Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Normyshka, :shock: :shock: :shock: Почему?

потому что погодки будут.

 

кто чувствовал - ни с чем не спутает.. а потягивания-покалывания - это нормально и к тонусу не имеет отношения..

вот и как узнать, почувствовала я это или нет? ну да ладно... мыслим позитивнее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, Анечка, я сегодня 1 день тут и очень переживаю за вас, как и все девочки!!! Поделитесь новостями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, АААААААА! :D:D:D Сама думаю как спровляться буду! у мужа родители умерли ,у меня папа пролезован из дома не выходит ,мама тоже не помогает! Справлюсь как небудь! Я 9 летнемогла забеременить, потом ВБ,потом выкидышы! такчто грех аборт делать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тонус- когда матка напряжена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! :friends:

Новых пузиков с заселением!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

я в шоке сижу.... были сегодня с дочерью в саду, в адаптационную группу ходим, так вот зашла она в соседнюю группу, а точнее раздевалку, там мальчик с мамой сидел, дочка моя подошла, поздоровалась и поцеловала в щечку мальчишку (так она обычно приветствует всех), мы с его мамой лишь улыбнулись ... и тут вышла воспитатель и сказала мне- шли бы вы отсюда, у нас карантин - ВЕТРЯНКА!!! и показывает мне на мальчишку того, типа вот он болеет..... я в ужасе.... слов нет..... я не боюсь за дочь! даже лучше - чем раньше ею болеют детки, тем легче она переносится! я боюсь за нас с малышом...... потому что не знаю- болела ли я.... родители говорят, что нет.... я очень боюсь :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Выглядишь сильной!Я уверенна, что справишься!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, да, понимаю тебя. у меня тоже была ЗБ и слабоположительные тесты... но 9 лет... ты молодец. обязательно все получится.

//*Пузяшка*//, значит, могу предположить, что есть он у меня. В течение дня напрягается живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Nrmyshka, Спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karaПyzka, ты только заранее себя не накручивай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что был корпоратив в честь дня рождения сотрудника :) все активно предлагали мне выпить вина! Замучалась отказываться )) один мальчик спросил - ты что беременная что ли? )) выручила коллега которая начала ему говорить что не только беременные не пьют )) такое ощущение что она о чем то догадывается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, скоро новый год и я не знаю как мне отмазваться перед коллегами.Просто я всегда была ЗА поддержать компанию, а перед НГ мы вообще активно гуляем с шампанским :drinks: по кабинетам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы читали дневничек Счастливушки? Слёзы да и только. :cray:

viewtopic.php?f=28&t=23481&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне пришлось сказать что таблетки пью, и с ними нельзя алкоголь ;) но я даже не соврала! Я же папаверин пью, а в инструкции сказано что нельзя алкоголь пока их пьешь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я тоже об этом говорю, когда спрашивают почему я на корпоратив не пойду?Но у нас большой кооллектив-парит каждому разъяснять :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Можеш сказать что принемаеш антибиотики и спиртное нельзяяяяяяяяя!

Девачки ну где же анна28? была и убежала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а у нас до НГ еще 2 дня рождения будет :) замучают любимые коллеги ))

 

А вот за Анну я тоже переживаю... Надеюсь все хорошо у нее!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я тоже не знаю, как отмазаться, сразу догадаются, многие знали, что я хочу лялю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, что если бы у Ани всё было хорошо, она бы отписалась........

 

Про дневничек счастливушки - да там слезы счастья! Почитайте!

 

А про корпоратив - почему просто не прийти без предупреждения? сказать, что мол плохо себя чувствуешь, ведь грипп ходит, или отравилась и прочее? Или заранее сказать, что у мамы день рождения, или бабушка перед НГ собирает всё семейство на пирожки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, у меня муж дипломат, мы в командировке до декабря 2011. Нам на целый год пришлось отложить планирование из-за прививок, очень тяжело было... А мне в Москву хочется)))) правда не ко врачам))) Здесь французский, учу его потихонечку, чтобы хоть как-то с врачом самой общаться, а то муж забывает мне всегда чего-нибудь перевести, а я нервничаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, какая трогательная история........

 

Я вчера, когда отпрашивалась с работы, то, конечно, никому не говорила, что к Г иду, а сказала, что живот болит и иду к ганстертерологу! Так мне моя директор говорит, смеясь: "Болит желудок, а там как у Жени (сотрудница наша в начале недели всм сообщила, что Б) 8 недель! Будешь вести группы для беременных!!!" Знала бы она...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, просто сначала я собиралась идти и все знали, а когда узнала приходится говорить, почему не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, у меня с шейкой тоже проблема,в пред бер. наложение швов не помогло,и в эту я просто до жаса боюсь их накладывать.Ты может знаешь.обязательно ли в следующую Б шиться или можно просто следить за шейкой по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну так в сам день икс не приходи и всё, а до этого до последнего всех уверяй, что придешь. А по тел сообщишь, что траванулась просроченным йогуртом, и очень хотела бы придти, но нет смысла - всё съеденное сразу обратно протистя, да и слабость в организме - тупо не доехать.))

 

Мне тут пришлось подружкам про аппендицит соврать, чтоб не лететь на отдых с ними,хотя мы чуть не клялись, что все полетим...(( Ничего, через пару месяцев порадаются за меня и простят мой обман :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, там вопрос еще в том, что нужно сдать 700 р (компания ток 70% оплачивает), потому твой вариант не подходит (((Но я выкручусь как-нить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, вот померила ТТ 37,5 или заболела или это норма (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...