Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

м@туся, а что такое бигбар? о_0

Тогда ты права что в ЖК нечего спешить на учет становиться :) Всё равно основные консультации у другого человека можешь получить, а ЖК так, для галочки получается... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, У меня всё нормуль!! Лисёнок вредничает, зубы лезут!!! Болдею без токсика(я так боялась что опять такое будет) ;) Ничем не занимаюсь бездельничаю!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а мой тоже вредина такой! Молюсь ,что бы второй ребенок был спокойный!!! У Сына мой характер, настырный вапче!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, лучше всего полоскать травяными настоями, календулой например...но ни в коем случае не бери спиртовые растворы!!! они наоборот только хуже сделают! А вообще хорошо полоскать обычным фурацилином... но не знаю можно ли его при Б!...Сорри что отвечаю на вопрос адресованный не мне, просто как уже выше писала с детства с горлом мучалась, поэтому научена горьким опытом :)

 

KazAnka, ну главное чтоб ЛОР был хороший, и не дал запустить все это дело...но ты все равно, если будет часто повторяться, после рождения малыша проконсультируйся на тему удаления миндалин! в этом страшного ничего нет, говорят даже что это детская операция.. но от постоянных гнойников организму только вреда больше...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Не болей :giverose: ! Вот и у меня эта гадость - хронический тонзилит. Мазки у меня брали дважды, еще до Б когда болела и было обострение, и дважды теряли :banghead: Зла не хватает, что за отношение к работе!!! Так и не знаю своих результатов! Надо и мне обязательно к ЛОРу может тоже промывать будут. Нельзя мне больше допускать таких обострений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Света я посмотрела в Табличке ты весишь 65 кг.Я тоже так же почти. А рост у тебя какой??? Я вообще хочу как нибудь разгрузочный день устроить на твороге и кефире...А то ем что попало последнее время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, спасибо, куплю календулу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, наверное действительно надо начинать учиться пропускать мимо ушей все глупости сказанные нашими любимыми врачами ))

 

//Я мама//, пусть муж готовит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Юль, в том и дело что готовлю для него...Он у меня работающий человек!!! Так что приходится)))Для себя я бы ничего и не стала готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я тоже решила раз в неделю разгрузочные деньки устраивать... один день то не оч. сложно потерпеть :) особенно если в середине недели делать, в среду допустим... :) а то в выходные явно не получится...слишком много соблазнов :))

А еще купила себе упаковку отрубей, буду по вечерам кушать немножко... это же сплошная клетчатка, полезно аж жуть... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Lolla777, Фурациллином можно при Б. Я поласкала фурациллином и настоем ромашки. Говорят очень хорошо сода+соль и капля йода, но мне соль разъедала, еще больше болело, а травяные настои или фурацилиин самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, понимаю...у самой такая же ситуация... приходится ради наших любимых зажимать нос прищепкой и стоять кашеварить :( я вот подумала, я в сл. раз наверное параллельно буду еще выпекать что-нибудь... вдруг вкусный запах выпечки перебьет запах готовящегося мяса...!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я думаю если устраивать разгрузки то не так много можно набрать кэгэшек... А то в прошлую 25 набрала... Да и для малыша 1 день в неделю неповредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,Рост 160! я пока ещё занимаюсь дома через день.До этого сидела на диете и занималась каждый день!!! Я тоже за разгрузочный день!!! ;) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, давайте вместе тогда разгружаться!!!У меня рост 168. НУ я правда 1 кг скинула,пока болела. Кстати живот у меня уже торчит...хотя матка ведь ещё совсем маленькая..странно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, ну если фурацилином можно, то тогда это вообще лучший вариант! Сами ЛОРы именно им и промывают! Соль+сода+йод тоже волшебное средство! :) Но кто-то тут говорил что вроде на ранних сроках йод не желателен... Так что я голосую за фурацилин!

