Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

anna28, так а может срок не правильно стоит, может просто не услышала или еще для сердечка рановато у твоего крошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Серцебиение уже должно быть!!

anna28, Дорогая возми себя в руки и дуй на УЗИ!!!! На всё воля Божья!!! Будем держать за тебя кулочки!!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Дай Бог что бы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, дак блиииин,это ошибка точно!!!!значит для сердца еще рано!!!я неверю и точка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, сегодня не советую подожди ты до понедельника несколько дней ничего не решат. Знаю тяжело но нужно жить надеждой и все же подождать дать время малышику подрасти, верю что просто УЗИст не очень хороший. В первую беременность сердцебиение ходила смотреть в 7 недель и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Поздравляю всех с хорошими УЗИ и походами в ЖК и с недельками!!! Здорово что в 4 недели лялю разглядели! Я наверное под НГ пойду себе подарок сделаю в больницу где делала УЗИ с Вадюней и фото сделаю!

Про имена - Анастасия мне очень нравится а Диме характеристики не очень - Насти с переменчевым настроением как и я. Он говорит что не выдержит двух таких переменчивых в одном доме. Но мне бы очень хотелось так дочку назвать - у нас Вадим с Димой сочитается а Анастасия с Анной бы сочиталась.

Про секс - мы крйне редко без @#$%&ов. Я их вообще не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! :friends: :friends: :friends:

 

marsem,доброе пожаловать :giverose:

 

Абакуся 79,приветик. Я дюфалак 1 раз пила и свеклу ела, помогает :) :good:

 

flerfler,у меня на этой неделе 1 раз БТ (базальная температура) была 36,6, я тоже испугалась, но на следующий день она поднялась, я решила панику не устраивать....

 

anna28, ((((((((((((((((((((((((((((мне очень жаль...что же твориться то :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Я недумаю что она сможет дотерпеть до понедельника!!! Я бы сума сошла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, держись, милая...обязательно надо все перепроверить...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Приветик дорогая!!! :give_heart: НЕПОМОГАЕТ!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, добро пожаловать!!

anna28, держись, дорогая!! сходи еще на узи через пару дней. раз узист сначала сказала, что все хорошо, значит размер малыша соответсвует твоему сроку, правильно? просто сердечко еще могло быть не слышно, вот и все.

 

Девочки, всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28,размести тест в профиль, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я так распереживалась, аж живот разболелся. Что то страшно мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,попробуй тогда протереть инжир с курагой как девочки советовали в мясорубке...и сбалансированное питание, а также может быть от мучного....и кашки по утрам..свежие фрукты...ну а на крайний случай есть врач, который прочищает организм и потом все ок. У меня сестра делает так раз в год. Но!!! Процедура жутка неприятная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б на 6 неделе тожже сердце не слышали. Сказали рано., приходи через неделю. Через неделю всё было нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, блин таккя же фигня((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, и мне страшно становится. Я до второго узи с ума сойду..и так ночами не сплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, Анят, у меня вчера тоже не увидели малыша. А сердце вроде в 7-8 недель слушают! Я пойду в роддоме сделаю через пару недель. Тоже волнуюсь - что там с малышиком. Я вообще уистам в нашей ЭК не доверяю...

Сходи в другое узи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Мучное практически не ем!!! А что это за прцедера?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, Съезди в Ростов-на-Дону в НИАП или новый Перенатальный центр возле БСМП-2. Там бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я почти каждое утро ем геркулесовую кашу - и стул каждодневный! но ее надо есть хотя бы неделю, чтобы эффект проявился. Kris057, КонFетка, //Я мама//, девчата, не паникуем! :grin: садимся в позу лотоса, закрываем глазки, и проговариваем: У меня все прекраааснооооооо!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, про НИАП только негатив слышала. Я в Науке наблюдаюсь у Яценко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, УЗИ там делают хорошо. В таком случае, лучше сделать в нескольких местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057и у меня живот заболел(((

 

и еще у меня цистит сутра...непонятно откуда...нигде не простужалась... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...