Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, не знаю...Просто у нее живот большой и она думала, что малой побольше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, с хорошим узи!!!

Tasty, спасибо! почти все беременные очень красивые, ты к ним тоже относишься, т.ч смотри в зеркало и улыбайся!!!!

ProstaYa, да, дочей хвастаться приятно) пузик - :good: А вес у малыша подружки и правда в норме, а объем живота не зависит от веса ребенка, в остовном от вод и расположения малыша.

Девочки, а у нас есть такие, кто за токсикоз похудел? Как врач прибавку считает, от добеременного веса или от минимального в токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,спасибо! :giverose: Вот и я говорю, что впереди еще целых 7 недель,малыш еще успеет подрасти!

Пойду-ка я посплю, под дождь будет отлично, да и устала я, а еще ужин готовить...Надо набраться сил! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Я бы, наоборот, радовалась )))Легче родится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Ну, я улыбаюсь, но фигура в обтягивающем или без ничего смешная :D

ProstaYa, приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Tasty, ProstaYa, я купила на 4 кг арбузик из латинской америки, был сладкий, ммммм))))) Прям как наши в августе!

 

Tasty, вот я помню, что тебябассик спас, но мой закрывается как раз :( так что жду отъезда на дачку)))

 

ProstaYa, КсюФа, Светланка_К, Nevesta//, Tasty, Абакуся 79, КонFетка, ДарьяД, спасибо вам,девочки))) Кто еще не ходил - всем-всем приятных впечатлений!

 

ProstaYa, мне кажется, что вес малыша на этом сроке очень даже нормальный, вон, даже по табличкам нашим...

 

ДарьяД, я за токс 2 кг сбросила, стала 48 кг, а при постановке на учет в 13 недель уже 51. Сама веду свой подсчет набора от до Б веса.

 

И вообще, начиталась вас про варенники, пошла купила)))) А счас оладушки жарююююю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меня врач тоже считает от до Б веса, а я считаю, что это не правильно... было 76, похудела до 70, сейчас 77, он пишет, что прибавка 1 кг, но я же 7 набрала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, У меня тож бассейн закрывается, но в начале июля-постараюсь по максимуму отходить!Есть, конечно, и другие у нас в городе, но там условия хуже :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж позавчера посмотрел на меня и так протяжно заявил: Катюшаааа.... ну ты у меня и бегемотище)))))))))))

Потом подошёл, обнял за пузи, пощупал и, видимо, выразил мысли вслух :точно бегемот.. не показалось))))

Я на счёт веса не переживаю, это я быстро сгоню, я за 2 месяца почти 10 кг скинула в 2007 году. А тут при родах половина уйдёт..А вот целюлит меня тревожит...

НО.. массаж нам в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у меня Г считает прибавку от веса при котором встала на учет. Это получается серединка между доБ и минимальным токсикозным, ты еще учитывай, что во время сильного токса организм был сильно обезвожен и в ЖКТ было пусто-пусто, в отличие от обычного. так что считать от минимального тоже не совсем правильно

ой я тоже хочу арбузика! но пока страшно их покупать, там наверное одни нитраты... и поспать под шум дождя... у нас все жара

 

девочки! хватит писать про пирожки и кексики. я итак после вчерашнего тоже пирожков нажарила и налопалась! хорошо, что мука закончилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Искусительницааааааааа :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. :)

 

Tasty, какой тест аппетитный и красивый :) Я даже печенюшку слопала, чтоб меньше сладкого хотелось :)

ProstaYa, решала сегодня сделать пирожки по твоему рецепту в начинку придумала картошку положить. Не все же сладким питаться...

У меня прибавка в весе уже 12 с лишним... В определенные моменты и за 13 кг зашкаливает... хотя последнее время только на овощах и фруктах.

 

Девочки, у меня вопрос: Комаровский пишет, что клубнику лучше не есть во время беременности, а я смотрю вы тут ее во всю уминаете. :) Значит ничего страшного, можно есть и ничем это не грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, я думаю всё можно, в разумных пределах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Я в 1 Б до 5 мес только клубникой и черешней питалась.....жуткий токс был.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Я тоже думаю, что по чуть можно клубничку лопать)))

Абакуся 79, У ребенки не было аллергии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ТТТ мы незнаем что это такое..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я надеюсь, что мы тоже не узнаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мандарины ем.. штуки по три себе позволяю в день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, мандарины я тоже лопала сколько хотела!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки сынок (1,5 года) с рождения аллегрик практически на все продукты... Мучаются сейчас с подбором меню для него. Она мне говорила, что это возможно из-за того, что она себе ни в чем не отказывала во время беременности.... Но, наверное тут еще что-то повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, очень влияет есть ли в семье алергики...!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, блин, одна про кекс, вторая про пирожки, третья про оладьи, четвертая про твикс, я уже на половину поужинала. :Crazy: Я тоже недавно кекс в хлебопечке делала с клубничкой м-м-м..., а у тебя нет контроля прожариваемости корочки? Я всегда светлую делаю и ничего не пригорает и еще обязательно сливочным маслом, как следует стенки формы натереть.

alinvar с замужеством, счастья, любви и здоровья!

Kokosona, с хорошими результатами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Я выкладывала бумагой для выпечки и все равно подгорел немного, видимо 60 минут для него сильно много. А расскажи про клубничный кекс!Звучит ооочень аппетитно. А контроля прожариваемости корочки на кексе нет, ток на хлебе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: :wave: :wave:

Объелась абрикос, сижу тащусь...Жду пока пивасик охладится.

Забрала сегодня декретный лист! Ура! :dance:

 

ღ Anastasiyka ღ, будем знать, что это, оказывается, икота :D

Что-то частенько тогда икает))) :)

 

ДарьяД, какие вы большие! :good: Умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а я когда сплю, вообще не ощущаю малую.

Муж сегодня сказал, что вчера пришёл домой и лёг рядом, просто поставил руку на живот и малая дралась...

А я и не чувствовала даже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...