 

//Я мама//, давай с тобой за компанию в один день "разргужаться"?:) мне так всегда проще чем одной )) Тем более одна другую будет "заставлять" если придется! :) Глядишь и еще кто-нибудь к нам подтянется ;)

Еще думаю разгрузочные дни лучше разные делать...одну неделю на кефире, другую на фруктах каких-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не читала вас 4 часа, а тут столько всего!!!Я поспала дома-полегчало. Нужно кушать готовить, а не хоца пока.

м@туся, какая ты молодец!Сайты, блог...Ты зарабатываешь на этом?

Julla, ненавижу нашу медицину!!!Прям со страхом жду момента, когда на учет придется становиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вот нашла варианты разгрузочных дней для пузяшек:

 

1 Разгрузочный день

 

200 г творога, можно подсластить,

200 г кефира,

1 яйцо,

200 г овощей.

Все продукты разделить на 5-6 приемов пищи.

 

2 Разгрузочный день

 

500 г творога, разбавленного молоком, можно подсластить,

100г постного мяса без соли,

2 стакана зеленого чая с молоком,

1 яблоко.

Все продукты разделить на 5-6 приемов пищи.

 

 

3 Разгрузочный день

 

3 картофелины отварных в мундире,

300г постного мяса без соли,

400 мл кефира, можно подсластить.

Все продукты разделить на 5-6 приемов пищи.

 

4 Разгрузочный день

 

400 г отварной гречки,

100г сухофруктов (кураги и чернослива),

400 мл кефира.

Все продукты разделить на 5-6 приемов пищи.

 

5 Разгрузочный день

 

900г минтая (отварного, на пару, слегка поджаренного), без соли,

200 мл чая сладкого.

Все продукты разделить на 5-6 приемов пищи.

 

6 Разгрузочный день

 

600г творога, разбавленного молоком,

200мл чая,

150г сухофруктов (кураги и чернослива).

Все продукты разделить на 5-6 приемов пищи.

 

 

7 Разгрузочный день

 

0,5 кг нежирного творога, можно подсластить,

500мл кефира.

Все продукты разделить на 5-6 приемов пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :friends:

У меня перед сном жар появляется - всё тело горит, от этого кручусь-верчусь постоянно, засыпаю с трудом. Только перевернусь набок и подложу под живот прохладное одеяло мужа (аж стон от кайфа вырывается), как через 5 минут уже как на сковородке лежу :hmm: Себя трогаю - вся горяченная, особенно живот, а уж про грудь и вообще молчу! :swoon:

 

Вчера стоя щупала живот - тааакой плотный стал! Аж муж удивился :D А к какому сроку матка выше поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я тож 168см, но я никогда не могла себя заставить расгружаться ))) могу меньше кушать, но всего, что хочется!На диетах никогда не сидела-не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я тоже думаю,что вместе веселее!!! Вот варианты скинула. В инете нарыла. Правда вариант с мясом сразу отпадает.Не смогу. А вот на кефире и твороге ага! А ещё есть фруктовые разгрузки. Мне кажется можно самой даже придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а у меня жар,когда я среди ночью просыпаюсь,например в туалет...вообще вся горячая...

Tasty, можно просто исключчить всякие сладости -вредности и мучное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Давай!!! Я только заааааааааа!!!! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло можно полоскать ещё хлорофилиптом - на стакан пол чайной ложки где-то!

А врач мне промывает Бактериофагом стрептококковым. Так что очень важно сдать мазок и узнать что у вас там за бяка конкретно, чтобы нужным раствором промывали. Ультразвук на миндалины Б. нельзя, только каким-то спупер-пупер аппаратом можно вышибать, я пока до него не добралась, по факту - расскажу что да как.

Так что - никому не болеть!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я вообще стараюсь питаться правильно, мучное практически не ем, но от сладкого не могу отказаться :blush: Я для себя заметила, что вес в норме, когда я с утра ем овсянку, жидкое раз в день и не ем после 7.И еще от хлеба отказываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...