Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ImanaevaElena, зачем сбивать такую низкую температуру? Тем более многие говорят что это нормальная реакция организма на беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, что-то я обеспокоилась на счет болезненности и полезла смотреть значение имени :grin: оказывается, есть два имени: Савва и Савелий. Савелий какой-то замкнутый и некомуникабельный, а вот имя Савва - теплое, мягкое, и его обладатель тоже щедр на душевное тепло, которое он дарит и родным, и друзьям, и просто незнакомым людям, нуждающимся в этом тепле. Маленький Савва обычно растет крепышом, ни его здоровье, ни поведение не доставляют родителям никаких проблем: это жизнерадостный, добрый и спокойный ребенок.

так что будет у нас Савва! :grin:

Maleeka, да, Савушка - хорошо звучит :give_heart:

 

Девочки, а у меня еще вопрос: как вы секситесь с мужьями? с презиком или без? просто мы купили презиков, а у меня от них жжение какое-то! :shock: жесть просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, значит я в начале правильно подумала что это разные имена :) интуиция не подвела )) Савва действительно даже по звучанию оч мягкое имя :)!

 

Мы сейчас с мужем вообще никак ;( мне с моим тонусом пока запретили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, да, интуиция тебя не подвела! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки была у врача! Все хорошо!!! Дала витамины и прописала утрик, а еще мы сходили на узи увидели нашу крошку всего 3.1 мм))) след. раз сказала приходит 28.12 сказать что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю с такими хорошими результатами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena,

У меня тоже такая температура иногда поднимается. Врач сказала, что это совершенно нормально и может быть до 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, а я всегда думала, что беременность - это такое время, когда можно сексом заниматься без всего и не бояться или не ждать беременности. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, о, у меня тоже мужа Илья зовут, и вот тоже что-то не очень придумывается имя под такое отчество :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, я даже не знаю, почему мы решили на презики перейти... :pardon: почему-то решили, что так правильнее :grin: хотя щас порылась в инете, так пишут, что можно и нужно без них. запуталась я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, О, я своего красавца тоже часа 3 - 3,5 рожала=) Расскажи, какие воспоминания остались?

 

Воспоминания такие что все терпимо. Конечно были моменты что больно было, но когда схватка заканчвивалась пролетала мысль что не так уж и больно это, рожать. Вот тужиться у меня долго не получалось, но в итоге в нужный момент не сдержалась и выплюнула свою кроху, только поймать успели. Из за чего повралась внутри, очень неудачно, зашивание было гораздо больнее родов. Поэтому в этот раз планирую слушаться врачей во что бы то ни стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, А я тужилась слишком хорошо и продуктивно и тоже порвалась внутри и снаружи. Тоже было зашиваться больнее,чем рожать :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, значит будем знать теперь на что обратить внимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Я тут новенькая. Нам 5-6 недель.Ждем второго ребенка.Есть дочка,почти 3 года.Очень хочу сыночка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, добро пожаловать :) и мои поздравления!!! Будем надеяться что сейчас у тебя в животике растет именно сыночек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, крошки!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, я на обед, а никого еще нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, все активизируются в рабочее время :) где-то часиков с 9 по мск :)

 

Приятного тебе аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, Добро пожаловать! У нас тут многие втрого ждут!!!

Катенок8683, Приветик!!! Я вот с сыном гуляла утром! Он меня достает,в инете не даёт посидеть :grin:

ВСЕМ МАМОЧКАМ ПРИВЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Доброе утро) я уже тут!!! вчеар спала с 9 вечера и до утра!!!!! и всё равно не выспалась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Абакуся 79, привет красотки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, поздравляю :giverose: ))))

Доброе утричко пузики)))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Абакуся 79, Привет девочки как настроение? как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, //Беременюшка//, Kris057, Приветик!!! :friends: :giverose:

Девачки кто чем спасаеться от запора????? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...