :Crazy:

Kokosona //, Поздравляю с хорошим узи!!! :good: У меня тож спина там болела, но бассейн спас! :friends:

Nevesta//, А у меня моет только муж!Мне не разрешает. Я только пыль вытираю и могу пропылесосить :blush:

alinvar,Поздравляем с замужеством!!! :good: :giverose:

Светланка_К, У нас есть 2 спальных места, потому, если я уйду, он поймет. Мне, конечно не хочется, но очень, уж, вялая после таких ночей. Еще сегодня рекорд-5 раз за ноч в туалет сходила!!! :Crazy: И спасибо за оценку имени! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, деловая, кексы печешь! А я вот творог ем! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ProstaYa, у меня вообще 12 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Я съела большой твикс и поняла,что мне мало,к тому же, нужэно было оценить способности хлебопечки, ну и мои, конечно :grin: Творог уже давно не ела-не могу себя заставить!Зато прочла, что кальций есть и в зелени, вот сейчас активно употребляю силосные салатики!Девочки, какже вкусно!Капустка, морковка на терочке, 2 разных салата, петрушечка с укропом и лук и все это маслицем-маслицем... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...