Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Тatyana 1973, Добро пожаловать!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а твоего Лисенка как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, А у меня старший Артемий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ясмина - в честь цветка Жасмин.Точного значения не знаю пока.

Абакуся 79, Дамир вроде как мусульманское имя :pardon: //*Пузяшка*//, а представляешь по второму так родим за час!!! :grin: Зато недолго мучаться придется!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, Алиса!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, не исключаю что может быть и так. Перерыв у меня уже конечно не очень маленький, почти 4 года будет, но все же есть вероятность родить еще быстрее, если первые роды стремительные

 

Абакуся 79, Алиса- Лисенок, точно)))) Я просто свою тоже иногда так называю, Но у меня Лиза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, //*Пузяшка*//, Да девочки, и я с вами по-быстрому. Даже не знаю куда записываться в роддом, чтобы быстро доехать. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо вам за приглашение в темку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, мамочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик беременяшки)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как здорово!Уже за имена разговор пошел!

Мне для девочки нравятся Олеся и Светлана. А длямалчика - интересный вариант Лев! Еще был у меня вариант для Вадима - Владимир. Вот если что и для сына и для дочки имена есть.

Мне на КС делали эпидуралку - здорово было что я была в сознании - услышала плач сына, его приложили к груди и я его погладила. Очень удивилась как он во мне помещался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут такую темку интересную подняли, про имена... Пришла домой и начала читать списочки имен :) пыталась привлечь мужа, но он решил что лучше будет спать! )) Мне оч имя Милена понравилось :) жалко толкование имени не оч! Хотя я многократно убеждалась что описания имен редко подходят их обладателям :) надеюсь что имя все таки мало влияет на характер человека :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тatyana 1973, Добро пожаловать, мои поздравления :giverose:

Катенок8683, Спокойной ночи, желаю приятных снов :DВерушка - Пузюшка, приветик :wave:

Ане4ка1984, да, здорово, что про имена заговорили, столько положительных эмоций :grin: у меня дочку, ей 15 лет, зовут Виктория, мне всегда это имя нравилось, еще со школы, а мальчика я думаю назовем Ярослав :pardon: мне очень нравится это имя. Но мой отей оченьждет еще одну внучку и просит назвать ее Анастасией, ну как родному отцу откажешь. Муж тоже поддерживает мой выбор :grin:

Julla, привет землячка :friends: мне тоже нравится имя Милена :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Мальчик будет Олег, а девочка будет Светлана, Марина или Ангелина!

Rozetka, Эпидуралка вещь очень относительная. Кого-то берет, кого-то нет=)

çiçek88, Моя страничка -> Сообщения -> Профиль -> Подпись (а в подпись вставляешь ВВ-код)

//*Пузяшка*//, О, я своего красавца тоже часа 3 - 3,5 рожала=) Расскажи, какие воспоминания остались?

Верушка - Пузюшка, Привет! Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не могу на каком-то имени остановиться, то, что нравится мне не нравится мужу, а он свои варианты предлаать не торопится... Для меня важно, чтобы с отчеством имя сочеталось, у меня муж - Илья, т.е. будет Ильич или Ильинишна, мне, если честно, не очень нравится, но мужа очень люблю))))))))) Я знаю мало имен, звучание которых мне нравится... с отчеством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, как у нас вкусы сходятся )) я немного раньше уже писала что давно хотела дочку Виктория назвать! :) (Виктория Андреевна...ммм...)

А у имени Милена все таки оч плохое значение ;(

Я кстати сегодня тоже заметила что ты из Воронежа! Приятно что появились соседи в этой темке! :)

 

По поводу имени для мальчика щас задумалась...мне давно Илюша нравилось, но муж категорически против чтоб его внуки были Ильичи! :) щас еще Даниил и Артем нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, пока набирала свое сообщение ты как раз про отчество Ильич написала :) вот именно поэтому не хочется сына Илья называть, а то будет потом моя невестка так мучаться :))) хотя само имя мне нравилось давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, мне еще нравятся имена Никита и Максим, и по расшифровке тоже хорошие. А как тебе имя девочки Екатерина по-моему класс!!! :friends: Мне тоже очень приятно, что мы из одного города, если что можем друг другу подсказать что и где лучше сделать :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тatyana 1973, Juljenjka, добро пожаловать девочки! :giverose:

solnce222, не расстраивайся раньше времени! странный узист какой-то, раз больше вообще ничего не сказал! :rant: сходи у другому врачу на узи чуть попозже.

 

Хорошая темка про имена. мы с мужем над именами давно задумались, когда еще даже не планировалаи :grin: его просто зовут Артем, а к этому отчеству сложновато имена подбирать, да так, чтобы еще и нам обоим нравилось :grin: в итоге мужское имя нравится Савва, а из женских - София ( у меня так прабабушку звали). у нас тогда и именины в один день были бы :D правда, сейчас столько Сонечек вокруг... но мне все равно это имя очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, Не знаю почему, но я щас сижу и читаю только имена для девочки...хотя изначально на сынишку настроилась :) Екатерина оч красивое имя :) у меня лучшую подругу так зовут! Я ее называю Катерина в основном :)

Да! Будем друг другу подсказывать, а потом глядишь в одной палате в роддоме окажемся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, а какие уменьшительно-ласкательные от имени Савва? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, а это и есть уменьшительное :) полное имя - Савелий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Ещё Савушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ааа! сорри :) у меня друзья так сынишку хотели назвать, но потом начитались в значении имен что детишки с этим имем обычно болезненные, передумали и назвали Тимур :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девченки у меня чо то под вечер постоянно ТТ поднимается до 37,0...вроде не простыла, чем сбивать ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...