Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, а у меня наоборот не запор...прям стул какой то странный... ОТ запора надо сухофрукты,свеклу кушать..Пробовала???.

//Беременюшка//, самочувствие нормальное. Только меня от витаминов мутит. А в целом вообще не ощущаю никаких признаков Б. Даже порой страшно становиться. Ну и бессоница какая то....А ты как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро!

Катенок8683, приятно пообедать!

marsem, добро пожаловать!!! :friends:

Абакуся 79, Я каждое утро ем овсянку, обязательно в течение дня жидкое, свеживе овощи (морковка, капуста) или свеклу отварную ем или квашеную капусту. Кефирчик иногда. Корече, стараюсь питаться правильно. Мне тут еще на форуме посоветовали киви есть утром и вечером (не помню кто из девчонок), принялась за их употребление :D А еще врач назначал Эубикор в случае, если все таки запоры будут случаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, свекла хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ПрИВЕТИК! Я сейчас тоже по утрам кашки ем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деваньки пробовала всё что перечислили!!! :this:

Tasty, Эубикон-это слабительное? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я уже по поводу отсутствия признаков Б успокоилась )))Ща переживаю за то, что муж у меня заболел. Всю неделю ругалась, что плохо одевается, а сегодня проснулся-правая сторона опухшая нос совсем не дышит, хоть беги от него! Сама уже слабость ощущаю. Что делать, девчонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!!!!

Новеньким и свеженьким пузикам добро пожаловать!!!!!!

Читала странички про имена и умилялась!!! Как же это классно!!! А мы пока не думали еще, вернее сказать про себя думаем, но вслух боимся говорить. Хотя еще до Б договорились, что девочку называть буду я, а если мальчик то муж, но по обоюдному согласию :)

//Я мама//, очень понравилось имя Ясмина, у меня есть книжка с мусульманскими именами. Кстати, Дамир это производное от "Да здравствует мир" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, нет, это прибиотик, улучшает работу кишечника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, Доброе утро! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :giverose: ой как бы я хотела тоже правильно питаться...но вот не получается у меня вообще питаться...Желудок от голода сводит, а как что-нибудь в рот положу так все обратно идет...:bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пробовала от запора по утрам натощак съедать чайную ложку меда и запивать водой.Мне помогало.А еще рецепт:в равных количествах курагу, чернослив, инжир перекрутить в мясорубке, и есть по столовой ложке перед едой минут за 10.Действовало безотказно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, Спасибо ! Попробую! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, Привет про имена у нас точнотак же про сеюя думаем а влсух не говорим! я хочу муж предложить Ваш Вариант! девочку назову я а если мальчик то он!!!

 

//Я мама//, я ТТ нормально! из признаком грудь болит и горит иногда! живот уже почти нетянет ТТТ! А ну едиснтвенное это жор и сонливость!!!!

 

Абакуся 79, а ты вспомни что раньше тебя слаибо из продуктов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, выздоравливай скорее :friends: А ты в больнице была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, во и у меня сонливость и усталость все время..апатия какая то ко всему...

pushley //, спасибо! Имя сыну выбирал муж, а для доченьки(если дочь будет) я выбрала!!!

А насчет аппетита, у меня его практически и нет...ем потому что желудок просит...Ну правда я о суши мечтаю уже давно... надо заказать как нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

У меня одни расстройства: мне врач в стационаре сказала мерить БТ (базальная температура). Все дни она была 37,0. А сегодня 36,7! Я не поверила, решила ещё ртутным померить. И все теже 36,7.

Я потом через 2 часа перемеряла, уже была 37,0. Но это ведь уже считается неинформативным.

Тем более она по идее и не может быть низкой, т.к. я принимаю Утрожестан.

Уже не знаю, что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, о да!!!Я очень люблю горячие ролы! А еще хочется пиццы с морепродуктами, прям слюнки текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, муж должен согласиться ;)

Tasty, в больницу во вторник только...надеюсь все-таки пройдет...Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, кстати муж принес вчера пиццу, я ее с усердием в себя запихала, уж глаза больно хотели :grin: а как она пахла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девчонкам и пузикам!

Я научилась избавляться от запоров ем сушеные яблоки на завтрак 5 кружочков и в течении дня хожу 2 раза стабильно и нормально.

Меня все время тянет на креветки королевские обжареные на сковороде в лимоне, но это ж дорого каждый день себя баловать еще и пахнут они пока их чистишь, но раз в 3 дня я себе позволяю кайфануть.

У меня так же все признаки прошли сегодня собираюсь ХГЧ сдать.

Насчет имен в первую беременность у нас было решено так если девочка то я называю если мальчик то муж, и имя у меня было сразу запланировано и только одно. Сейчас разговаривали с мужем хотим если мальчик Миша а вот для девочки думаем Лена, созвучно с Лерой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ -ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, ((((((((( очень сочуствую((((

:cray: :cray: :cray:

Девочки чтож это такое(((((Страшно то как(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flerfler, У меня тоже сегодня была 36,8. Обычно 36,9-37. Решила не обращать внмание. Может что-то не так померила.

 

anna28, как же так ? Это уже точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Дело в том что у меня запоры хронические, всегда спасалась чаями,каплями и т.д!!! А вот щяс этого ничего нельзя! Нет токого продукта который меня слабил!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28,

сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...