Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Я мама//, Первому выбрали мусульманское,а в этот раз чего-нибудь из наших подобрать договорились.Чтобы по честному.А то у нас семья христианка + мусульманин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочурку давно уже хотела назвать Виктория, а щас даже не знаю... это такое распространенное имя стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Да но она только 2 ч действует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,

На нашем аппарате - это значит на аппарате в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, А я с мужем еще не согласовывала имена, он боиться до рождения это делать. Для мальчика я хочу одно единственное Лев!А для девочки несколько вариантов Маргорита, Вероника, София, Алиса еще Злата красивое имя, но больше всего нравится Сифия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,

Эпидуральная анестезия достаточно эффективный и безопасный метод обезболивания, поэтому в последние 25 лет многие женщины стали ПЛАНИРОВАТЬ его использование в своих родах.

Ни женщинам, ни специалистам нельзя забывать, что этот метод является МЕДИЦИНСКИМ ВМЕШАТЕЛЬСТВОМ, и как таковое имеет показания, противопоказания и осложнения. Трудность заключается в том, что анестезиолог должен уменьшить или снять боль, не замедлив при этом роды и не нанеся вред матери и ребенку.

 

Прежде всего необходимо понимать и помнить, что роды – нормальный физиологический процесс (как стул, мочеиспускание), а значит, при соблюдении определенных простых условий протекают хорошо САМИ, и в 80-90% не требуют никаких вмешательств, в том числе обезболивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы,ещё простите плиз,за офф топ,а где линеечку в комменты скопировать можно?? А то я туповато что-то...у кого минутка есть-научите пож-та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, да, девочки, это действительно кайф, когда все проходит, а ребенок лежит у тебя на животе, ради этих чувств, которые испытываешь сразу после родов, хочется рожать и рожать...

Девочки, у меня схватки длились 28 часов, сначала сглаживалась шейка, потом раскрытие, сглаживание происходило не так, как в книжках пишут, якобы интервалы большие, у меня были 7-8-9-11 минут, боль усиливалась, ну а потом уже раскрытие. Муж присутствовал на схватках, я очень рада, что он был со мной, массаж делал, говорил как дышать, медперсонал звал, у нас кнопка в палате не работала, интервал засекал. Ну и вообще напоминал мне что делать надо... А на потугах вышел, хотя смотрел туда, когда мне раскрытие проверяли и пузырь прокалывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, я родила быстро. от схваток до рождения малыша прошло 4 часа 40 минут. Второй не знаю как быстро родиться...главное до роддома доехать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если мальчик назаву Артём, а вот если девочка то незнаю!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я девочку Ясмина хочу назвать.Просто мы мусульмане)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, заходишь в свой профль вверху написан твой ник и Моя страничка, там находишь в левом меню пункт форум, заходишь, выбираешь вкладку профиль, далее подпись и вставляешь туда код линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, наведи на ту, которая тебе понравилась и попадешь на сайт, с которого мы делали их, а потом там все написано. Итоговый код вставляешь в сообщение (вкладка подписи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, а у первого какье имя???У меня сына Дамир зовут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а мне повезло, роддом из окна видно))) Родились мы еще быстрее за 3,5 часа... Вот тоже думаю как второй будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый вечер!!! :Hello:

Я уже как неделю читаю эту темку. Всё с самого начала перечитала. Так, что я со всеми вами уже заочно знакома. Буду рада если вы меня примите в свою дружную компанию.

 

çiçek88, посмотри по ссылке: viewtopic.php?f=9&t=360&sid=58d6a8dd9469473bd1c95859578178ca#p8002 Там всё подробно описано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, ну ты вообще скорострел!!!! Да уж второй неизвестно))Ладно роддом рядом!!!Хорошо тебе) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Прикольное имя!!! :good: А как малова зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, как-то уж очень быстро! Мне вводили гель(вызывали схватки), и родила где-то через десять часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тatyana 1973, Добро пожаловать!!!

Абакусяа сына Дамир зовут! А если второй сына будет Рафаэль... МЫ уже вроде как определились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Дамир это тоже масульманское имя? Мне нравиться!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тatyana 1973, Добро пожаловать!!! :friends:

//Я мама//, Очень красивое имя!А что оно значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая девченка второго родила, только успели в роддом забежать и на кровать залезть, от начала схваток дома, поездки до роддома в машине (ехать 15 минут) прошел 1 час. Вот это жесть вобще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тatyana 1973, Приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, У нас старший Артём :D

 

Tasty, Мы тоже с мужем думали над именем Лев :D Величественное такое и подходящее

 

А вот я роды помню в мельчайших подробностях, но они у меня были лёгкими (в сравнении с другими рассказами). Родила за 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...