Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, просто эти анализы как раз и нужны для постановки, а то что они в карту запишут одни паспортные данные. Ну будет пустая карта. Всё равно придется сдавать, заодно и анализы впишут и полный анамнез соберут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша медицина наверное вообще никогда в лучшую сторону не изменится... так и останется сплошной бюрократизм и хамство... Сейчас маме позвонила пожаловалась на эту жуткую врачиху, она посмеялась, сказала успокоиться и рассказала историю: когда она только только вышла замуж за моего папу (буквально 2 недельки прошло), у нее началась молочница. что это за напасть такая она не знала, и побежала к Г... Врач посмотрела, сказала что это какое-то жуткое венерологическое заболевание, и виноват в этом ее муж, который от нее гуляет )) Мама говорит что еле до дома дошла на трясущихся ногах, а потом устроила жуткий скандал моему папе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!!!!!! девочки, что-то я совсем за Анну 28 переживаю :beg: И сама сижу напуганная, и животик то там, то сям потянет..... Меня пока особо не тошнит) Правда голова болит почти всегда :doh: , и грудь - как 2 ёлочных шара - висит преливается :taunt:

Девочки, а что уже можно на моём сроке, УЗИ ещё рано? И к Г наверное рановато идти, да? Пусть масик закрепится как следует ;) На ХГЧ уже идти? Так уже хочется чего то очень явного...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, :grin: :grin: :grin: класс )) живой анекдот )))

 

Регишка, на ХГЧ можно идти давным-давно )) покажет со 100% точностью )) не переживай!!! волнение ничего не изменит, а животик может тянуть как раз из-за переживаний!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, я первое УЗИ сделала в 5 недель и 3 дня... тогда плодное яйцо было 3 мм... так что я думаю тебе можно еще подождать, пусть подрастет, тогда врачу будет легче его высмотреть :) А вот хгч давно уже можно сдавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, дааа... все это было бы оч. смешно, еслиб не было так грустно :)) хорошо что щас век информационных технологий... ответ на любой интересующий тебя вопрос можно найти в инете, и зачастую оказывается что ты сама знаешь больше чем врач который пытается нести какую-то, давным давно, еще в универе зазубренную им чушь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Была лакунарная ангина с гнойниками, и ТТ 38,8 к сожалению такое обычными полосканиями и спреями не лечится :( Срок был 5 нед. в понедельник нам будет уже 8 :yahoo:

Если у тебя нет высокой температуры, гнойного процесса в миндалинах можно обойтись полосканиями, только очень часто - каждый час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусля хочет малыша!, добро пожаловать!!!

Девочки, сейчас начала готовить своим мясо...блин как же оно "пахнет" ...даже подходить к плите не хочу..Раньше не замечала такого "аромата"...В ту Беременность мясо обажала.в эту чует моё сердце мясо возненавижу...

 

Вот и как соим теперь готовить...фу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, что правда, то правда.. я когда лежала во вторую Б, врач (моя любимая Марьяна Ивановна!!) приходила на обход.. смотрела, слушала.. давала рекомендации.. и если у девочек были вопросы, говорила "Спросите у Вали - она знает!" :grin: :grin: приятно было )) сейчас тоже пришла.. она говорит: "Я тебе даже рассказывать не буду ничего - ты и так все знаешь ) так что жду тебя в конце января!" )) она у меня даже в друзьях на одноклассниках есть - милейший человечек! врач таким и должен быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, вот я ща как раз на промывания миндалин хожу (по мазку нашли стрептококк), только у меня так сказать хр.тонзилит, без повышенной температуры, а некоторые говорили что это грибковая ангина. И ещё меня ждёт процедура по выбиванию из дальних слоев миндалин этой бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Julla - спасибо девочки) Тогда я на ХГЧ в понедельник, а вот с УЗИ потерплю ещё - ведь сердечечко охота услышать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Kris057, Да, нам такого наверное не увидеть) Как странно не звучит, но я в Сенегале, это Африка!!! Правда я хожу не в местную клинику, а ливанскую, но в России такого не найдешь! У них вообще ко всему проще относятся, мне в Москве ставили хронический эндометрит, а здесь он посмотрел мои анализы, понаблюдал меня и сказал, что это полный бред! Воспаление было, но опять же по вине Московских врачей и оно не хроническое! И как-то верится ему... через него столько женщин проходит, столько родов он принял, все-таки замечательно, когда врач - 3 в 1!! (гинеколог, узист и акушер) опыта намного больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, я вот сходила в 5 нед и всё равно на сердечко в 7 нед приходить. Так что можно и потерпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ну точно дева будет!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а я в выходные мужу суп в три подхода готовила ))) Начала отваривать курицу и поняла что не вынесу этого запаха )) пришлось включать вытяжку, открывать окно на кухне, а самой уходить в др. комнату :) Таким образом приготовление обеда растянулось по времени ))

