Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kris057, :giverose: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, вчера для уверенности тож купила тестик, так вторая полосочка выскочила первая и ярче контрольной! Вроде по спокойнее стало. Только после походов по магазинам начало немного совсем мазать, а сегодня забыла Дюфастон выпить :banghead: Муж сможет принести только через пару часов. Переживаю за такой перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! Нам сегодня 6 нед. О-О-Очень хочется на УЗИ, а Г. сказала идти в 8 нед , может стать не послушной и сходить? Будет она ругаться ??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, все будет хорошо!

 

Анна 28 привет! поздравляю! будь послушной девочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду малыша, доброе пожаловать, поздравляю! :giverose:

 

Викусенька, привет. У меня полоска по фрау тесту сравнялась на 26 ДПО, но это не показатель. Думаю у всех по-разному, главное динамику смотри. Сделай через день еще раз и посмотри. Возможны варианты:1. ты неправильно определила О, 2. Гормон вырабатывается у всех по-разному. У некоторых на 15 ДПО сравниваются полосочки, но это ничего не значит. В любом случае тебе нужно к врачу!

 

журавлица,поздравляю!!! :good:

 

solnce222Желаю удачи на УЗИ :friends:

 

Девочки, всем доброго и бодрого утра!!! :man_in_love: :dance: :dance: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, Поздравляю с 6 недельками!!!!! по поволду узи незнаю! Мне Моя Г назначилиа Узи как раз на 6 неделек наших! что бы посомтерть расположением и послушать уже сердечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мы на узи пойдем в 6 неделек :D , но по назначению врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

А меня совсем не тошнит. И голод, который преследовал 5-6 неделю, почти ушел.... Грудь болит меньше. Единственное, что тянет живот.... Я перестала пить Мн В6 дня 3 назад. и уже второй день немного потягивает то НЖ, то ПЯ, то ЛЯ... :(

До жути хочу на УЗИ, но я там уже была на 3-4 э.нед. (когда хотели в больницу положить) - всё было ОК. Теперь только после 12 недель. А я просто до 12 недель сойду с ума..... В пн - 20.12 - пойду вставать на учет (будет 8 ак. нед) - как думаете, на ощуп (при осмотре) Г может определить, всё ли норм??????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, //Беременюшка//, Спасибо девочки ! Наверно пойду на УЗИ в субботу 18 декабря и мужа прихвачу. У меня признаков Б. вообще нет -не тошнит, жора нет, грудь болит из-за того, что я ее все время щупаю , ищу болевые ощущения. Иногда , но очень редко, живот прихватывает, как при М. , длится это несколько секунд. Страшненько чуть-чуть!!! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, знаешь болит страшно не болит тоже))) так что сходи на узи и успокойся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте думать о хорошем и лишний раз не нарушать покой ребеночка и чудо зарождения жизни! Будет так как будет, для нас в любом случае все будет хорошо! (вспомните моменты когда вам было плохо, проходило время и вы уже думали хорошо что тогда было так то так то...)...Давайте верить (это и ко мне относится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро всем пузикам :wave:

Maleeka, Мне тоже кажется, что разные Б по разному проходят...

ImanaevaElena,

Представляете я тут прочитала что ЗБ бывает и на поздних сроках....ужас какой

Что тут еще сказать можно, МЕНЬШЕ ЧИТАЙ и больше гуляй на свежем воздухе!

Катенок8683, Отставить панику!!! Срочно вырубай комп и дуй гулять :grin:

Ане4ка1984, С хорошим УЗИ :wave:

Kat12345//, Такое бывает, ведь вы с малышом постепенно привыкаете друг к другу! Если матка растет соответственно сроку, твоя Г обязательно тебе об этом скажет!

anna28, Скорее всего будет=) Но ты же можешь сходить и ничего не сказать :spiteful:

Tasty, Ооооооо! Тестики.... Я страшная тестоманка, до сих пор иногда балуюсь..... и наслаждаюсь :grin:

Kris057, Я уже просила, но ты по-ходу не увидела! За Елену замолви словечко:giverose:

КонFетка, Kris057, С хорошим ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, :friends: :wave: приветосики :) я на работе :) со мной комп и безлимит в инет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем, только проснулась и сразу к своим ощущениям, чо то у меня все признаки пропали, не тошнит грудь вапще стала болеть мало, и вапще ни где ни чо не болит как будто не беременна....блин скорее бы 20ое посмотреть что там УЗИ покажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, хорошо. сегодня вечером пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на УЗИ была аж 6 декабря... Потом связалась с знакомым врачем, он мне назначил таблеточки... а про сл. УЗИ ничего не сказал...

На учет мне все равно в др. место становиться, и пойду я туда только после НГ праздников, раньше не хочу...вот и думаю сейчас, дождаться пока сл. УЗИ назначит врач после постановки на учет в моей ЖК (а это скорее всего будет только к концу января), или самой пойти сходить до НГ на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//, а меня слегка мутит только...мне кажется только узи моет показать развитие, но ощупь врядли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, с неделькой тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, вот и я так думаю. Почему же их всего 4 за всю Б назначают????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//, может потому что это всё таки не слишком полезно для малыша...? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat12345//,насколько я знаю 4 плановых, если все хорошо. Но 1 плановое только в 12 недель, у меня до этого уже будет 2 как минимум. Я не думаю, что узи вредит больше, чем нервы, если не делать узи и переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, а как у тебя состояние, у нас срок почти одинаковый, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, полностью согласна с тобой... лучше сделать лишний раз, особенно когда мамочка в "группе риска"... Хотя если бы разрешали я думаю многие делали бы узи чуть ли не каждую недельку :) чтоб смотреть как там малыш поживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057,

Запишите ещё Ольгу, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброе утро!

Kris057, поздравляю с хорошим хгч тебя!!

Ане4ка1984, а тебя - с хорошим узи!!!

solnce222, держу за тебя кулачки за хорошее узи!!

 

У меня вроде сегодня все ок :) слегка мутило с утра, но как позавтракала, так организм успокоился :grin:

я тоже выложила фото пузика в профиль :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...