 

м@туся, хорошо когда врач адекватно воспринимает знания своего пациента! А то некоторые начинают беситься и злиться... Совсем они не обучены "работе с людьми"...

Представляю как если бы во времена моей работы в тур.фирме ко мне пришел клиент, знающий достаточно инфы по странам и отельным базам, а я ему сказала бы - "если ты такой умный, иди и сам себе тур подбирай. а если уж пришел ко мне то сиди, молчи и слушай!" ))

Тебе повезло что нашла отличного специалиста! :) Я так понимаю ты с ней не сразу "познакомилась"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, согласна!! девочки, а я тесно дружу с фотошопом )) если кто-то захочет аватарку украсить или именной бигбарчик сделать - пишите или лс или в асю 5412121 - сделаю без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :D да уж не знаю... Но хотелось бы!!! Как у тебя дела? Что делаете???Как Лисенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я к ней попала во вторую Б.. я знала, что моя шейка вредная и с 4 неделек ходила на узи каждые 2 недели - отслеживала будет ли она укорачиваться.. и на 12 неделе засекла резкое уменьшение длины шейки.. через своего врача-репродуктолога (лечил 3 года от бесплодия) вышла на Марьяну.. Марьяна - ученица профессора Оксаны Михайловны.. именно она зашивает и потом принимает роды у своих девочек, а Марьяна ведет всю Б.. видно было, что ей нравится наша пара (мужа моего хвалила, так как на всякие семьи насмотрелась).. так что в этот раз я ей первой позвонила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама// - тогда пойду в магазин и накуплю терпения килограммчиков 10 :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ох! с тонзилитом шутки плохи! Я сама мучилась с 14 лет, регулярно пару раз в год заболевала, и спасало только промывание миндалин... давно уже предлагали вырезать, но я боялась...а в этом году - дурацкий тонзилит дал осложнения на почки :(

пошла к лору после того как почки вылечила - она сказала срочно вырезать...тем более если я малыша хочу! т.к. типа эта зараза из миндалин может травить растущий организм...и даже когда ребеночек родиться, и ты его будешь целовать - тоже заразу ему передать можно случайно! Не подумай, не хочу тебя пугать! Но если у тебя и правда хроническая стадия - может лучше будет сделать операцию когда появится возможность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Да, жуть :shock: !!!

К сожалению такие бывают. Я вот нашей акушерки побаиваюсь, может ляпнуть запросто какую-то гадость. Знакомой которая в 40 лет забеременела, сказала, что она дура в таком возрасте рожать собралась, сама помрет и ребенок вместе с ней. А она девочку родила, живы все здоровы. Девочке уже лет 10 если не больше. Как так с беременными можно, не понимаю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я вот тоже начать начала варить... а к плите больше не хочу подходить... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяДСенегал...мммм...как романтично :give_heart: я так не хочу жить в Москве...просто жуть. Вы там надолго? Где живете? как погода? ты по анг. хорошо говоришь?

 

А мы недавно вернулись из Вьетнама..так там такая сказка...фрукты климат свежая рыба :man_in_love: ...я просто кайф ловила...и через 1,5 месяца забеременела после приезда :) , и я так хочу обратно.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, а чем полоскать надо? Гнойников врач не увидел. А температура 37.5, правда она у меня с 3 ак недель 37.2

 

Девочки вопрос ко всем: А у кого еще повышенная температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, мне его поставили в мае этого года, ранее такого у меня не было. Но зато, как поставили, с тех пор он у меня стал оочень часто :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...